Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - Чемпион

Я уже не помню когда я подключился к QWERTY было это давно, тогда ещё не было всяких WiFi и т. д. и я по-прежнему на выделенке сижу.

Так вот я о чём: если я до сих пор не перешёл к другому провайдеру - это значит, ЧТО

QWERTY -Чемпион!!!

Николай , 05.09.2013 в 13:38

Николай, большое спасибо за столь высокую оценку! Будем стараться оправдывать ее и дальше :)

положительный отзыв

Укртелекомом пользуюсь уже давно.Разные бывают моменты.Когда хорошо работает а иногда бывает и глючит,особенно когда плохая погода.А в основном я очень доволен своим провайдером.Менять на другого провайдера я никогда не соглашусь.

Сергей , 05.09.2013 в 13:54

Информация о провайдере Bilink LLC #

Так держать!

Качество связи у Билинка потрясное! Реагирует мгновенно на все сбои оборудования!Всегда тех.поддержка выслушает ,и подскажет какое-либо решение. Скорость всегда та, которая написана в договоре. Так держать!

Вовик , 05.09.2013 в 14:05

Информация о провайдере Convex #

Позор

Уважаемая команда Convex, скорость 0,05 м.бит/сек вместо заявленных 30 это позор...Как можно так пудрить людям мозги... за что вы берете деньги?

Дмитрий , 05.09.2013 в 14:20

Дмитрий, здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в нашу тех. поддержку по телефону
(343) 383-49-00, либо через сайт http://convex.ru/support/order

Курск

Все норм)

Уважаемые пользователи ростелекома заявленная скорость зависит во многом от линии идущей к вашему дому и расстоянии до сервера. у меня заявленная 60мбитс. в реале 25-58мбитс. Скорость загрузки 4-10 мбайт в секунду. Я думаю что это очень даже прилично за 350 руб в месяц. Вобщем я доволен)

Владислав , 05.09.2013 в 15:25

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Не очень хороший провайдер. Иногда бывают сбои. Скорость хорошая, но слишком дорого. Хочется чего-то больше.

MSMan , 05.09.2013 в 16:08

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Самый дешевый и быстрый интернет! Зря наговаривают у нас в Ангарске можно сказать что Стрела уже фаворит.

Аноним , 05.09.2013 в 16:26

Информация о провайдере MTS RU #

Брянск

Сеть 3G в Брянской области совершенно не развита!!!Если в соседних областях сеть 3G действует почти на всей территории,то у нас, по-хорошему, нормально пользоваться интернетом можно только в городе.Теперь поговорим о 2G.Территория охвата по области почти 100%,но это теоретически.На самом деле скорости практически нет никакой 20-40Кб/c.Даже страница не может загрузиться!!!Вывод: У МТС интернет уровня GPRS и даже хуже!!!А они ещё 4G модемы выпустили!!! Зачем???И толку от него???Если сеть совершенно не развита!!!

Аноним , 05.09.2013 в 16:37

Здравствуйте. Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные для проверки:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Orion и КО :)

В общем скорость интернета после "съедения" определенного трафика (у меня ограничение 15гб) скорость 2000 кб.

15гб я не "съедаю" а скорость у меня 2000-2100 кб...

Трафик начинает так работать через неделю после оплаты за него,то есть получается 15 гб своего трафика я съедаю слушая музыку в течение недели - бред,да и только.

Не советую брать данный провайдер,особенно тем кто в этом ничего не понимает.

Вадим , 05.09.2013 в 16:58

разочарование

Полностью согласен с дедом Мазаем из Ростова;

У меня все один к одному,из тарифной скорости в 20мб с десяток тестовиков показывают скорость 3-4мв,а http://www.speedtest.net/-20-22мв,

Кук , 05.09.2013 в 17:45