Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Служба поддержки и за что мы платим.

Ситуация: Клиент регистрирует сайт и просит взять его на поддержку. Соглашаюсь. Захожу на сайт - сайт недоступен.

Пишу письмо хостеру, отвечают через 10 минут с просьбой скинуть результаты трассировки.

Скидываю. Отвечают, что проблема в моём провайдере.

Пишу письмо провайдеру. Тишина... Пишу второе и третье на следующий день. Тишина...

Звоню. Долгий разговор и обещание, что через ДЕСЯТЬ дней мне обязательно ответят на мои письма.

но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Девушка заявила: "У Вас открывается наш корпоративный сайт и Яндекс? Значит интернет работает. За доступность остальных сайтов мы не отвечаем!"

Шикарно! Оказывается я плачу 500 рублей в месяц за доступность сайтов mts.ru и yandex.ru, а остальное, как повезёт...

Владимир , 08.09.2013 в 14:38

Информация о провайдере OnLime #

Роутер

Все те кто оставил плохие отзывы о данном провайдере не учли один пункт, если у вас скорость ниже оплаченной, то виноват не ОнЛайн а ваш роутер или маршрутизатор. Помните что пропускаемость у роутеров разная!

Аноним , 08.09.2013 в 14:56

Воронеж

Хуже просто нет!!! По заявлению скорость должна быть не ниже 5 Mбит/с, но на самом деле не поднимается даже до 600 Кбит/с((( Хуже не найдете нигде! Мобильный интернет от мегафона и то быстрее думает!!!

Сергей , 08.09.2013 в 15:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

плохой провайдер

скорость непостоянная, частые перебои, хотя плачу 200.000т с мелочью в мес. такое чувство что все проходит через некий фильтр

"гос служб" , короче надо менять провайдера

хороший клиент , 08.09.2013 в 15:42

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже лет 5 провайдером скайнэт, никогда не подводил! Самые большие плюсы это: скорость, цена, хорошее обслуживание и удобство оплаты интернета.

Sergey , 08.09.2013 в 15:49

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Самая лучшая награда для нашей компании - это когда нас ценят наши абоненты.

Волгодонск

Постоянные разрывы связи... Качаю Debian с торрента, перезапускаю загрузку каждые полминуты.... ЖУТКИЙ провайдер, и ДОРОГО!!!!

Евгений , 08.09.2013 в 15:51

Как жаль что подключили

Были недовольны АКАДО. Выбирали провайдера. Вдруг позвонили по телефону, разрекламировали Билайн-Вымпелком, обещали, гарантировали - и я сдуру согласилась. Оказалось, что цифровое телевидение напрямую связано с Интернетом, не совсем так, как в АКАДО. Сначала долго не смогли сделать так, чтобы быстро включался телевизор. Вызов на дом мастеров проблему не решил. Затем сын сам догадался, что надо сделать. А потом постоянно стали наблюдаться сбои телевизионных передач: застывала и деформировалась картинка, искажался звук. Звонок в поддержку - много переключений, потом нас учили, что надо делать, чтобы восстановить работу, мы уже выучили, теперь все это проделываем без звонка - но ведь это занимает до 10 минут, в это время и работа в Интернете,и просмотр интересной передачи невозможны! Ужасно раздражает - скорость Интернета, как правило приемлемая, но когда он работает!!! Как жаль, что в нашей семье нет сейчас времени и сил, чтобы сменить провайдера! Кстати, за эту же цену в АКАДО были, помимо основных, интересные нам каналы. За них в Билайн пришлось платить дополнительно, что оказалось весьма недешево, а за случайную просрочку платежа на пару часов взяли еще немалую сумму за подключение! Обычно все-таки нормальные компании дают в этих случаях небольшой кредит, мало ли что может случиться у людей, мы, например, просто забыли заплатить двумя неделями раньше, а заплатить непосредственно до окончания срока просто не было возможности - ну, через 5 часов заплатили. Как только сможем, откажемся от Билайн: к сожалению, процедура переключениям и от пользователей требует определенных усилий и сопряжена с неудобствами. Да, а вежливость операторов отменная - выслушают, посочувствуют - и никакого результата.

Наталия Курова , 08.09.2013 в 16:11

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Multi-Net известный как Multima

Интернет достаточно хорош собой, техническая поддержка действительно помогает. Скорость за довольно мелкие деньги, качественно работает, бывает нагрузки, но очень редко. Большое количество внутрисетевых ресурсов. С каждым годом он становиться лучше. На мое мнение он один из первых провайдеров в моем городе.

Антон , 08.09.2013 в 16:31

Ставрополь

некачественные услуги Ростелекома

Заключил договор с Ростелекомом на проведение домой проводного интернета со скоростью до 7 Мбит/с, оплатил, провели. Но почему то получаю доступ со скоростью до 5 Мбит/с, хотя это совсем др тариф (дешевле). За что плачу не знаю! Несколько раз обращался в службу поддержки, результатов НОЛЬ!

Eduard , 08.09.2013 в 16:51

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Мой провайдер Dancer

У этого провайдера есть как плюсы так и минусы, ведь при каких то сбоях до них не дозвонишься вообще. По сути на некоторых ресурсах скорость больше чем заявляет провайдер. Но вот когда нет ни каких сбоев, этот провайдер является одним из лучших в городе. Плюс этого провайдера в том, что они дают бесплатное телевидение при подключении интернета.

саша , 08.09.2013 в 16:57