Информация о провайдере Orange Business Services #

Пойдет

При неимении лучшего провайдера пойдет и МТС. Скорость стабильно 5,5 мб (заявлено 6). Пинг большеватый, для игр не хватает (стандартно 70 мс, частенько скачки до 300 мс). Разрывов последние 2 года почти не бывает, при цтс был год, когда постоянно разрывало (3-4-10 раз на день).

Из плюсов выделю приемлемую цену за интернет (у нас договор интернет+ТВ, получается совсем не дорого).

Из минусов очень долго дожидаться общения именно с тех поддержкой (вчера на слушание музыки потратила 22 минуты личного времени, саму оператора-девочку ждала от силы минуты две), заявку на вызов мастера обрабатывают несколько дней, второй момент в том, что надо постоянно следить за их новыми тарифными планами, иначе будете сидеть на дорогих тарифах при почти той же скорости.

Екатерина , 05.09.2013 в 10:48

Работаю в минусы

Здравствуйте меня зовут Вадим - пользуюсь Йотой почти год. Все это время мне нравилось работать и развлекаться, но уже примерно 3 недели, от 25мб/с скорость падает в течении 3-х часов до нуля! Я понимаю перегрузки сити и большое количество пользователей но не до такой же степени... тех поддержка неумело себя ведет и дает странные советы, но не с чем не разбирается. когда на конец уже все станет как раньше?????

Вадим , 05.09.2013 в 11:11

Здравствуйте, Вадим! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Мы Вам отправили письмо с запросом информации, чтобы провести детальную проверку Вашего подключения. Также просим Вас рассказать в ответном письме о том, когда Вы звонили в нашу службу поддержки и что Вам говорили наши операторы - проверим ситуацию.

Астрахань

очень хороший провайдер,купили интернет центр гоняет интернет отлично.ценф 5990р.иногда скорость доходит до 18 мегабит.покупайте не пожалеете

Роман , 05.09.2013 в 11:26

Здравствуйте, Роман! Рады, что Вам нравятся наши услуги. Надеемся, что наше с Вами дальнейшее сотрудничество продолжит радовать Вас!
Если у Вас вдруг появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время суток:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

супер

все супер, выдает 37мб\с, при том что плачу за 20мб\с, а по ночам скорость еще и удваивается, и доходит до 70-80мб\с!

суперский провайдер!

Аноним , 05.09.2013 в 11:34

Информация о провайдере intergenia AG #

Днепропетровск

Плохо, потом еще хуже(

Это сплошные муки, не доволен, буду менять провайдера! Одни ограничения, скорость не устойчива, постоянно выбивает. Но есть одно решение, скорость так себе но все же, переключится на сервак Германии, скорость 655килобит до перед этим была 207килобит.

Владимир , 05.09.2013 в 11:54

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - Чемпион

Я уже не помню когда я подключился к QWERTY было это давно, тогда ещё не было всяких WiFi и т. д. и я по-прежнему на выделенке сижу.

Так вот я о чём: если я до сих пор не перешёл к другому провайдеру - это значит, ЧТО

QWERTY -Чемпион!!!

Николай , 05.09.2013 в 13:38

Николай, большое спасибо за столь высокую оценку! Будем стараться оправдывать ее и дальше :)

положительный отзыв

Укртелекомом пользуюсь уже давно.Разные бывают моменты.Когда хорошо работает а иногда бывает и глючит,особенно когда плохая погода.А в основном я очень доволен своим провайдером.Менять на другого провайдера я никогда не соглашусь.

Сергей , 05.09.2013 в 13:54

Информация о провайдере Bilink LLC #

Так держать!

Качество связи у Билинка потрясное! Реагирует мгновенно на все сбои оборудования!Всегда тех.поддержка выслушает ,и подскажет какое-либо решение. Скорость всегда та, которая написана в договоре. Так держать!

Вовик , 05.09.2013 в 14:05

Информация о провайдере Convex #

Позор

Уважаемая команда Convex, скорость 0,05 м.бит/сек вместо заявленных 30 это позор...Как можно так пудрить людям мозги... за что вы берете деньги?

Дмитрий , 05.09.2013 в 14:20

Дмитрий, здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в нашу тех. поддержку по телефону
(343) 383-49-00, либо через сайт http://convex.ru/support/order

Курск

Все норм)

Уважаемые пользователи ростелекома заявленная скорость зависит во многом от линии идущей к вашему дому и расстоянии до сервера. у меня заявленная 60мбитс. в реале 25-58мбитс. Скорость загрузки 4-10 мбайт в секунду. Я думаю что это очень даже прилично за 350 руб в месяц. Вобщем я доволен)

Владислав , 05.09.2013 в 15:25