Информация о провайдере MOSNET #

Все хорошо

Иногда бывают различные профилактики,но очень редко.

А так все устраивает,реальная скорость 30-40мб\с за менее чем 600 руб в месяц,я считаю отличный результат!

Служба поддержки всегда поднимает трубку и ответила на все мои вопросы!

Борис , 05.09.2013 в 17:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Чушь

Плачу за 50 мбит/с, а тест показывает 16 мбит/с входящих и 1,45 - исходящих!!! Мой провайдер - Новотелеком...Хочу назад в ТТК-Сибирь, подключайте-же активнее Новосибирск!

Алла , 05.09.2013 в 18:43

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

Низкая скорость

АМТ Поменяли оборудование, скорость низкая, постоянные обрывы соединения, буду менять провайдера однозначно. И никому не советую подключаться к АМТ !

Сергей , 05.09.2013 в 18:59

ПЯТЫЙ месяц на тарифе 50/50 мбит, эксклюзивный называется.

ДОВОЛЕН как слон!

ни одной остановки интернета и вобще никаких косяков, скорость на симметричных каналах выполняется, тест - www.speedtest.net/result/2943909072.png

СОВЕТ никого тут не слушайте, звоните на номер бесплатной консультации и будете довольны как я!

Радик , 05.09.2013 в 19:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Воля в запорожье

С интернетом от Воли брокбент уже месяц, плохого в нем ничего не заметил, подключили за 1 день, плачу за 20 мегабит, а получаю от 24 до 30!!!

Андрей , 05.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере Hausnet #

500 сделали наконец красивые тарифы. за 500 рублей 50 мбит безлимитного интернета. и работает стабильно! Красавчики!

Фёдор , 05.09.2013 в 19:15

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Mosinter

Пользуюсь уже более 5 лет.Никаких замечаний по работе не возникало.Скорость высокая, относительно других провайдеров низкие цены.Адекватная служба поддержки.Бывают иногда профилактические мероприятия, но они быстро заканчиваются.В общем доволен своим провайдером и уходить от него не собираюсь.

Василий 05.09.2013

Vasiliy , 05.09.2013 в 19:26

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Отвратительное качество. заявлено 20 мб/с, выдает максимум 8... а еще говорят, что один из лучших провайдеров.

Елена , 05.09.2013 в 19:41

Информация о провайдере Insit #

Копейск

ИНСИТ

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ(15)НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БОЛЬШЕ (4-6).ПОЙДУ НА ИНТЕРСВЯЗЬ.ТАМ И ДЕШЕВЛЕ И СКОРОСТЬ В 2 РАЗА ВЫШЕ

Аноним , 05.09.2013 в 19:53

услуги Эртелеком

Несколько лет назад я заключил договор на оказание услг связи (интернет) с компанией Эртелеком (Дом.ру)г.Самара. Согласно тарифному плану указанному в договоре связь должна быть 100 Мбит/c с неограниченным трафиком (тариф "Экса" максимальный с соответствующей оплатой...) Первое время все это как-то работало (скорость к сожалению, не поднималась выше 20 Мбит/с).А последнее время сорость связи упала в 5 раз, а в вечерние часы так и вовсе тормозит. После эмоциональных выяснений отношений с технической службой ситуация немного меняется,но ненадолго. В настоящее время провайдер сознательно снизил скорость связи, оставив оплату прежнюю.Насколько я понимаю в одностороннем порядке изменив условия договора. При этом операторы отдела продаж ежедневными звонками на мой номер предлагают сменить тарифный план с меньшей скоростью за большие деньги. Я так понимаю это тероризм какой-то. К счастью появилась альтернатива YOTA, "пока" за свои деньги можно получить нормальную связь.

Александр , 05.09.2013 в 20:02