Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

Просто нет слов о скорости.... Это не скорость а ползание Заявлена до 2.3 мегабит в реале -360 килобит....Да зачем такой Скайлинк!!!!

Михаил , 06.09.2013 в 20:04

Информация о провайдере ISP SLINK #

Днепрорудное

Сомнительное превосходство...

Если сравнивать с представлеными провайдерами в моем городе, то провайдер не плохой, но... Скорость от 2 до 5 Мбит/с при ОПЛАЧЕНОЙ СКОРОСТИ от 20 до 80 Мбит/с (в зависимости от времени суток). Отсутствие круглосуточного обслуживания или (хотя бы) обслуживания на выходных...

Т. ч. в целом: 1) скорость меньше заявленой, но выше чем у остальных провайдеров города;

2) Обслуживание только с 8 до 17.00 в будние дни... Даже оператора нет что б оставить заявку на утро понедельника(( только автоответчики бубнят: "Перезвоните позже..."

Станислав , 06.09.2013 в 20:04

Информация о провайдере ByFly #

Брест

О ByFle

Провайдер мало когда подводит. Но у меня есть проблема, которую они никак решить не могут. Живу в новом доме.....ну как в новом, лет 10 ему. У меня есть сигнализация. И из-за этого было сотни проблем с интернетом. То интернет обрывался, когда мне звонили, то скорость падала из-за того что с моим каналом, якобы, что-то не так. В итоге мне сказали: "Или отключайте охрану и наслаждайтесь интернетом, либо не беспокойте нас, так как у вас это проблема всё время будет." Так вот у меня скорость выше 256 кбит/с не будет :(

И бывает такое, что скорость сбивается и вечно нужно звонить к ним в тех поддержку и просить, чтобы скорость совпадала с той, что я проплачиваю.

Так к чему я веду!? Тех поддержка всегда отлично помогала, но ждать пока дозвонишься минут 7. Однако пока мой вопрос с интернетом ещё не решили. Вот обещали направить мне ребят, чтобы разобрались.... Надеюсь всё сделают. А так всегда работает и поэтому если и брать то ByFly. Правда в Бресте цена на интернет очень высокая, по сравнению с другими странами.

Михаил , 06.09.2013 в 20:14

Пермь

оплатил 100м\сек

не держат скорость техподдержка на уровне пользователя, время реагирование на заявку-сутки!!!!при оплате за скорость 100 мб -реальная 2,5мб,думаю поискать другого провайдера

Аноним , 06.09.2013 в 20:20

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

МТС

Интернет провайдер МТС работает очень даже хорошо. Не глючит, подключается с первого раза. Именно я посоветую именно этот индернет провайдер.

Илья , 06.09.2013 в 20:25

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Цена не соответствует качеству

Не обосновано повышение стоимости с 1-го сентября 2013 г. при ухудшении, за последнее время, качества работы (по скорости и доступности).

Меня устраивал тариф "Галактика-3", т.к. я при лимите с бонусом почти 3,5 ГБ (я всегда оплачивал не позже 5-го числа месяца)расходовал без экономии не более 2-2,5 ГБ и платил сначала 21 тыс. р., а потом с НДС 25,2 тыс.р. А сейчас платить за это 40 тыс. р. это АБСУРД !!! Буду "убегать" к другому провайдеру !!!

Сергей Петрович , 06.09.2013 в 21:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

не то...

Скорость в 2 раза меньше чем обещали сотрудники и в 5 раз меньше чем пишет в технических характеристиках и рекламе...

Роман , 06.09.2013 в 22:16

Тюмень

Скатились окончательно

Из отличного провайдера превратились в средненького. Да, более менее стабильный. Но комфортно играть в онлайн игры просто нереально. На любой сервер пинг больше на 30-40.Админы признают это, и ничего конкретного сделать не могут, только обещания. По поводу техподдержки отдельная тема- набрали туда кого попало и дали им бумажку на которой написана инструкция на все случаи.Вообщем провайдер разочаровывает

Stas , 06.09.2013 в 22:26

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Интерра рулит)

Как появилась Интерра проблем с интернетом почти не стало в нашем городе. И что очень важно, со временем качество предоставляемых услуг не падает, а наоборот. Так держать, ребята!!!

Сергей , 06.09.2013 в 22:28

Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

скорость интернет

При заявленой скорости интернета 3 МБ/с в настояшее время 800 КБ/с. На все обращеня в службу поддержки один ответ: перезагрузите антену.

Сергей , 06.09.2013 в 22:28