спарк,плюсы и минусы.

итак,знакомство со "спарком" состоялось 3 года назад,по причине только того,что ресурс поставлялса прямо из розетки,для подключения требовался всего лишь модем,договор и оплата.сразу оговорюсь скорость при первом включение показала стремительный рост к нулю.звонок в тех службу,почти моментальная реакция,на злектро счётчик установлен усилитель сигнала и скорость возросла,ещё как возрасла.на внешке в среденм 250 килобайт,на внутреннем ресурсе иногда достигала 5 мегабайт.плата в месяц 550 рублей.на спарке есть свой трекер,дружественные ретрекеры,различные медиа ресурсы.в дальнейшем провели,так называемую выделенку,отчего скорость выросла минимум в раза четыре-пять в среднем.на форуме провайдера есть некоторое количество негативных отзывов,но особой погоды они не делают и сводятса к следующему,если вы не сделаете то то мы вас покинем.я их называю покидальцами,все они периодически всплывают,на том же самом месте.теперь по сути.меня спарк устраивает полностью,бывают конечно иногда сбои,но у кого их не бывает?тех служба работает очень проворно,администрация всегда отвечает на запросы отправленные по почте и принимает меры.вообщем,по моему мнению,совершенно приличная,пока,адекватная компания.уходить не собираюсь,что же будет дальше покажет времч.

виталий , 06.09.2013 в 14:39

Информация о провайдере Аванти #

wifi работает хорошо

Очень добросовестный провайдер, подключалась в прошлом году к интернету и брала роутер под ключ, до сих пор всё работает. Один раз правда завис, но всё решилось обычной перезагрузкой. В последнее время стали проводить акции, видно, что в компании следят за тенденциями. В общем, в центре можно с ними работать.

Василиса , 06.09.2013 в 15:26

Информация о провайдере Милеком ООО #

Барнаул

Отличная скорость по оптике. Без проблем. У них 1 днс серва. Правда работают они только с организациями или еще многоэтажные дома Т_Т

Виктор , 06.09.2013 в 15:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость не та!

почему мы платим 300 рублей в месяц и скорость нашего интернет соединения якобы 600 кбит/с, а на самом деле у меня скорость не разу не была свыше 415 кбит/с, я скачивал файлы с разных сайтов с торрента с игрового цента , вот например мой друг качает один файл под 600-700 кбит/с, а я этот же фаил качаю 300-400кбит/с.

помогите пожалуйста или подскажите правильно ли всё

Стас , 06.09.2013 в 16:01

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

неплохо

Добрый день.Решил написать отзыв,почитав другие.Давно перешел с Домолинка на Кварц,перетащил родителей,вполне доволен.Тариф 15М(самый дешевый-450р),достаточно для торрентов либо онлайн игр(BF3).Пользовался в разных районах единственный адрес Маштакова как дождь интернет заканчивался,было дикое желание залезть на крышу и накрыть всю конструкцию пакетом)))

Андрей , 06.09.2013 в 16:12

Нажал кнопку Турбо, хочу посмотреть Ф1 без тормозов - скорость 2 мега

Надо переходить на ТТК

Алексей , 06.09.2013 в 16:32

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Почему я оплачиваю скорость в 70 мб/с,а приходит всего 10?????Иногда вообще отключают!!!Максимально скорость поднималась до 50ти мб/с!!И отсюда вопрос-почему Риалком?

Александр , 06.09.2013 в 16:33

Плачу за 20Мбит/с,а выдают 2Мбит/с.Несерьезная фирма.Дурят своих клиентов.Служба поддержки ужас,дозвониться целая проблема.На жалобы отсутствия скорости не реагируют.

Igor , 06.09.2013 в 17:04

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Являюсь клиентом около 5 лет. Раньше был хороший интернет, не жаловался. Хороший интернет от датакома закончился с введением тарифов ПОЛЕТ и прочих. Дата стала не то чтобы соответствовать тарифному плану, она стала еще хуже чем была до подключения нового тарифа. Пинг плохой, что очень плохо сказывается на моей работе, к тому же, частые десинки тоже имеются. И еще такая проблема, номер моего домашнего телефона и номер даты, различаются одной последней цифрой, поэтому часто слушаю бред клиентов даты, "cлучайно" позвонивших мне.

В общем дата прощай..

Антон , 06.09.2013 в 17:18

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер.

Надежная связь.

Бесперебойная работа.

Высокая скорость работы Интрнет.

Удобный личный кабинет.

Алексей , 06.09.2013 в 18:02