Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Об услугах. Обязательным номером программы является пользование локальной сетью ipСом - за это взымается отдельная плата (сейчас-20грн./мес.). Деньги и небольшие да смотреть в той сети нечего. К стати сказать, не всегда и не все в этой сети работает Все переходим в Зенит, там пользование локальной сетью 0 грн. Пора отменять плату а то всех клиентов потеряете и меня лично. Уйду как появится Зенит Спасибо.

vitaxa5 , 07.09.2013 в 10:26

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Энлинк тогда и энлинк сейчас

Доброго времени суток!

Первый раз подключил себе этого провайдера года 2-3 назад, точно не помню. все устраивало, хорошую скорость выдавал, обрывы были редки.

Но сейчас совершенно другая ситуация, подключил его с недельку назад. Заметил систематичное падение скорости по утрам(до 2 мбит), частенько полное отсутствие интернета(со статус доступ к интернету). В данный момент подал заявку на подключение другому провайдеру.

Иван , 07.09.2013 в 10:47

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Я рассчитывала на лучшее

Я пользуюсь этим сервисом чуть меньше месяца. Заявленной скорости нет. Особенно по вечерам. Я подписалась на тариф 4М, то что в первой половине дня нет заявленной скорости до 40- это не беда, т к скорость приличная- 15-25, а вот в вечернее время не дотягивает до 4х- то 2, то 3- за что я деньги плачу?

Валерия , 07.09.2013 в 11:05

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Ужас

Постоянные разрывы связи, скорость плохая особенно в выходные дни. Тариф "Домосед". Звонил в тех-поддержку, в Минске разговаривают нормально, перезванивают по заявке из Гомеля - общаются нагло. Приходил Вася проверил линию, сказал что показатели в норме, меняйте модем... Пошел к Феде менять модем, он сказал, что с модемом все в порядке - звоните Васе, пусть линию проверяет.. И так по кругу... Поменял уже 3 модема итог тот же... Мне надоело это, жду зарплаты и подключаю гарант, по многочисленным отзывом друзей, сменивших на Гарант, они остались очень довольны

Russell , 07.09.2013 в 12:20

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Интернет лучший в Харькове

Из всех провайдеров что знаю в Харькове, Макснет пожалуй самый лучший и стабильный во всех районах города. Жаль что не очень сильно распространен. В основном салтовка и алексеевка.

Сергей , 07.09.2013 в 13:01

Информация о провайдере FreshTel RU #

Старый Оскол

очень дорогой некачественный оператор

Оборудование дорогое, в аренду не дают. при запуске сети и маленькой нагрузке на сектор было до 8-9 мбит. Сейчас при нагрузке на сектор 20-25 человек канал около 2 мбит. И это за 790 р. Торенты зарезаны на 180 кбит. On-line кино на ivi.ru посмотреть нельзя, нет постоянной ширины канала, и пинг прыгает.

sasha , 07.09.2013 в 13:10

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

Отличный провайдер несмотря на то что дурит людей

В договоре провайдера звёздочкой прописано, что пользователь обязан пользоваться 1 год.

То есть дают 1 месяц халявы и если не успел расторгнуть договор попадаешь в рабство на год.

korolariya , 07.09.2013 в 13:17

Коряжма

Постоянные разрывы соединения

Интернет не понятно как работает: один день нормально, потом 5 дней вообще никак. Постоянные разрывы, пропадает связь. Приходится на каждую страничку интернета делать "Диагностику сетей Windows". Как только появиться МТС - интернет, сразу перейду на него.

Андрей , 07.09.2013 в 13:18

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Заявленная скорость до 100 м/с, однако редко бывает больше 30. Это очень плохо, стоимость должна быть адекватной. Тех поддержка радует, когда ни позвони стараются помочь по телефону. Но КАЧЕСТВО связи плохое. Пинг высокий время от времени, задержки и т.п. Жаль нет альтернативы в городе давно бы перешел.

Сергей , 07.09.2013 в 13:22

Ростелеком (наконец-то узнал правду)

Люди!

Я наконец-то выяснил причины бесконечной войны с Ростелекомом по поводу низких скоростей!

Всё очень просто - они НЕВЕРНО называют свои тарифные планы.

По факту - смотрите трафик вашего тарифа и делите его на 8. Это и будет ваша фактическая максимальная скорость приёма данных.

Т.Е. если тариф 8 М/с - по факту будет 1 М/с.

Если 5 - будет ок. 400-500 кб/с

И никак, ничем и никогда эту скорость увеличить НЕВОЗМОЖНО. Просто физически.

Данил , 07.09.2013 в 13:44