Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

низкая скорость интернета

До сентября тариф был 10 мбит, но реальная скорость не устраивала. С сентября тариф - 20 Мбит, в итоге скорость не дотягивает и до 3 Мбит.

Олег , 08.09.2013 в 12:11

Добрый день, Олег! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь, ФИО на кого был заключен договор с компанией личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Пинг

Всё отлично, за исключением пинга (особенно пинг повышаеться в выходные дни и очень сильно). Особо хочу отметить - качественную техподдержку.

Siavich , 08.09.2013 в 12:30

Тюмень

Скорость далека от заявленой

На спидтесте показывает мне пинг 17 и скорость 50 мб/сек. Естественно там всё куплено. Пинг на русских серверах WOT в районе 50-60. Скорость только на локальных ресурсах норм и это большой плюс так как там все что мне нужно имеется. Но вот из онлайн игр часто выбрасывает когда падает скорость. Следовательно пропускная способность канала не выдерживает таких нагрузок. Вывод нафига нам эти тарифы за бешеные деньги??? Ответ прост... тупа срубить с нас бабла, а скорость фактическая 4-5 мб/сек. Вот и должен по сути платить в 10 раз меньше.

Toxichx , 08.09.2013 в 13:42

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист начал резать скоростя

Добрый день! Пользуюсь провайдером "АИСТ" более 3х лет.. никаких не было косяков в принципе никогда, за исключением сбоя маршрутизатора что висит в подъезде))был тариф 30мб\с перешел на днях на 55+ мб\с.. оказалось хуже предшественника на пару раз... скорость входящая 11мб\с исходящая 5мб\с.. хотя в тарифе указана фиксированная не ниже 55мб\с. вот такая история с аистом..

Том , 08.09.2013 в 13:43

Хабаровск

Ужасно работает последнее время

Купил в марте, первые два месяца еще работала нормально, последние месяцы постоянно тупит, поначалу было только вечером, сейчас бывает и днем, даже когда на всю прибавляешь скорость, скорость скачивания 8-10Кб/с и вообще пропадает, вот сегодня с утра так весь день,не могу скачать прогу 30МБ, постоянно отваливается инет. бывает вообще перестанет гореть синим на время. невозможно нормально работать, была бы возможность подключить другого провайдера, давно поменял бы уже.

Роман , 08.09.2013 в 13:50

Здравствуйте, Роман!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при работе в нашей сети. Нам бы хотелось определить причину возникших сложностей, для этого мы отправили Вам письмо с запросом необходимых данных. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Работаю с данным провайдером три года.Работает устойчиво.Скорость нормальная.Спасибо.Правда дозвонится иногда сложно.Нужен прямой телефон мастеров.

Валентин Ковылин , 08.09.2013 в 13:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Жесть

Интернет в городе Дальнереченск ужасный. Цена 1600 руб за жалких 4 мб/с входящяя и 2 мб/с исходящяя! За что плачу, не знаю. Пользовался бы я интернетом как нормальные люди, да нет, приспичило снимать видео и выкладывать на Ютюб. С скорость 2мб/с видео долетает до серверов очень долго. Видео 200 мб размером закачивается на Ютюб за полтора часа! Если например во Владивостоке исходящяя 20-40 мб/с, видео заливается со скоростью света)

Если обращаться в службу тех поддержки, то это бесполезно.

Если оценивать по пятибальной шкале то ставлю -5/5, жаль что нельзя ниже.

Аноним , 08.09.2013 в 14:00

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

ByFly

Подключайте. Очень хороший провайдер, отличная скорость а так-же не большая плата за пользование услугами ByFly. Из минусов только что очень часто падает сорость до минимальных значений.

Саша , 08.09.2013 в 14:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

телеком

Связь просто отвратительная и абсолютно не сходится с той, которую обещали, пару дней скорость была на высоте, зато потом не смог даже ролик прогрузить, при 20 то мб/сек.

Ant1S , 08.09.2013 в 14:26

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

За более чем три года ни одного косяка с их стороны, все работает четко и не дорого, техподдержка всегда отвечает и отличается компетентностью и обходительностью. До этого была ОКАДО - просто жуть, после 10 вечера в техподдержку не дозвонишься, постоянные падения ДНС и ПРОКСИ серверов, приходилось поднимать свои сервисы для сглаживания косяков, в итоге добило необоснованное повышение цен без предупреждения (обязательное по моему договору). Перешел на онлайм и не жалею, за относительно небольшие деньги получаю качественные услуги, что и дальше собираюсь делать. Молодцы, так держать!

Данил , 08.09.2013 в 14:28