Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

не то...

Скорость в 2 раза меньше чем обещали сотрудники и в 5 раз меньше чем пишет в технических характеристиках и рекламе...

Роман , 06.09.2013 в 22:16

Тюмень

Скатились окончательно

Из отличного провайдера превратились в средненького. Да, более менее стабильный. Но комфортно играть в онлайн игры просто нереально. На любой сервер пинг больше на 30-40.Админы признают это, и ничего конкретного сделать не могут, только обещания. По поводу техподдержки отдельная тема- набрали туда кого попало и дали им бумажку на которой написана инструкция на все случаи.Вообщем провайдер разочаровывает

Stas , 06.09.2013 в 22:26

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Интерра рулит)

Как появилась Интерра проблем с интернетом почти не стало в нашем городе. И что очень важно, со временем качество предоставляемых услуг не падает, а наоборот. Так держать, ребята!!!

Сергей , 06.09.2013 в 22:28

Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

скорость интернет

При заявленой скорости интернета 3 МБ/с в настояшее время 800 КБ/с. На все обращеня в службу поддержки один ответ: перезагрузите антену.

Сергей , 06.09.2013 в 22:28

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

не подключайте АтлантТелеком качество на сетях Соло ужас

летом этого года купился на рекламу и сменил Байфлай на АтлантТелеком (на моей улице Одинцова оборудование ещё от Соло) так взял пакет Премиум 100 Мбит/с. Так за 3 месяца скорость выше 30 Мбит не была. Сейчас к примеру 250Кбит/ на 3,2 Мбит , пугает не только что скорость в 100 раз меньше заявленной так ещё и разница входа и выхода в 10 раз. Вообщем хуже чем даже Космосатв...

Паладин , 06.09.2013 в 22:42

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Интернетом доволен за год почти интернет не отключали. Деньги приходят сразу после пополнения. Для вай фая лучше будет 60 и выше. Все почти отлично но техподдержка просто ужас. Какие то консультанты объясняют вам по пол часа как что то сделать, а в конце ничего не работает и они направляют вас к другому человеку. Но благо мне не приходилось много туда звонить. Интернет найс рекомендую.

Богдан , 06.09.2013 в 23:37

Канаш

Худший провайдер

Я ужасаюсь от наглости Ростелекома! При заявленной скорости в 8 Мбит/сек, реальная скорость только 3,5 Мбит/сек (443 КБ/сек)!!! И за это сдирают 450 руб в месяц!!! Подключился на 5 Мбит/сек за 350 руб, скорость та же самая, 443 килобайта! Значит на тарифе в 8 Мбит люди просто платят лишние 100 руб ни за что! Это входящая скорость.

А исходящая скорость так вообще жалкие 50 КБ/сек (0,05 Мбит/сек)!!!!!! Это что такое??? В 20 веке до сих пор живем???? С такой скоростью даже видео толком не зальешь в вк или ютуб!!! Хотя по тарифу и входящая, и исходящая должны быть одинаковы!

Другие провайдеры давно уже перешли на оптоволокно, и только нас до сих пор мучают на модемах! Знакомый айтишник из Чебоксар сказал, что население считают за колхозников, и специально урезают скорость, чтобы платили побольше денег, подключали новые тарифы и акции вроде ночного ускорения, которые на самом деле не работают!

Аноним , 07.09.2013 в 01:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet далеко не соответствует своим обещаниям

Года два до этого пользовался, компания держала марку, а сейчас уже все далеко не так.

Уже пятый месяц скорость в 10-40 раз ниже заявленной. Тарифный план Unlim 50 - 100 Mbit/s - new выдает только от 2 до 5 Мбит/с в обоих направлениях. Раньше ссылались на оборудование, сейчас уже не на что не ссылаются. После подключения ошибочно списали около 300 рублей, рассматривать заявку и возвращать деньги отказались просто сославшись, что все верно. Хотя математика на уровне второго класса.

На уровне Санкт-Петербурга (передать или скачать что то по городу) скорость соответствует заявленной, но это не интернет а локальная сеть.

Если бы требовался надежный канал с хорошей пропускной способность давно бы сменил, а так на почту, яндекс и контакт хватает.

Плюсы:

- мастер подключающий интернет смог подъехать/подойти через несколько часов после первого звонка провайдеру и подключить интернет

(правда ему пришлось объяснять что надо сделать на компьютере для его подключения, но это возможно из-за разных конфигураций ПК и настроек ОС)

- по акции два рубля за месяц интернета скорость была хорошей

- возможность оплаты банковской картой

Дмитрий , 07.09.2013 в 01:29

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Wnet #

Может бвть

Временами слетает Нет, но кто не без греха?

На скорость пока не жалуюсь, но она ниже заявленной.

Нравится, что при отключении, плата снимается не за весь месяц, а пропорционально - по дням. + включить можно когда угодно. Опять же, плата снимется пропорционально.

Wind , 07.09.2013 в 01:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet

Я очень доволен своим провайдером.У меня быстрый интернет.а так же не дорогой всем советую Netbynet.Я считаю что нет провайдера лучше у которого будет такая скорость и качество обслуживания.Так же он доступен в всей цене.

Юрий , 07.09.2013 в 01:46

Спасибо за Ваш отзыв.