Отличный, быстрый интернет!

По всем факторам хороший провайдер.

Хорошая служба поддержки. Мастер выезжает по первому требованию.

Отличное соотношение цена/качество.

Поддерживает и не запрещает использование роутера.

Так что всем рекомендую данного провайдера.

Павел , 08.09.2013 в 02:36

Информация о провайдере 2ком #

скорость

Маленькая скорость ! Меряю 8МГ/с /! А Должно быть От 30 До 100МГ/с !! ( Почему так И что делать ?? !!!!!

Игорь , 08.09.2013 в 03:50

Информация о провайдере MTS RU #

обогнал диалап

Совсем недавно приобрел юсб-модем, так я даже и не знал, что интернет бывает с картинками, такой красочный и занимательный. скорость великолепная. файлы по 10 мб скачиваются минут пять не больше. честно!! в общем меня устраивает! провайдер МТС лучший

Александр , 08.09.2013 в 03:51

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

реальный отзыв

в нашем доме выбор подключения небольшой, крафт-с и смарателеком. остановился на крафт-с! за три месяца вылетов не наблюдал, при тарифе 4мб скорость ниже 2-5 не опускалась, техподдержка адекватная. в принципе я доволен.Отличный провайдер

Руслан Юрьевич , 08.09.2013 в 05:12

с наплывом абонентов даже ростелеком лучше

с каждым днем связь становится хуже, даже ютуб до начала воспроизведения надо было ждать 10 или 15 секунд, платить за пять мегабит/с и не получать их деля со всеми пользователями района, и получать сбой на загрузку каждой второй странице. подключился к "ростелекому" по adsl и тут оказались те-же пять мегабит/с но другие, в разы быстрее и без задержек. ютуб стал воспроизводится сразу по нажатию что невозможно в йоте, как и то что ненадо нискем ничего делить да еще за ТРОЙНУЮ! цену, общественное мнение говорило мне наоборот что тут хуже, но с учетом того что йота перегрузилась абонентами сверх меры и не собирается наращивать количество БС в области, пытаясь выправить только Москву -- ждать я не стал, так как дорого и непонятно чего. даже по жалобе от октября прошлого года -- они не исправили ГЕОЛОКАЦИЮ, город определяется рандомно, но обещания все сделать за месяц были. оценка на тройку с минусом только потому что первые месяцы работало хорошо.

Аноним , 08.09.2013 в 05:37

Здравствуйте!
Нам удалось найти Ваш Профиль, однако в нем мы не нашли каких-либо обращений. Поэтому уже отправили Вам письмо для уточнения информации и ждем Вашего ответа с нетерпением.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Плохо

Низкая скорость, в несколько раз ниже заявленной. Кидают на бонусы за платежи. Вяло реагируют на жалобы, письменные по быстрой форме с сайта вообще игнорируют. Долго перезванивают операторы после обращения

Максим , 08.09.2013 в 08:19

Максим, очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Будут вопросы - смело пишите на help@211.ru или звоните по бесплатному телефону 8-800-250-0211

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Сравнительно недорогой провайдер, с учётом того что в городе их всего два штуки)))), но раз в пол года тупит инет((((

а так ни чо!!!!

Колесников Кирилл Сергеевич , 08.09.2013 в 08:28

Информация о провайдере Леальта ООО #

скорость

плохая, обещают одно, на практике и половины скорости нет! связаться с начальством невозможно, скорость вместо заявленной 10 максимум 4, ночью с 11 вообще падает до 1,5 , а системники работают только днем. совет не ведитесь на с2_free, халява только для детсадовского возраста. Короче плохо!

Евгений , 08.09.2013 в 09:49

Информация о провайдере Convex #

Заречный

Все прекрасно,но...

Провайдер просто замечательный,но отсутствие "белых" IP печалит,ибо абсолютно все порты закрыты,даже с другом внутри сети друг к другу не можем подконнектится

Юрий , 08.09.2013 в 10:11

Информация о провайдере Bashtel #

Раевский

У нас в поселке кроме Баштела никого нет, поэтому цены задрали выше крыши. Скорость не соответствует заявленной. не работал ни интернет, ни IP-телевидение, а службе поддержки сказали что у нас где-то плохой контакт. Проблема решилась ночью сама собой.

Игорь , 08.09.2013 в 10:15