Отличный провайдер несмотря на то что дурит людей

В договоре провайдера звёздочкой прописано, что пользователь обязан пользоваться 1 год.

То есть дают 1 месяц халявы и если не успел расторгнуть договор попадаешь в рабство на год.

korolariya , 07.09.2013 в 13:17

Постоянные разрывы соединения

Интернет не понятно как работает: один день нормально, потом 5 дней вообще никак. Постоянные разрывы, пропадает связь. Приходится на каждую страничку интернета делать "Диагностику сетей Windows". Как только появиться МТС - интернет, сразу перейду на него.

Андрей , 07.09.2013 в 13:18

Заявленная скорость до 100 м/с, однако редко бывает больше 30. Это очень плохо, стоимость должна быть адекватной. Тех поддержка радует, когда ни позвони стараются помочь по телефону. Но КАЧЕСТВО связи плохое. Пинг высокий время от времени, задержки и т.п. Жаль нет альтернативы в городе давно бы перешел.

Сергей , 07.09.2013 в 13:22

Ростелеком (наконец-то узнал правду)

Люди!

Я наконец-то выяснил причины бесконечной войны с Ростелекомом по поводу низких скоростей!

Всё очень просто - они НЕВЕРНО называют свои тарифные планы.

По факту - смотрите трафик вашего тарифа и делите его на 8. Это и будет ваша фактическая максимальная скорость приёма данных.

Т.Е. если тариф 8 М/с - по факту будет 1 М/с.

Если 5 - будет ок. 400-500 кб/с

И никак, ничем и никогда эту скорость увеличить НЕВОЗМОЖНО. Просто физически.

Данил , 07.09.2013 в 13:44

Пользуюсь около 2х лет, без особых проблем. Скорость по тарифу, поломки не частые, сервис на уровне. Авторизатор убрал, написав заявление в абонентском отделе, теперь просто DHCP с привязкой к MAC. Радует наличие постоянного IP адреса.

vodovod , 07.09.2013 в 14:11

лутаком

провайдер не выполняет договора!!!! скорость интернета ужасная я плачу за 3Мб/сек, а получаю 0,5Мб/сек, и плачу 120 грн.А а последние 3 месяца интернета просто днем вообще не бывает!!!

Денис , 07.09.2013 в 14:20

Хороший Провайдер

Очень хороший провайдер,но иногда падает скорость.Но есть и очень много плюсов в этом.Например достойная помощь при возникновении проблем техподдержка помогает и адекватно объясняет ,что делать в этом случае

Николай , 07.09.2013 в 14:36

Благодарим за Ваш отзыв.

Итак инет гиго день, на скорость пофиг, но канал обсолютно не стабильный, мне хватает 10 килобит, но они даже эту скорость не способны поддержать, инет для домохозяек которые сидят в однокласниках и ничего не смотрять кроме своей игрушки. ЛЮБОЙ ОТКЛИК ОТ 30 СЕКУНД...

Короче если вам нужен конал инета для работы ни в коем случае не берите инет у этой конторы.

Cемен , 07.09.2013 в 15:33

На троечку с натяжкой

Постоянные сбои интернет соединения и не слишком чуткое отношение техподдержки к своим клиентам - это всё про "Ростелеком", по крайней мере в моём случае.

Хотя цифровое телевидение работает без нареканий. Но минусы перевешивают плюсы, уже успел пожалеть что сменил провайдера. И всё же надеюсь в дальнейшем всё наладится и не придётся возвращаться к прежнему провайдеру.

Сергей , 07.09.2013 в 15:33

После подключения всё било отлично. Но спустя некоторое время начал пропадать доступ к интернету по выходным, телефон тех. поддержки по выходным тоже отключён. Уже пару месяцев так и мучаюсь.... Была бы возможность сменил бы провайдера не задумываясь, но такой возможности нету.

Alexander , 07.09.2013 в 16:18