Диво

совсем не плохой провайдер,правда за такие деньги можно было бы и повысить скорость,да и ещё плюс-кабельное телевидение 100 каналов совсем не дурно,правда если нет соединения то нет и телевидения.

Константин , 08.09.2013 в 20:29

ужасная скорость

пользуюсь уже не первый год,но это лето что-то с чем-то постоянно скорость падает им звонишь,а там говорят перезагрузите комп,отключите лишнее,проверьте на вирусы я всё это делаю,но почему-то скорость не прибавляется

sasha , 08.09.2013 в 20:38

Очень странные проблемы у вас на ethernet. Судя по майскому наряду, наши специалисты проверяли линию и скорость была в норме. Проверьте, пожалуйста, скорость по этим рекомендациям http://pro.infolada.ru/question/details/id/5301, отключив всё лишнее. Если у вас есть роутер - отключите его и подключите компьютер напрямую. При низкой скорости оформите заявку через Личный кабинет.

Плохой провайдер

Постоянные обрывы, качество связи оставляет желать лучшего. Скорость не соответствует заявленной, при этом дерут в три шкуры.

Люди, не подключайтесь к этому провайдеру, поберегите свои нервы и деньги! Очень не доволен. Была бы возможность- сразу бы перешел

на другого провайдера.

Евгений , 08.09.2013 в 20:54

Не интернет, а черти что.

Скорость скачет от 0.09 до 2 мегабит. Вопросю Доколе над людьми издеваться будет этот "высокоскоростной интернет"!

Афиноген , 08.09.2013 в 21:33

Меня обманули?

Заявленная скорость: 50Мбит/с, а судя по проверке на сайте, скорость всего 25Мбит/с!

П.С. И не нужно говорить, что у меня сетевая карта не тянет, с нею всё отлично, скорость и большая поддерживается.

Александр , 08.09.2013 в 21:48

надувают

Имейте ввиду, кому интернет нужен постоянно, например, для работы. Без оного можно остаться на не определенное время. Цитирую дословно слова оператора "Ваша заявка обрабатывается, сроки не установлены"!!! День, два, неделя??? Техподдержка никакая, держат на телефоне по часу, и еще и платить за разговор должен клиент! Плюс перебои в работе до двух часов по вине провайдера. "Извините, в ближайшее время исправим". Вообщем кому нужно прочувствовать на себе весь пофигизм "сотрудником" Суммы Телеком - добро пожаловать в ряды их клиентов, на которых им начхать.

Серж , 08.09.2013 в 22:06

Жалоб нет. Рекомендую!!!

В целом, я доволен этим интернет провайдером. Скорость, как и обещали, нормальная, никаких модемов, оплата производится почти в любом терминале приема платежей

Давид , 08.09.2013 в 22:15

Интернет дом.ру

Часто бывает, что не могу подключиться к wi-fi

Бывет что посто так не работает интернет,скорость нормальная.

denis , 08.09.2013 в 22:45

Подключалась к различным провайдерам, но техподдержки хуже, чем в butovo.com найти нереально. Интересно, кто-то реально зарабатывает деньги на этой компании или она создана для отмывания чего-то другого??? С такой конкуренцией недолго им осталось песенки петь...

татьяна , 08.09.2013 в 22:51

Совсем недавно стал пользоваться услугами данной компании, интернет просто летает, меня все устраивает, не каких обрывов, все четко, спасибо Вам)

Сергей , 08.09.2013 в 23:03

Благодарим за Ваш отзыв.