Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Интерсвязь, оптимальный выбор

Не смогла пройти мимо, так как в свое время, когда выбирала провайдера, отзывы сыграли важную роль в окончательном выборе. Пользуюсь около года, боюсь сглазить. Пользовалась до этого Магинфо, нареканий особо не было, если бы не стоимость. Не каждый месяц могла себе позволить. Теперь у меня Интерсвязь, с оплатой почти в 2 р дешевле и кучей всяких "плюшек". Намного вкуснее интернет стал!! Спасибо! Не подведите!

Ирина , 06.09.2013 в 13:05

Казань

не советую!

Не выполняют условия договора!

Скорость не соответствует заявленной; до тех.поддержки дозвониться не возможно. Подключитесь - пожалеете!

Пётр , 06.09.2013 в 13:14

Информация о провайдере Opened Joint Stock Company National Bureau of Info #

Вышгород

В Вышгороде не подключают даже через 2 недели после оплаты

Отношение этой компании к клиентам, которые хотят подключиться и уже оплатили - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! уже две недели мы не получаем услугу только потому, что нас просто не подключают. менеджеры просто врут о сроках и даже назначают время, но в это время никто не приезжает и даже не звонят предупредить. один раз приехали - сказали, что не могут провести кабель и уехали. это просто ужасно! не знаю какое качество самого интернета, но вот службы подключения не работают вообще, а может это они специально делают - зачем же доступ давать клиентам, они же оплатили! короче никому не желаю в такой ситуации оказаться, а потому рекомендовать эту компанию не буду. Александр Георгиевич

Александр Георгиевич , 06.09.2013 в 13:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Отзывы о провайдере

Я подключилась к Интерсвязь!! Моего ребенка поздравил Ослик с днем рождения. Но это не главное, самое главное то, что ребята мне настроили безопасный интернет за 450р в месяц. Оч довольна. От Магинфо устали - сплошные перерывы за последние полгода.

Наталья , 06.09.2013 в 13:33

Лесосибирск

Как всегда ...

Отвратное качество интернета, да еще и частые перебои в связи, хотя стараются, потому что в городе наконец то появились конкуренты.

Артём , 06.09.2013 в 13:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Худшего провайдера найти сложно,по моему мнению.Плачу 75 грн за 30 мбит/сек,а реально получаю не больше 0,5 мбит/сек!!!Раньше была на ДКМ,так за 60 грн получала заявленные 50-60 мбит!Как только появится покрытие нормального провайдера в моем районе,тут же убегу с Киевстара.

Natik , 06.09.2013 в 13:53

Пушкин

Beeline или No Line?

Эх..Билайн-LTP2, могло бы быть совсем другая история...Но увы..

Интернет у провайдера постоянно на вылете или в аварийном состоянии. Половина или может даже больше роутеров под сеть не работают. Ах ну да..есть же их новомодные дорогие игрушки...Ну не всем они по карману да и как то не правильно все это. Или вам повезет? Завлекает дешевизна, ну и пожалуй все. Что тут еще сказать подключайтесь к InterZet! (Работает всё и все). Удачи!

George , 06.09.2013 в 14:17

мобильный интернет в мск

самый лучший провайдер мобильного интернета в Москве. Пробовал и МТС и Мегафон и билайн, только йота выручает онсайт у заказчика. Сижу на корпоративном тарифе, не было случаев когда подводил провайдер.

Аноним , 06.09.2013 в 14:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время в нашу службу поддержки для корпоративных клиентов по телефону 8 800 700 49 55 или пишите на e-mail: mail@yota.ru.

спарк,плюсы и минусы.

итак,знакомство со "спарком" состоялось 3 года назад,по причине только того,что ресурс поставлялса прямо из розетки,для подключения требовался всего лишь модем,договор и оплата.сразу оговорюсь скорость при первом включение показала стремительный рост к нулю.звонок в тех службу,почти моментальная реакция,на злектро счётчик установлен усилитель сигнала и скорость возросла,ещё как возрасла.на внешке в среденм 250 килобайт,на внутреннем ресурсе иногда достигала 5 мегабайт.плата в месяц 550 рублей.на спарке есть свой трекер,дружественные ретрекеры,различные медиа ресурсы.в дальнейшем провели,так называемую выделенку,отчего скорость выросла минимум в раза четыре-пять в среднем.на форуме провайдера есть некоторое количество негативных отзывов,но особой погоды они не делают и сводятса к следующему,если вы не сделаете то то мы вас покинем.я их называю покидальцами,все они периодически всплывают,на том же самом месте.теперь по сути.меня спарк устраивает полностью,бывают конечно иногда сбои,но у кого их не бывает?тех служба работает очень проворно,администрация всегда отвечает на запросы отправленные по почте и принимает меры.вообщем,по моему мнению,совершенно приличная,пока,адекватная компания.уходить не собираюсь,что же будет дальше покажет времч.

виталий , 06.09.2013 в 14:39

Информация о провайдере Аванти #

wifi работает хорошо

Очень добросовестный провайдер, подключалась в прошлом году к интернету и брала роутер под ключ, до сих пор всё работает. Один раз правда завис, но всё решилось обычной перезагрузкой. В последнее время стали проводить акции, видно, что в компании следят за тенденциями. В общем, в центре можно с ними работать.

Василиса , 06.09.2013 в 15:26