Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

обманщики

по началу за что платил то и получал теперь начинают мутить со скоростью я плачу за 5 мегабит а на самом деле мне дают 3 мегабита

Сергей , 05.09.2013 в 01:36

Брянск

как всегда отвратительно

Никогда никогда не подключайтесь к ростелеком лучше переплатить, но выбрать тот интернет который не будет падать на 5-10 минут 15 раз в день , ту компанию где в случае проблем не будут звучать фразы :проблема массовая она решается и проблемы у вас у нас все в порядке или как часто отвечают теперь мы передадим ваш звонок специалисту который свяжется с вами. Да свяжется через 5 дней.

Наталья , 05.09.2013 в 01:39

Тольятти

Лучший провайдер

Мегафон становится одним из лидеров в сфере предоставления интернета. Связь даже в удаленных местах идет хорошо. Очень четко и быстро можно связаться с оперетором если что то не понятно они раскажут и подскажут. В целом мегафон оставляет много положительных отзывов от меня

Роман , 05.09.2013 в 01:53

Мурманск

Наболело!!

Сколько мучений доставляют ваши услуги...Скорость за которую я плачу совершенно не соответствует той скорости, которая присутствует у меня.Мало того, что в тех. поддержку нереально дозвониться, еще и деньги за это снимают (даже если не дозвонился)Кошмар...Ладно если такое было только один раз, но это случается постоянно...

Юлия , 05.09.2013 в 01:57

Мурманск

Самый ужасный интернет провайдер Ростелеком)))

Тарифный план: «"Домашний Интернет" на скорости 1,5 Мбит/с» 500р. в месяц!Фактическая скорость не привышала 0,5Мбит/с)))Сегодня ночью 0,2Мбит/с!!! НА квитанции написанно 8-125 телефон КРУГЛОСОТОЧНОЙ тех. поддержки, я дозванивался около 1 часа (при дозвоне автоответчик говорит: все операторы занеты не ложите пожалуйста трубку дождитеть ответа оператора!!!!") я ответа так и не дождался. С моего счета с мобильного телефона сняли деньги как буд-то я с кем-то болтал. Проблему я так и не решил)))) В итоге я могу сравнить Ростелеком с плохим магазином. Пришел за 1.5 л пива оплатил только из магазина вышел, и в бытылке сразу 0.5 л пива осталось=DDDD

Владислав , 05.09.2013 в 02:28

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

всё прекрасно

полностью удовлетворяет мои требования скорость и качество на высшем уровни

Александр , 05.09.2013 в 03:31

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Афигеть

Ваще молодцы заявили скорость 128кб.с а скорость раз в пять больше ваще клево. Не думал что такая хорошая скорость будет.

В сем советую.

Эдуард , 05.09.2013 в 05:18

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Устраивает как бесплатный.

Подключился через открытый fi-wi соседей (расстояние ~100 м), под сбоями радиосвязи недостатки провайдера не заметны.

Cadaveria , 05.09.2013 в 07:50

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Вполне достойный интернет

пользуюсь уже почти два года, перебои конечно бывают, но в поддержке всегда честно говорят, что проблема на их стороне, если это так, а не пытаются убедить в проблеме с моим оборудованием. В целом доволен и рекомендую.

Аноним , 05.09.2013 в 09:14

Информация о провайдере SkyLink #

Крымск

Отвратительная работа

Жуткая работа Интернета, для перекачивания фильма в 2,100 Мб требуется более суток, чтобы загрузить фото для отправки по электронке от 5 до 10 минут, даже рекламный ролик просмотреть невозможно – всё зависает. Сплошные недостатки!!!!

Игорь , 05.09.2013 в 10:09