Информация о провайдере Милеком ООО #

Барнаул

Отличная скорость по оптике. Без проблем. У них 1 днс серва. Правда работают они только с организациями или еще многоэтажные дома Т_Т

Виктор , 06.09.2013 в 15:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость не та!

почему мы платим 300 рублей в месяц и скорость нашего интернет соединения якобы 600 кбит/с, а на самом деле у меня скорость не разу не была свыше 415 кбит/с, я скачивал файлы с разных сайтов с торрента с игрового цента , вот например мой друг качает один файл под 600-700 кбит/с, а я этот же фаил качаю 300-400кбит/с.

помогите пожалуйста или подскажите правильно ли всё

Стас , 06.09.2013 в 16:01

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

неплохо

Добрый день.Решил написать отзыв,почитав другие.Давно перешел с Домолинка на Кварц,перетащил родителей,вполне доволен.Тариф 15М(самый дешевый-450р),достаточно для торрентов либо онлайн игр(BF3).Пользовался в разных районах единственный адрес Маштакова как дождь интернет заканчивался,было дикое желание залезть на крышу и накрыть всю конструкцию пакетом)))

Андрей , 06.09.2013 в 16:12

Нажал кнопку Турбо, хочу посмотреть Ф1 без тормозов - скорость 2 мега

Надо переходить на ТТК

Алексей , 06.09.2013 в 16:32

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Почему я оплачиваю скорость в 70 мб/с,а приходит всего 10?????Иногда вообще отключают!!!Максимально скорость поднималась до 50ти мб/с!!И отсюда вопрос-почему Риалком?

Александр , 06.09.2013 в 16:33

Плачу за 20Мбит/с,а выдают 2Мбит/с.Несерьезная фирма.Дурят своих клиентов.Служба поддержки ужас,дозвониться целая проблема.На жалобы отсутствия скорости не реагируют.

Igor , 06.09.2013 в 17:04

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Являюсь клиентом около 5 лет. Раньше был хороший интернет, не жаловался. Хороший интернет от датакома закончился с введением тарифов ПОЛЕТ и прочих. Дата стала не то чтобы соответствовать тарифному плану, она стала еще хуже чем была до подключения нового тарифа. Пинг плохой, что очень плохо сказывается на моей работе, к тому же, частые десинки тоже имеются. И еще такая проблема, номер моего домашнего телефона и номер даты, различаются одной последней цифрой, поэтому часто слушаю бред клиентов даты, "cлучайно" позвонивших мне.

В общем дата прощай..

Антон , 06.09.2013 в 17:18

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер.

Надежная связь.

Бесперебойная работа.

Высокая скорость работы Интрнет.

Удобный личный кабинет.

Алексей , 06.09.2013 в 18:02

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

скорость стала хуже

После того как поменялась скорость с 54 Мбит/с до 100 Мбит/с, ухудшилась робота интернета: стала хуже скорость получения, скорость закачки файлов уменшилась в два раза, если раньше я закачивал со скоростью до 5 Мбит/с, то теперь не более 2 Мбит/с

Артем , 06.09.2013 в 18:35

Информация о провайдере FreshTel RU #

маленькая скорость интернета

С24.08.2013г.резко упала скоростьинтернета,24и25 августа интернет полностью отсутствовал.В настоящее время входящая скорость676.475 кб/с,исходящая 464.66 замер скорости производился 06.09.2013г.в 18:29.Прошу принять меры.

Евгений Андреевич Тахтамышев , 06.09.2013 в 18:52