Все довольно неплохо

За последние три месяца всё работает стабильно, без обрывов. Скорость часто выше заявленной. Так держать!

Виктор , 08.09.2013 в 10:29

скорость не соответствует заявленной даже на 50%, при заявленных 50\100 Мб, тест показывает 0.41

Андрей , 08.09.2013 в 10:56

Андрей почему не пишите ответ... по какой причине у вас была маленькая скорость????
к вам приходил специалист...

Dom.ru так скажем провайдер очень даже не плохой, пользуюсь около года им уже, бывают конечно какие нибудь неполадки, но решается все быстро, что на счет скорости, ставить дорогой тариф не вижу смысла, скорость можно сказать одна и та же, на всех тарифах, может и есть какая то разница, но не думаю что большая, а так вполне все устраивает, советую.

Дмитрий , 08.09.2013 в 11:04

Недобросовестный поставщик

Недобросовестный поставщик интернета. Операторы неквалифицированные или для работы подбирают тех, кто умеет вешать лапшу на уши.Один из операторов уговаривал заключить договор на поставку более высокой скорости при отсутствии оптоволоконной связи.Надоело звонить, чуть ли не каждый день, чтобы нормально пользоваться услугой за которую плачу. Буду искать более добросовестного поставщика.

Наталья , 08.09.2013 в 11:06

Каждое, начало, месяца, скорость падает до 300 кб/с.

Задолбало уже звонить в Тех. поддержку , которая пытается свалить все, что компьютер плохо работает.

Последний раз вообще не дозвонился и через 1 час плюнул на все и решил сменить провайдера

Oleg , 08.09.2013 в 11:38

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Постоянно отключается.

Раньше такой проблемы не было, но сейчас интернет отключается буквально каждые 5 минут! И у кого я ни спрашивала, у всех тоже самое. Сделайте с этим что-нибудь, это же невозможно.

Мария , 08.09.2013 в 11:57

Дорого, медленная скорость, перебои, с windows 8 долгое подключение вывод - не используйте это, сами пожалеете

Сергей , 08.09.2013 в 12:06

низкая скорость интернета

До сентября тариф был 10 мбит, но реальная скорость не устраивала. С сентября тариф - 20 Мбит, в итоге скорость не дотягивает и до 3 Мбит.

Олег , 08.09.2013 в 12:11

Добрый день, Олег! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь, ФИО на кого был заключен договор с компанией личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Пинг

Всё отлично, за исключением пинга (особенно пинг повышаеться в выходные дни и очень сильно). Особо хочу отметить - качественную техподдержку.

Siavich , 08.09.2013 в 12:30

Скорость далека от заявленой

На спидтесте показывает мне пинг 17 и скорость 50 мб/сек. Естественно там всё куплено. Пинг на русских серверах WOT в районе 50-60. Скорость только на локальных ресурсах норм и это большой плюс так как там все что мне нужно имеется. Но вот из онлайн игр часто выбрасывает когда падает скорость. Следовательно пропускная способность канала не выдерживает таких нагрузок. Вывод нафига нам эти тарифы за бешеные деньги??? Ответ прост... тупа срубить с нас бабла, а скорость фактическая 4-5 мб/сек. Вот и должен по сути платить в 10 раз меньше.

Toxichx , 08.09.2013 в 13:42