Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Почему я оплачиваю скорость в 70 мб/с,а приходит всего 10?????Иногда вообще отключают!!!Максимально скорость поднималась до 50ти мб/с!!И отсюда вопрос-почему Риалком?

Александр , 06.09.2013 в 16:33

Плачу за 20Мбит/с,а выдают 2Мбит/с.Несерьезная фирма.Дурят своих клиентов.Служба поддержки ужас,дозвониться целая проблема.На жалобы отсутствия скорости не реагируют.

Igor , 06.09.2013 в 17:04

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Являюсь клиентом около 5 лет. Раньше был хороший интернет, не жаловался. Хороший интернет от датакома закончился с введением тарифов ПОЛЕТ и прочих. Дата стала не то чтобы соответствовать тарифному плану, она стала еще хуже чем была до подключения нового тарифа. Пинг плохой, что очень плохо сказывается на моей работе, к тому же, частые десинки тоже имеются. И еще такая проблема, номер моего домашнего телефона и номер даты, различаются одной последней цифрой, поэтому часто слушаю бред клиентов даты, "cлучайно" позвонивших мне.

В общем дата прощай..

Антон , 06.09.2013 в 17:18

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер.

Надежная связь.

Бесперебойная работа.

Высокая скорость работы Интрнет.

Удобный личный кабинет.

Алексей , 06.09.2013 в 18:02

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

скорость стала хуже

После того как поменялась скорость с 54 Мбит/с до 100 Мбит/с, ухудшилась робота интернета: стала хуже скорость получения, скорость закачки файлов уменшилась в два раза, если раньше я закачивал со скоростью до 5 Мбит/с, то теперь не более 2 Мбит/с

Артем , 06.09.2013 в 18:35

Информация о провайдере FreshTel RU #

маленькая скорость интернета

С24.08.2013г.резко упала скоростьинтернета,24и25 августа интернет полностью отсутствовал.В настоящее время входящая скорость676.475 кб/с,исходящая 464.66 замер скорости производился 06.09.2013г.в 18:29.Прошу принять меры.

Евгений Андреевич Тахтамышев , 06.09.2013 в 18:52

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

Просто нет слов о скорости.... Это не скорость а ползание Заявлена до 2.3 мегабит в реале -360 килобит....Да зачем такой Скайлинк!!!!

Михаил , 06.09.2013 в 20:04

Информация о провайдере ISP SLINK #

Днепрорудное

Сомнительное превосходство...

Если сравнивать с представлеными провайдерами в моем городе, то провайдер не плохой, но... Скорость от 2 до 5 Мбит/с при ОПЛАЧЕНОЙ СКОРОСТИ от 20 до 80 Мбит/с (в зависимости от времени суток). Отсутствие круглосуточного обслуживания или (хотя бы) обслуживания на выходных...

Т. ч. в целом: 1) скорость меньше заявленой, но выше чем у остальных провайдеров города;

2) Обслуживание только с 8 до 17.00 в будние дни... Даже оператора нет что б оставить заявку на утро понедельника(( только автоответчики бубнят: "Перезвоните позже..."

Станислав , 06.09.2013 в 20:04

Информация о провайдере ByFly #

Брест

О ByFle

Провайдер мало когда подводит. Но у меня есть проблема, которую они никак решить не могут. Живу в новом доме.....ну как в новом, лет 10 ему. У меня есть сигнализация. И из-за этого было сотни проблем с интернетом. То интернет обрывался, когда мне звонили, то скорость падала из-за того что с моим каналом, якобы, что-то не так. В итоге мне сказали: "Или отключайте охрану и наслаждайтесь интернетом, либо не беспокойте нас, так как у вас это проблема всё время будет." Так вот у меня скорость выше 256 кбит/с не будет :(

И бывает такое, что скорость сбивается и вечно нужно звонить к ним в тех поддержку и просить, чтобы скорость совпадала с той, что я проплачиваю.

Так к чему я веду!? Тех поддержка всегда отлично помогала, но ждать пока дозвонишься минут 7. Однако пока мой вопрос с интернетом ещё не решили. Вот обещали направить мне ребят, чтобы разобрались.... Надеюсь всё сделают. А так всегда работает и поэтому если и брать то ByFly. Правда в Бресте цена на интернет очень высокая, по сравнению с другими странами.

Михаил , 06.09.2013 в 20:14

Пермь

оплатил 100м\сек

не держат скорость техподдержка на уровне пользователя, время реагирование на заявку-сутки!!!!при оплате за скорость 100 мб -реальная 2,5мб,думаю поискать другого провайдера

Аноним , 06.09.2013 в 20:20