Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ужасно тормозит телевидение

Подключили интерент+телевидение по тарифу "Жара 30+ТВ". Интернет работает более-менее нормально,еще терпимо,ноо телевидение это просто кошмар! Смотреть телевизор мы не можем т.к постоянно застывает картинка на экране, и с каждым днем все хуже и хуже.На данный момент вместо 104 каналов показывает с бооольшими промежутками 24 канала. А куда делись все остальные?Нерв больше не хватает на эту контору.Расторгну договор с чебнет.

Аноним , 06.09.2013 в 07:57

Лесной

18,12,2012 г. ОПЛАТИЛ ТАРИФ "Новогодний опт 2012" - условия - ***с 01 февраля 2012 года по 31 января 2013 года при активации с 01 по 31 января 2012 года.*** ЗАПЛАТИВ ВПЕРЁД ЗА ГОД 4200 РУБЛЕЙ, НО ДЕНЕГ ХВАТИЛО ТОЛЬКО ДО 01,09,2013 г. И ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ "ЗА ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !!!". ПРИ ВЫЯСНЕНИИ ПРИЧИНЫ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ -"РОСТЕЛЕКОМ" В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИЛ В ФЕВРАЛЕ 2013 г. МОЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН С "Новогодний опт 2012" НА "Домо-минимум" ЦЕНА - 409 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ МНОГО ОЧЕНЬ "ХОРОШИХ" СЛОВ КОМПАНИИ "РОСТЕЛЕКОМ" И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ РУКОВОДСТВА - СКОЛЬКО ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВЫ ОБМАНУЛИ???

ВЯЧЕСЛАВ , 06.09.2013 в 09:19

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

ННЗец

Как был ННЗец, так ННЗец и остался - кривой NAT, слетающие маршруты, виснущее оборудование... Пишу с района Сампсониевского проспекта, альтернатив здесь особо нет, поэтому использую ННЗец. В конце месяца, перед днём оплаты, всё работает шикарно, скорость выше тарифной почти в два раза и никаких проблем. Самое интересное начинается после первого числа каждого месяца, когда с лицевого счёта уже СПИСАНО. В данный момент отваливаются соединения со многими хостами (прерываются закачки, сайты открываются через раз). При трейсах трафик часто уходит вникуда:

Трассировка маршрута к dc.tiera.ru [95.161.0.201]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс DD-WRT [192.168.1.1]

2 5 ms 5 ms 5 ms 10.82.220.5

3 13 ms 8 ms 6 ms 121.50.62.92.pntl.ru [92.62.50.121]

4 4 ms 4 ms 9 ms vlan1786.x650.pol32.pntl.ru [92.62.48.189]

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Setup , 06.09.2013 в 09:21

Печора

Последние дни , без моего согласие подключаться какие-то услуги , выкачивает с меня денег надоела уже деньги ложит

Рашид , 06.09.2013 в 09:52

Тольятти

Отзыв о ростелеком тольятти

В целом неплохой провайдер. Из минусов могу отметить ужасный личный кабинет, немного дороже стоимость тарифов, по сравнению с конкурентами. Из плюсов - доступность подключения, практически любой дом в городе.

Igor Shayduk , 06.09.2013 в 10:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Проблема решена!

Это не подставной отзыв!!!

2 дня назад я написал о низкой скорости. Естественно написал в службу поддержки для выяснения причины. Честно, уже задумался о смене провайдера. Сегодня, 6 сентября, в 10.15 востоновили в лучшем качестве (обещали с 10.00-12.00 приход мастера).Проблема была в оборудовании которое скорее всего находиться на крыше дома. До этого никаких нарекании не было. Не знаю как в других районах Москвы, но в Братеево в течении пользовании NETBYNET-ом (более 5 лет)проблем небыло.

Так-что ребята, звоните в техподдержку и оставляйте заявки, это решит проблему.

Артак , 06.09.2013 в 11:08

Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Интерсвязь отлично работает

За 1,5 года пользования Интерсвязью вообще никаких нареканий. Скорость даже больше заявленной. Про тех под я вообще молчу,такой быстрой скорости обслуживания я нигде не встречал.

Дмитрий , 06.09.2013 в 11:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь лучше всех

Пользуюсь услугами Интерсвязи уже 4 года. Не разу не было повода пожаловаться на качество связи. Скорость всегда выше заявленой. Никакой просадки в прайм-тайм. По ряду причин приходилось пользоваться услугами других провайдеров и в Челябинск и в Магнитогорске но всегда при первой возможности возвращался в Интерсвязь ибо все мои задачи и пожелания может решить только этот провайдер. Качество проверенное временем. Удачи вам и процветания!

Дмитрий , 06.09.2013 в 11:48

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Средний провайдер

Постоянные срывы линка.потеря пакетов.

блокировка портов...

с одной стороны это не провайдер такой злой,а просто специалисты универ ток что закончили... т.к тех работы идут уже 2 года,половину срывов списывают на ребят из КазахТелекома(хотя те ни сном ни духом про срывы)...

Будь у меня выбор,ушел бы к ШаркТелекому или ТПС,или к Билайну(МТС закрыли,а так с его 3Г покрытием,скорость стабильно держалась на 8Мбит)

Но УзОнлайн -- это трейд марка от УзТелекома гос монополиста,который любыми путями пытается выдавить конкурентов с АТС(которые принадлежат УзТелекому).

Возможно это единственный провайдер в мире,абонентов которого поставили в черный список все провайдеры Узбекистана т.е закрыты доступы(IP адресу) на все внутренние ресурсы....

david walker , 06.09.2013 в 12:01

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Airbites

В последнее время просто мрак.

Скорость вечером и в праздничные дни

падает до 0. В техподдержке просто издеваются.

То им комп плохой (дай бог всем такого как мой) то виндуза не та. Вобщем виноваты все кругом, только не их контора.

Персонал не очень.

Rik , 06.09.2013 в 12:52