Информация о провайдере turonnet.uz #

Ташкент

Лучший, на сегодняшний день, провайдер Узбекистана

Подключился к этому провайдеру относительно недавно(около полугода назад). Первое, что порадовало и выделило этот провайдер среди остальных - очень хорошие внутренние ресурсы, на которые предоставляется скорость локальной сети(100 Мб/сек). Внутренние ресурсы настолько набиты контентом, что я лишился необходимости ждать сидов на торрентах в случае необходимости скачать новый фильм, софт или игру. Порадовала вежливость и скорость работы техподдержки. Соединение очень стабильно. Но есть один единственный минус - ширина канала недостаточна для поддержания заявленной скорости у всех абонентов. Но это не вина провайдера, вся проблема в канале, предоставляемом УзНетом, то есть эта проблема есть у каждого провайдера. Качество по такой цене делает этот провайдер лучшим в Узбекистане.

Амаль , 07.09.2013 в 17:09

Я доволен, Ростелекомом

подключился сегодня, да долго подключали, да это adsl -- но работает и быстрее йоты, по скорости загрузки страниц, вообще можно закачаться, пусть и те-же 5 мбит/с что в йоте, но свои личные, которые не надо делить со всем районом и двигать модем на окне чтоб работал. одна маленькая неудача всего-то, нельзя войти в личный кабинет, так как домолинковский адрес дали, а домолинка уже как два года нет.

xfgb , 07.09.2013 в 17:58

Рязань

Не лучший вариант...

Качество - ужасное. Стабильность - ужасная. электронный адрес не подтверждён

Отзыв

Компания нарубила денег, показывая лояльную политику к клиентам, оказывая им всяческое содействие. Качественный интернет был. Только продлилось это не больше года.

Что хорошего у провайдера

Скорость более-менее высокая.

Что плохого

Скорость однозначно ниже заявленной. Не могут решать вопросы и проблемы дистанционно, которые случились по вине провайдера. Списывали денег больше, потом конечно извинились и вернули. Только пришлось ходить в офис. Не интересно покупать услуги компании которой наплевать на комфорт абоннентов. Нестабильная скорость, долгий дозвон в тех поддержку, вежливые.

Илья , 07.09.2013 в 18:05

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Успех это еще не успех1

Пользуюсь услугами ООО Успех не первый год, могу скозать, что платить надо вовремя или в 00ч. первого дня месяца интернет отключат. А вот помочь в случае неисправности в сети ни днем ни ночью не могут! Получить у них логин и пароль для платежей через терминалы не могу, не могут по каким то причинам мне их дать.Халтурно провели подключения проводного интернета, Скорость передачи может и лучше чем у остальных в выборге, но не на высоте. В случае потери соединения с сетью на звонки не отвечают, работают тока днем. Какаято нехорошая картинка выресовывается в целом!

Сергей , 07.09.2013 в 18:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Позор InterZet

Крайне низкий уровень так называемых специалистов этой компании.

При работе с компьютером клиента удалили драйвера сетевой карты.

После этого сказали, что надо купить новую карту.

В компании, при решении проблемы полная неразбериха.

Алексей , 07.09.2013 в 19:21

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Новокузнецк

Скорость зависит и от клиента.

Подключайте модем к компьютеру через удлинительный кабель USB, и расположите сам модем как можно ближе к окну,по перемещайте его в пространстве помещения. Уверен,что найдётся точка с большей скоростью. В моём случае скорость проема трафика увеличилась с 680-800кбс до 1.8- 2.1Мбс. Так что не всегда провайдер виноват. Если сигнал хороший то скорость будет как заявлено.

Константин , 07.09.2013 в 19:25

Провайдер просто на высоте все четко быстро и понятно, как в обслуживаниии так и в работе с модемом.

Артем , 07.09.2013 в 19:31

Здравствуйте, Артем!
Благодарим Вас за отзыв. Постараемся и дальше радовать Вас качественным обслуживанием!

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

скорость

скорость ужас заявлено 100 м в сек а скорость 100 к в сек живу на бульваре строителей стало так совсем недавно

игорь , 07.09.2013 в 20:53

Воронеж

Вся наша семья любит Билайн

Хороший провайдер, давно на рынке. Доступность выбранных услуг, хорошо работает служба поддержки, Ценовая политика в пределах оказания сервиса. Желаю им процветания и новых технологий побольше.

Ксения , 07.09.2013 в 21:21

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

VOLNET

Подключился к ним около трех месяцев назад,всем доволен)скорость стабильная тех отдел отзывчивый всем доволен.спасибо ребятам с Volneta p.s.подключайтесь не пожалеете

аноним , 07.09.2013 в 21:29