Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обещали 40 Мбит/с а тут то 9 то 11 и верь после этого людям и всё это по оптике.... Такое ощущение что просто не хотят работать или не умеют...

Александр , 05.09.2013 в 23:25

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отлично

При умеренной стоимости - отличная скорость, которая держится около заявленной (в моём случае - 100 мб/сек. На сайтах проверки скорости редко показывает меньше 85мбит/сек. В последний раз продолжительное время не было интернета когда была облава на офис и конфискация оборудования, мелкие проблемы решаются за пару часов). Отличная тех.поддержка, хотя, конечно, бывает сложно дозвониться, но со второго-третьего раза дозвониться получается. Сами операторы ТП приятны в общении и не грубят.

В общем, провайдером полностью доволен.

Богдан , 05.09.2013 в 23:30

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Фарлеп Дон все ужасно

Уже второй месяц пропадает соединение по пять раз на день, последнюю неделю вообще отсутствует, у соседей та же история в службу поддержки дозвованиваться нужно часами Обещали приехать через час четыре дня назад Интересно вообще собираются чинить или взяли деньги за подключение и исчезнут?

Andrei , 05.09.2013 в 23:46

Информация о провайдере MTS RU #

MTS лучшие!

Не надо ничего против говорить. МТС лучшие. Всегда приходили на помощь (когда мошенники похитили деньги с моего счета, МТС вернули). Пользуюсь 3G уже больше года и уходить от МТС не собираюсь. Даже тариф увеличил! Так держать! Вперед за 4G!!!

8-982-660-44-35

Алексей , 06.09.2013 в 00:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет очень не плохой.Отлинчая скорость ,работает на удивление очень быстро.

Благодарство МГТСу за удобный домашний интернет)

Илья , 06.09.2013 в 00:49

меня все устраивает в этом провайдере. очень хорошая скорость и ооплата недорогая. Спасибо им за качество, доступность. моя оценка 5 с плюсом

илья , 06.09.2013 в 00:56

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Спасибо за хороший интернет.

Пользуюсь 2 года - после того, как переехал в квартиру, где Ринет уже был подключен.

Раньше был Онлайм и, помня о его хорошем качестве и посмотрев на сайт Ринета, я ничего хорошего от сети районного маштаба, и тем более - монополиста, не ждал. Однако, провайдер не оправдал мои ожидания.

Скорость и цены были на уровне, периодически пересматривались тарифы в сторону увеличения скорости. В техподдержку обращался за изменением мак-адреса пару раз и один раз, когда был сбой сети(как я понял, проблема была в электропитании - дома часто свет моргает).

Год назад наш дом подключил Онлайм, но если честно - лень звонить.

Так держать!

Денис , 06.09.2013 в 01:25

Денис, спасибо Вам за хорошие слова!
У нас для вас две новости:
1) мак-адрес теперь можно поменять автоматически на странице авторизации, не нужно заходить в ЛК или звонить
2) всем абонентам снова увеличены скорости (с 5 сентября)

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость днем очень плохая онлайн фильм нужно 30-50 минут ждать что-бы начить нормально смотреть с 00.00 немного луче но все рамно нет и половины того что обещают по тарифам.

Олег Иванович , 06.09.2013 в 02:08

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Куда проподает скорость и при чем потребитель если это ваша проблема если рубят кабель конкуренты!Я плочу дай мне то за что плачу!

Я много раз закрывал глаза на то что конкуренты рубят кабель моей сети. Все мы люди понимаем что такое конкуренция на рынке. Но когда это учищаеться то начинает напрягать и еще в тот момент когда нужен инет и его нет или есть как в данный момент скоростью назвать нельзя а каждый месяц вынь 750 рублей и полож уважаемый абонент. Нет скорости так берите за это соответствуюшее! Правда надоело надо менять провайдера! РАЗОЧЕРОВАН

Алексей , 06.09.2013 в 02:15

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Скорей всего поменяю провайдера

У меня тариф был днем 7 Мбит/с, ночью 10Мбит/с. Так как я оплачиваю вовремя, у меня сейчас должна была повыситься скорость до 9 и 13 Мбит/с, но вместо этого этого у меня сейчас от 2.5 до 3.5... Каждый вечер к 21, 22 часам у них отключается инет и в обязательном порядке еще и утром в 8, 9 часов. Дозвониться к ним вечером невозможно. Приятный голос в трубке сообщит вам, как им важен ваш звонок, который они примут после часа дозвона. Завтра собираюсь пойти к ним и предъявить ультиматум... Или я ухожу от них, или они мне дают мою скорость.

Юсуп , 06.09.2013 в 02:48