Информация о провайдере Hausnet #

500 сделали наконец красивые тарифы. за 500 рублей 50 мбит безлимитного интернета. и работает стабильно! Красавчики!

Фёдор , 05.09.2013 в 19:15

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Mosinter

Пользуюсь уже более 5 лет.Никаких замечаний по работе не возникало.Скорость высокая, относительно других провайдеров низкие цены.Адекватная служба поддержки.Бывают иногда профилактические мероприятия, но они быстро заканчиваются.В общем доволен своим провайдером и уходить от него не собираюсь.

Василий 05.09.2013

Vasiliy , 05.09.2013 в 19:26

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Отвратительное качество. заявлено 20 мб/с, выдает максимум 8... а еще говорят, что один из лучших провайдеров.

Елена , 05.09.2013 в 19:41

Информация о провайдере Insit #

Копейск

ИНСИТ

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ(15)НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БОЛЬШЕ (4-6).ПОЙДУ НА ИНТЕРСВЯЗЬ.ТАМ И ДЕШЕВЛЕ И СКОРОСТЬ В 2 РАЗА ВЫШЕ

Аноним , 05.09.2013 в 19:53

услуги Эртелеком

Несколько лет назад я заключил договор на оказание услг связи (интернет) с компанией Эртелеком (Дом.ру)г.Самара. Согласно тарифному плану указанному в договоре связь должна быть 100 Мбит/c с неограниченным трафиком (тариф "Экса" максимальный с соответствующей оплатой...) Первое время все это как-то работало (скорость к сожалению, не поднималась выше 20 Мбит/с).А последнее время сорость связи упала в 5 раз, а в вечерние часы так и вовсе тормозит. После эмоциональных выяснений отношений с технической службой ситуация немного меняется,но ненадолго. В настоящее время провайдер сознательно снизил скорость связи, оставив оплату прежнюю.Насколько я понимаю в одностороннем порядке изменив условия договора. При этом операторы отдела продаж ежедневными звонками на мой номер предлагают сменить тарифный план с меньшей скоростью за большие деньги. Я так понимаю это тероризм какой-то. К счастью появилась альтернатива YOTA, "пока" за свои деньги можно получить нормальную связь.

Александр , 05.09.2013 в 20:02

Тарифный план Лайт (12 МБ/с), при этом скорость интернета в последние 2 недели редко поднимается выше 2МБ/с, сегодня и вовсе 0,5 МБ/с... Это ни в какие рамки не лезет, если не исправят до конца недели - буду менять провайдера

Елена , 05.09.2013 в 20:04

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Вроде бы масса дополнительных возможностей, но ни одна не реализована нормально. Про мастеров я вообще молчу. С техникой от Apple не дружат. Мне казалось, что у этих ребят будет всё серьёзно. Может я себя сильно ограждаю и давно не сталкивался с подобным, жаль если в Украине все провайдеры такие. Когда уже люди поймут, что обслуживающий персонал, подача и простота - это тоже важная часть. Даже не пытаются угодить. Капитализм же пытаемся построить.

Когда зашёл в их офис всё стало на свои места. Таких дыр я давно не видел. Больше не буду верить отзывам и заказывать услуги по телефону в этой стране.

Скорость наверное хорошая, если учесть, что до этого было 5 mb/s.

Иван , 05.09.2013 в 20:12

Димитровград

Мой отзыв

На Билайне сижу с 2010 года, пробовал разные тарифы. Сейчас тариф "Простая математика" 30/60МБит. Интернетом доволен, постоянно качаю с внешних ресурсов фильмы и т.д. Инет идёт через роутер (поставил свой), подключил к нему компьютер, телевизор SmartTv, медиаплеер и планшет. Практически на всех устройствах инет работает нормально. Сбои в работе инета редко. Скорость практически соответствует заявленной.

Недостатки Билайна так сказать (ИМХО):

1. Новые тарифные планы по акции обычно не доступны старым клиентам (переход невозможен, обязательно)только для новых клиентов. Я почти со скандалом перешёл на тариф "Простая математика".

2. В последнее время трудно достучатся до техподдержки, долгие ожидания...

3. Тарифы на IPTv с приставкой могли бы сделать дешевле. Будет дешевле может и подключусь.

Рустам , 05.09.2013 в 20:41

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Ни разу не встречал, что бы у кого то была заявленная скорость.Самое большее что видел, спидтест до 38 мбт/с. Все тарифы - брехня. К примеру у меня заявлено до 75, реально ни где выше 24 не поднималось. И придраться не реально... Все тарифные планы - ДО. У ТТК к примеру ОТ!!! По мне лучше платить честному провайдеру с "ОТ 20 мегабит", чем шараж-монтаж с рекламой "ДО 100 мегабит". Сменить провайдера, к сожалению, не могу. Нету в моем доме.

И постоянные аварии на линии.

Владимир , 05.09.2013 в 20:51

Здравствуйте! А вы ведь не обращались к нам в тех.поддержку касательно вопросов скорости. Наши специалисты сами свяжутся с Вами.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

В последнее время все хуже и хуже...

Постоянные проблемы со скоростью, вместо заявленных 24 Мбит/с выдает в лучшем случае половину.

Что бы дозвониться до тех-поддержки, нужно в лучшем случае убить минут 5-8, 3 из них это прослушивание автоответчика с рекламой их услуг. При этом звонок оплачиваете вы сами.

Единственный плюс, это большая область охвата данного провайдера, но судя по всему, они нахватали себе клиентов а вот позаботиться об обеспечении нормальной связи - руки не дошли.

KamOK , 05.09.2013 в 21:00