Сеть "Смайл"
Ответ Алексееву Кириллу

Вот что-то подобное под Хамством я и подразумевал, в предыдущем отзыве. Когда 17.06 я заполнял Ваши формы, тесты и прочую ерунду, данный сайт и еще парочка показали скорость входа 4-8 метра, выход был 1,5-3 метра. А проблема простая, в подъезде 5 Ваших клиентов и у каждого маршрутизатор, на каждом висит по 3 компа, а в 60 квартире 5 машин, ограничений по скорости каждому клиенту нет, есть только на общий канал. Вот каждый вечер и происходит.... ДАЙТЕ СКОРОСТЬ... Ребенку обновление WOT качаю уже 2 часа.

Сервер данного сайта располагается в Германии. Чем дальше расположен сервер, тем больше времени требуется сигналу добраться до сервера и обратно. На данном ресурсе даже статья есть про скорость, биты и байты. Вы не берёте в расчёт возможные проблемы конечных ресурсов, Во всех "грехах" вините нас, игнорируете все, разумные и неразумные, доводы, и при этом называете нас хамами. С техническими неполадками проблема, если с июня ничего не изменилось, явно не связана. Напишите мне на электронную почту. Не забудьте указать логин и краткое описание проблемы, что бы я мог отличить Ваше обращение от множества других. Постараюсь помочь выяснить, почему обновление WOT столь долго скачивается.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интелск
Интернет на тройку

Скорость интернета такая, какая была заявлена, т. е. до 8 Мб\сек, но 1-2 раза в день интернет "вылетает" (пишет нет доступа к интернету)буквально на несколько минут. В целом неполадок за год использования не было

Транстелеком
#

Дома пропал интернет, подала заявку, 4 дня прошло, а воз и ныне там. Плохо работает служба поддержки.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Лучший провайдер!

Являюсь абонентом Ростелекома(Дальсязь) около 6 лет! скорость та за которую плачу а именно 1Мбит что днем что ночью!

Про онлайн игры не тупят, не виснут пинг в пределах нормы, видео смотрю в 720 не тормозит (19 дюймовый монитор)

Служба поддержки конечно не аЙс НО все вопросы решают всегда быстро и оперативно!

Совет тем кто ругается вы поищите проблему в себе!(своем компе и линии) и только потом шумите на провайдера :)

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Низкая скорость

Очень разочарован в скорости.При заявленной скорости до 15Мбит/с реальная 0,4-1,0Мбит/с.Загрузка сайтов очень долгая.Смотреть фильмы онлайн невозможно.

Дом.ru
ДОМ.ru разруливает

МегаФон
#

Тариф самый максимальный XL. Скорости нет вообще, а после 22-00 полный стоп. Буду уходить и друзьям буду советовать. Альтернатива одна, проброс Wi-Fi канала от товарища который подключен к оптоволокну.

Дмитрий
10.09.2013 в 19:23
г. Анапа
МегаФон
Мегафон это обман

Приобрел для дачи модем для общения и проверки почты. Тариф 390 фиксированный. На следующий месяц молча переводят на обыкновенный тариф как у телефона (зачем брали дополнительный телефон могли бы предупредить о своих действиях) черт с ними оплатил что просидел в интернете как на телефоне ( к стати скорость обалденная так что туфта про расположение модема). оплачиваю тариф на следуцющий месяц опять отключили. звоню оказывается у меня подключили какую-то траву, зачем спрашиваю я вас просил. говорят да..... ((( и попробуй докажи что не баран. самое гадкое после разговора с оператором меня подключили но предсталяете конкретно забанили подключение какоето рывками скорость ужасная, и так пока не пришла другая смена. вобщем вот такой интернет.

Дом.ru InterZet
развод- не подключайтесь

когда платишь за 15 мбит (указано Unlim - 15 - 100 Мбит/сек) а получаешь 1 мбит каждый вечер, я считаю по меньшей мере нечестным.тогда и указывали бы (1-100 мбит) со 100 они конечно погорячились,бред!

особенно клево- когда оператор говорит что эти ограничения только в В.Новгороде, нам может скинутся Вам на новое оборудование!с самого начала в этой компании. всякое было (компания развивается думал) но это (1 мбит) жесть!....сейчас (19-00) померял тестом :

↓0.25 Mбит/сек

↑0.43 Mбит/сек

где мои 15 мбит

номер договора 10000350

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Транстелеком
Тариф *ТОРМОЗ*

Вообщем продолжение наболевшей темы... Перешел на новый тариф *летай*, его реальное название тариф *ТОРМОЗ*! Играю с парнями в онлайн, так вот то выкинет, то игра дольше всех грузится, то картинка вся прыгает - думал проблема с роутером ( потратил 3тыс.р. купил НЕТГИР, специально для игр), подключил кабель на прямую в PS3 и ни чего не поменялось!!! Звонишь в поддержку, сразу тебе предлагают сделать трассировку (полная чушь!), почему? объясню - играю я не один, узнаешь, кто где живет, скорость инета и какое человек оборудование использует, допустим живет где то в деревне *кукуевка*, а у него грузится быстрее и не выкидывает, при скорости 5 мигабит!!! Вывод какой: провайдер старается дать колличество(мегабиты), а не качество!