Работаю с данным провайдером три года.Работает устойчиво.Скорость нормальная.Спасибо.Правда дозвонится иногда сложно.Нужен прямой телефон мастеров.

Валентин Ковылин , 08.09.2013 в 13:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Жесть

Интернет в городе Дальнереченск ужасный. Цена 1600 руб за жалких 4 мб/с входящяя и 2 мб/с исходящяя! За что плачу, не знаю. Пользовался бы я интернетом как нормальные люди, да нет, приспичило снимать видео и выкладывать на Ютюб. С скорость 2мб/с видео долетает до серверов очень долго. Видео 200 мб размером закачивается на Ютюб за полтора часа! Если например во Владивостоке исходящяя 20-40 мб/с, видео заливается со скоростью света)

Если обращаться в службу тех поддержки, то это бесполезно.

Если оценивать по пятибальной шкале то ставлю -5/5, жаль что нельзя ниже.

Аноним , 08.09.2013 в 14:00

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

ByFly

Подключайте. Очень хороший провайдер, отличная скорость а так-же не большая плата за пользование услугами ByFly. Из минусов только что очень часто падает сорость до минимальных значений.

Саша , 08.09.2013 в 14:18

Череповец

телеком

Связь просто отвратительная и абсолютно не сходится с той, которую обещали, пару дней скорость была на высоте, зато потом не смог даже ролик прогрузить, при 20 то мб/сек.

Ant1S , 08.09.2013 в 14:26

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

За более чем три года ни одного косяка с их стороны, все работает четко и не дорого, техподдержка всегда отвечает и отличается компетентностью и обходительностью. До этого была ОКАДО - просто жуть, после 10 вечера в техподдержку не дозвонишься, постоянные падения ДНС и ПРОКСИ серверов, приходилось поднимать свои сервисы для сглаживания косяков, в итоге добило необоснованное повышение цен без предупреждения (обязательное по моему договору). Перешел на онлайм и не жалею, за относительно небольшие деньги получаю качественные услуги, что и дальше собираюсь делать. Молодцы, так держать!

Данил , 08.09.2013 в 14:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Служба поддержки и за что мы платим.

Ситуация: Клиент регистрирует сайт и просит взять его на поддержку. Соглашаюсь. Захожу на сайт - сайт недоступен.

Пишу письмо хостеру, отвечают через 10 минут с просьбой скинуть результаты трассировки.

Скидываю. Отвечают, что проблема в моём провайдере.

Пишу письмо провайдеру. Тишина... Пишу второе и третье на следующий день. Тишина...

Звоню. Долгий разговор и обещание, что через ДЕСЯТЬ дней мне обязательно ответят на мои письма.

но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Девушка заявила: "У Вас открывается наш корпоративный сайт и Яндекс? Значит интернет работает. За доступность остальных сайтов мы не отвечаем!"

Шикарно! Оказывается я плачу 500 рублей в месяц за доступность сайтов mts.ru и yandex.ru, а остальное, как повезёт...

Владимир , 08.09.2013 в 14:38

Информация о провайдере OnLime #

Роутер

Все те кто оставил плохие отзывы о данном провайдере не учли один пункт, если у вас скорость ниже оплаченной, то виноват не ОнЛайн а ваш роутер или маршрутизатор. Помните что пропускаемость у роутеров разная!

Аноним , 08.09.2013 в 14:56

Воронеж

Хуже просто нет!!! По заявлению скорость должна быть не ниже 5 Mбит/с, но на самом деле не поднимается даже до 600 Кбит/с((( Хуже не найдете нигде! Мобильный интернет от мегафона и то быстрее думает!!!

Сергей , 08.09.2013 в 15:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

плохой провайдер

скорость непостоянная, частые перебои, хотя плачу 200.000т с мелочью в мес. такое чувство что все проходит через некий фильтр

"гос служб" , короче надо менять провайдера

хороший клиент , 08.09.2013 в 15:42

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже лет 5 провайдером скайнэт, никогда не подводил! Самые большие плюсы это: скорость, цена, хорошее обслуживание и удобство оплаты интернета.

Sergey , 08.09.2013 в 15:49

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Самая лучшая награда для нашей компании - это когда нас ценят наши абоненты.