Средненько, ожидал лучшего... Служба поддержки вообще чисто номинальная, на любой вопрос ответ: "На вашем направлении авария, работаем"... Скорость прыгает вечно, держат на уровне минималки.... А часто и ниже... Не хочется такому провайдеру платить неплохие в общем деньги....

Макс , 15.03.2009 в 15:26

Скорость

Привет Ютел у Меня скорость интернета плохая половене сделали а нам нет можно узнать когда нам сделаютю,

Марченко Сергей Владимирович , 15.03.2009 в 15:31

dom.ru

Если Вы хотите проблемы со скоростью, доступом, сбоями связи - добро пожаловать в ДОМ.РУ Волгоград. Данным провайдером я пользуюсь в течени полугода. В течени этого времени, если можно наскребсти 3 месяца качествено предоставленных услуг, это будет замечательно. Прежде чем подключиться, взвесте своё решение, почитайте отзывы. С уважением Александр Волгоград.

Александр Волгоград , 15.03.2009 в 17:07

ттк в пршлом

настанет тот день когда придет к нам в город настоящий провайдер и тогда ттк провайдер будет сосо делать

николай , 15.03.2009 в 17:09

акадо-лживый провайдер

вот что люди! акадо нагло врет по поводу скорости за что я плачю 600р??за какието 126-200кб!500р!!наглые вруны!!!вообщем одним словом акадо не то что вы ищите!это полное Г!!

Аноним , 15.03.2009 в 17:57

скорость соединения

уже неделю как упала скорость соединения, почти до ужасных пределов упала скорость соединения.просто хамство.не возможно работать в интернете,такое ощущение что вернулся в прошлый век.платишь деньги,а за что.

Дмитрий , 15.03.2009 в 18:20

низкая скорость соединения

Убедительная просьба сделать вашу связь более качественной , высокоскоростной и доступной для людей нуждающихся в вашей помощи

Павел , 15.03.2009 в 19:05

день за днём...

2009 - дорого и порой нестабильно!

зато техподдержка радует...автоответчик всегда радует фразой "ремонт на линии"...перерасчёт естественным образом никто никогда не делает, хотя сами и признают что бывают длительные интервалы в работе

Васисуалий , 15.03.2009 в 19:07

Информсвязь

что я хотел бы добавить, во первых когда проблема непростая, как у меня, например, скорость отдачи на торренте в 10 раз меньше скорости загрузки, то от службы поддержки ничего не добьёшься, предлагают за пару тысяч прислать человека, который типа, что-то разрулит, но я как то сильно сомневаюсь в их профессионализме, хе-хе

во-вторых, не далее как вчера с их IP 195.98.64.66, мне на комп загрузили весьма непростой вирус, который не опознается доктором вэбом с новейшими базами, хорошо,что я тоже не лопух в этих делах и вовремя разобрался что к чему

Ark_dy , 15.03.2009 в 19:45

все плохо и никому нет дела до этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Было 512kбит/с все работало!

Подключил 1024кбит/с- работает на все 160кбит/с

Неужели нельзя сначала отладить технику, а только потом уже брать плату.

У нас как обычно, пока не заплатишь, делать никто ни чего не будет.

В тех.поддержку вообще не дозвонишься. Телефон не поднимают(. Даже если и дозвонишься, проблем ни каких решить не может.

В общем, обслуживание ужас!

Аноним , 15.03.2009 в 20:26