Кисловодск

Что можно сказать о Ростелеком???? Наверное уже все сказано, дорого, скорость не очень, могли бы уже и цены сбросить, я думаю давно пора.

Вася , 05.09.2013 в 22:28

Информация о провайдере NashNet network #

Страх

Тарифный план "Неограниченный Гигабит". Подключился в конце августа разрываю договор в начале сентября. Просто цифры:

"прайм тайм" с23-00

утро 06-30

Тест 2ip.ru:

Ваш ip адрес: 188.239.14.139

Количество измерений: 96

Общее время теста в часах: 8

Средняя скорость: 6559.7967395833 Кбит/сек.

Спасибо за использование нашего сервиса.

ВСЕ!

Сергей , 05.09.2013 в 22:38

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Согласен со всеми отрицательными отзывами, ничего не грузит, даже самые простые сайты. А вечером после 18-00, становится просто плохо и так каждый день.

Вадим , 05.09.2013 в 22:50

Тула

Подключился к ДОМ-РУ

уже более года нареканий почти нет, скорость интернета почти всегда как заявлено, телефон ни разу не отказывал, телевидение работает на хорошо ( это иногдп по HD кубит, но восстанавливается быстро, через 2-5 мин.

Выше писали, что странички открываются по 5 мин - может он модемом пользуется 2600, а этого не замечает ?!! Придумал -бы что-то по реальней. Извините если кого -то обидел.

Сергей , 05.09.2013 в 23:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обещали 40 Мбит/с а тут то 9 то 11 и верь после этого людям и всё это по оптике.... Такое ощущение что просто не хотят работать или не умеют...

Александр , 05.09.2013 в 23:25

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отлично

При умеренной стоимости - отличная скорость, которая держится около заявленной (в моём случае - 100 мб/сек. На сайтах проверки скорости редко показывает меньше 85мбит/сек. В последний раз продолжительное время не было интернета когда была облава на офис и конфискация оборудования, мелкие проблемы решаются за пару часов). Отличная тех.поддержка, хотя, конечно, бывает сложно дозвониться, но со второго-третьего раза дозвониться получается. Сами операторы ТП приятны в общении и не грубят.

В общем, провайдером полностью доволен.

Богдан , 05.09.2013 в 23:30

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Фарлеп Дон все ужасно

Уже второй месяц пропадает соединение по пять раз на день, последнюю неделю вообще отсутствует, у соседей та же история в службу поддержки дозвованиваться нужно часами Обещали приехать через час четыре дня назад Интересно вообще собираются чинить или взяли деньги за подключение и исчезнут?

Andrei , 05.09.2013 в 23:46

Информация о провайдере MTS RU #

MTS лучшие!

Не надо ничего против говорить. МТС лучшие. Всегда приходили на помощь (когда мошенники похитили деньги с моего счета, МТС вернули). Пользуюсь 3G уже больше года и уходить от МТС не собираюсь. Даже тариф увеличил! Так держать! Вперед за 4G!!!

8-982-660-44-35

Алексей , 06.09.2013 в 00:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет очень не плохой.Отлинчая скорость ,работает на удивление очень быстро.

Благодарство МГТСу за удобный домашний интернет)

Илья , 06.09.2013 в 00:49

меня все устраивает в этом провайдере. очень хорошая скорость и ооплата недорогая. Спасибо им за качество, доступность. моя оценка 5 с плюсом

илья , 06.09.2013 в 00:56