Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет очень не плохой.Отлинчая скорость ,работает на удивление очень быстро.

Благодарство МГТСу за удобный домашний интернет)

Илья , 06.09.2013 в 00:49

меня все устраивает в этом провайдере. очень хорошая скорость и ооплата недорогая. Спасибо им за качество, доступность. моя оценка 5 с плюсом

илья , 06.09.2013 в 00:56

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Спасибо за хороший интернет.

Пользуюсь 2 года - после того, как переехал в квартиру, где Ринет уже был подключен.

Раньше был Онлайм и, помня о его хорошем качестве и посмотрев на сайт Ринета, я ничего хорошего от сети районного маштаба, и тем более - монополиста, не ждал. Однако, провайдер не оправдал мои ожидания.

Скорость и цены были на уровне, периодически пересматривались тарифы в сторону увеличения скорости. В техподдержку обращался за изменением мак-адреса пару раз и один раз, когда был сбой сети(как я понял, проблема была в электропитании - дома часто свет моргает).

Год назад наш дом подключил Онлайм, но если честно - лень звонить.

Так держать!

Денис , 06.09.2013 в 01:25

Денис, спасибо Вам за хорошие слова!
У нас для вас две новости:
1) мак-адрес теперь можно поменять автоматически на странице авторизации, не нужно заходить в ЛК или звонить
2) всем абонентам снова увеличены скорости (с 5 сентября)

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость днем очень плохая онлайн фильм нужно 30-50 минут ждать что-бы начить нормально смотреть с 00.00 немного луче но все рамно нет и половины того что обещают по тарифам.

Олег Иванович , 06.09.2013 в 02:08

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Куда проподает скорость и при чем потребитель если это ваша проблема если рубят кабель конкуренты!Я плочу дай мне то за что плачу!

Я много раз закрывал глаза на то что конкуренты рубят кабель моей сети. Все мы люди понимаем что такое конкуренция на рынке. Но когда это учищаеться то начинает напрягать и еще в тот момент когда нужен инет и его нет или есть как в данный момент скоростью назвать нельзя а каждый месяц вынь 750 рублей и полож уважаемый абонент. Нет скорости так берите за это соответствуюшее! Правда надоело надо менять провайдера! РАЗОЧЕРОВАН

Алексей , 06.09.2013 в 02:15

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Скорей всего поменяю провайдера

У меня тариф был днем 7 Мбит/с, ночью 10Мбит/с. Так как я оплачиваю вовремя, у меня сейчас должна была повыситься скорость до 9 и 13 Мбит/с, но вместо этого этого у меня сейчас от 2.5 до 3.5... Каждый вечер к 21, 22 часам у них отключается инет и в обязательном порядке еще и утром в 8, 9 часов. Дозвониться к ним вечером невозможно. Приятный голос в трубке сообщит вам, как им важен ваш звонок, который они примут после часа дозвона. Завтра собираюсь пойти к ним и предъявить ультиматум... Или я ухожу от них, или они мне дают мою скорость.

Юсуп , 06.09.2013 в 02:48

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ужасно тормозит телевидение

Подключили интерент+телевидение по тарифу "Жара 30+ТВ". Интернет работает более-менее нормально,еще терпимо,ноо телевидение это просто кошмар! Смотреть телевизор мы не можем т.к постоянно застывает картинка на экране, и с каждым днем все хуже и хуже.На данный момент вместо 104 каналов показывает с бооольшими промежутками 24 канала. А куда делись все остальные?Нерв больше не хватает на эту контору.Расторгну договор с чебнет.

Аноним , 06.09.2013 в 07:57

Лесной

18,12,2012 г. ОПЛАТИЛ ТАРИФ "Новогодний опт 2012" - условия - ***с 01 февраля 2012 года по 31 января 2013 года при активации с 01 по 31 января 2012 года.*** ЗАПЛАТИВ ВПЕРЁД ЗА ГОД 4200 РУБЛЕЙ, НО ДЕНЕГ ХВАТИЛО ТОЛЬКО ДО 01,09,2013 г. И ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ "ЗА ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !!!". ПРИ ВЫЯСНЕНИИ ПРИЧИНЫ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ -"РОСТЕЛЕКОМ" В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИЛ В ФЕВРАЛЕ 2013 г. МОЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН С "Новогодний опт 2012" НА "Домо-минимум" ЦЕНА - 409 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ МНОГО ОЧЕНЬ "ХОРОШИХ" СЛОВ КОМПАНИИ "РОСТЕЛЕКОМ" И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ РУКОВОДСТВА - СКОЛЬКО ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВЫ ОБМАНУЛИ???

ВЯЧЕСЛАВ , 06.09.2013 в 09:19

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

ННЗец

Как был ННЗец, так ННЗец и остался - кривой NAT, слетающие маршруты, виснущее оборудование... Пишу с района Сампсониевского проспекта, альтернатив здесь особо нет, поэтому использую ННЗец. В конце месяца, перед днём оплаты, всё работает шикарно, скорость выше тарифной почти в два раза и никаких проблем. Самое интересное начинается после первого числа каждого месяца, когда с лицевого счёта уже СПИСАНО. В данный момент отваливаются соединения со многими хостами (прерываются закачки, сайты открываются через раз). При трейсах трафик часто уходит вникуда:

Трассировка маршрута к dc.tiera.ru [95.161.0.201]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс DD-WRT [192.168.1.1]

2 5 ms 5 ms 5 ms 10.82.220.5

3 13 ms 8 ms 6 ms 121.50.62.92.pntl.ru [92.62.50.121]

4 4 ms 4 ms 9 ms vlan1786.x650.pol32.pntl.ru [92.62.48.189]

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Setup , 06.09.2013 в 09:21

Печора

Последние дни , без моего согласие подключаться какие-то услуги , выкачивает с меня денег надоела уже деньги ложит

Рашид , 06.09.2013 в 09:52