скорость

плохая, обещают одно, на практике и половины скорости нет! связаться с начальством невозможно, скорость вместо заявленной 10 максимум 4, ночью с 11 вообще падает до 1,5 , а системники работают только днем. совет не ведитесь на с2_free, халява только для детсадовского возраста. Короче плохо!

Евгений , 08.09.2013 в 09:49

Все прекрасно,но...

Провайдер просто замечательный,но отсутствие "белых" IP печалит,ибо абсолютно все порты закрыты,даже с другом внутри сети друг к другу не можем подконнектится

Юрий , 08.09.2013 в 10:11

У нас в поселке кроме Баштела никого нет, поэтому цены задрали выше крыши. Скорость не соответствует заявленной. не работал ни интернет, ни IP-телевидение, а службе поддержки сказали что у нас где-то плохой контакт. Проблема решилась ночью сама собой.

Игорь , 08.09.2013 в 10:15

Хороший провайдер.Скорость почти соответствует заявленной.Только, когда мы подключались Комстар всё затягивал пока мы им не напомнили.У нас тариф "Престиж" 20 мегабайт.Платим за него 750 руб. 1 ГБ загружается с торрента за 8 мин 40 сек!Короче хороший провайдер!

Андрей , 08.09.2013 в 10:17

InterZet

Наш дом использует InterZet скорость очень хорошая,но у меня с другом один айпи на двоих(живем в 1 подьезде).Если его забанили где-то по айпи то и меня тоже банят.Другой человек живет в соседнем подьезде и у него айпи отличается(в конце у нас 131,а у него 130).Позвонил с службу тех.поддержки,а они сказали такого не может быть.

Александр , 08.09.2013 в 10:18

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем ваше внимание, что без подключения услуги "Внешний ip-адрес" ваш внешний ip-адрес может быть общим с вашими соседями. Для того, чтобы получить уникальный внешний ip, вы можете подключить услугу "Внешний ip-адрес". Подробнее об ее условиях вы можете прочитать на нашем сайте http://interzet.ru/docs/outip.html. Благодарим вас за использование наших услуг.

Скорость Укртелеком

Заявленная скорость 2мбит/сек соблюдается постоянно.За пол года 1 раз пропала связь на одну минуту. Провайдером доволен.

Юрий , 08.09.2013 в 10:20

Все довольно неплохо

За последние три месяца всё работает стабильно, без обрывов. Скорость часто выше заявленной. Так держать!

Виктор , 08.09.2013 в 10:29

скорость не соответствует заявленной даже на 50%, при заявленных 50\100 Мб, тест показывает 0.41

Андрей , 08.09.2013 в 10:56

Андрей почему не пишите ответ... по какой причине у вас была маленькая скорость????
к вам приходил специалист...

Dom.ru так скажем провайдер очень даже не плохой, пользуюсь около года им уже, бывают конечно какие нибудь неполадки, но решается все быстро, что на счет скорости, ставить дорогой тариф не вижу смысла, скорость можно сказать одна и та же, на всех тарифах, может и есть какая то разница, но не думаю что большая, а так вполне все устраивает, советую.

Дмитрий , 08.09.2013 в 11:04

Недобросовестный поставщик

Недобросовестный поставщик интернета. Операторы неквалифицированные или для работы подбирают тех, кто умеет вешать лапшу на уши.Один из операторов уговаривал заключить договор на поставку более высокой скорости при отсутствии оптоволоконной связи.Надоело звонить, чуть ли не каждый день, чтобы нормально пользоваться услугой за которую плачу. Буду искать более добросовестного поставщика.

Наталья , 08.09.2013 в 11:06