Волгореченск

скорость интернет-соединения

Очень низкая скорость 13 Кб/с вместо заявленной 256 Кб/с, качество пропускной способности ужасны, а уж соотношение цены и качество вобще нет слов!!!

Аноним , 15.03.2009 в 11:42

Тростянец

После небольших доработок, была маленькая проблемка со скоростью, спасибо всем сотрудникам Укртелекома отвечавшим на мои звонки , проблема решена, сейчас все нормально, соответствует моему тарифу. Спасибо всем и удачи.

Виктор , 15.03.2009 в 11:59

Йошкар-Ола

Нас обманывают всегда

Самый отваратительный поставщик услуг.Работа специалистов поставлена таким образом ,что каждый раз из тебя пытаются сделать из тебя дурака...Всё время настаивая на том,что проблемы с твоим компом ,а их оборудование априори работает исправно.

Роман , 15.03.2009 в 12:09

Верхняя Пышма

Проблемы

Почти каждый месяц какие нибудь проблемы ! Пинги до 400 поднимаются, они каждый месяц говарят что сменяют оборудование и нормального интернета нету около недели бывает и больше. Техподдержка - когда какая нибудь проблема случается вообще не работает по пол дня.

Константин , 15.03.2009 в 12:36

Нарофоминск

НОрмульный провайдер последнее время все лучше и лучше, тока вот с поддержкой у них полный отстой но она редко когда нужна если руки не кривые

Аноним , 15.03.2009 в 14:29

Информация о провайдере Акадо #

Средненько, ожидал лучшего... Служба поддержки вообще чисто номинальная, на любой вопрос ответ: "На вашем направлении авария, работаем"... Скорость прыгает вечно, держат на уровне минималки.... А часто и ниже... Не хочется такому провайдеру платить неплохие в общем деньги....

Макс , 15.03.2009 в 15:26

Тавда

Скорость

Привет Ютел у Меня скорость интернета плохая половене сделали а нам нет можно узнать когда нам сделаютю,

Марченко Сергей Владимирович , 15.03.2009 в 15:31

Волгоград

dom.ru

Если Вы хотите проблемы со скоростью, доступом, сбоями связи - добро пожаловать в ДОМ.РУ Волгоград. Данным провайдером я пользуюсь в течени полугода. В течени этого времени, если можно наскребсти 3 месяца качествено предоставленных услуг, это будет замечательно. Прежде чем подключиться, взвесте своё решение, почитайте отзывы. С уважением Александр Волгоград.

Александр Волгоград , 15.03.2009 в 17:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

ттк в пршлом

настанет тот день когда придет к нам в город настоящий провайдер и тогда ттк провайдер будет сосо делать

николай , 15.03.2009 в 17:09

Информация о провайдере Акадо #

акадо-лживый провайдер

вот что люди! акадо нагло врет по поводу скорости за что я плачю 600р??за какието 126-200кб!500р!!наглые вруны!!!вообщем одним словом акадо не то что вы ищите!это полное Г!!

Аноним , 15.03.2009 в 17:57