Мариуполь

скорость соединения

уже неделю как упала скорость соединения, почти до ужасных пределов упала скорость соединения.просто хамство.не возможно работать в интернете,такое ощущение что вернулся в прошлый век.платишь деньги,а за что.

Дмитрий , 15.03.2009 в 18:20

Ногинск

низкая скорость соединения

Убедительная просьба сделать вашу связь более качественной , высокоскоростной и доступной для людей нуждающихся в вашей помощи

Павел , 15.03.2009 в 19:05

Сыктывкар

день за днём...

2009 - дорого и порой нестабильно!

зато техподдержка радует...автоответчик всегда радует фразой "ремонт на линии"...перерасчёт естественным образом никто никогда не делает, хотя сами и признают что бывают длительные интервалы в работе

Васисуалий , 15.03.2009 в 19:07

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Информсвязь

что я хотел бы добавить, во первых когда проблема непростая, как у меня, например, скорость отдачи на торренте в 10 раз меньше скорости загрузки, то от службы поддержки ничего не добьёшься, предлагают за пару тысяч прислать человека, который типа, что-то разрулит, но я как то сильно сомневаюсь в их профессионализме, хе-хе

во-вторых, не далее как вчера с их IP 195.98.64.66, мне на комп загрузили весьма непростой вирус, который не опознается доктором вэбом с новейшими базами, хорошо,что я тоже не лопух в этих делах и вовремя разобрался что к чему

Ark_dy , 15.03.2009 в 19:45

Калуга

все плохо и никому нет дела до этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Было 512kбит/с все работало!

Подключил 1024кбит/с- работает на все 160кбит/с

Неужели нельзя сначала отладить технику, а только потом уже брать плату.

У нас как обычно, пока не заплатишь, делать никто ни чего не будет.

В тех.поддержку вообще не дозвонишься. Телефон не поднимают(. Даже если и дозвонишься, проблем ни каких решить не может.

В общем, обслуживание ужас!

Аноним , 15.03.2009 в 20:26

Костомакша

реальный провайдер очень быстрая скорость я доволен цена всего 550 рублей в месяц реальный провайдер очень быстрая скорость я доволен цена всего 550 рублей в месяц

Аноним , 15.03.2009 в 20:40

Набережные Челны

полет нормальный

Безлимитный тариф 512 Кбит/сек. 500р. в месяц. Скорость закачки 60-62 Кбайта/сек. Два года сидел на ТВТ, задалбали обрывы постоянные особенно по выходным. Поэтому ушел в DOM.ru. Нежалею. Да и саппорт вроде вменяемый.

Ig , 15.03.2009 в 20:44

Интернет-обман

Единственная фирма в г.Самара которая обманывает своих клиентов. Они рекламируют скорость, которая в действительности меньше в 10раз.

Алексей , 15.03.2009 в 21:17

Пенза

фуфло

скорость очень маленькая,часто срывается загрузка, круглосуточного безлимита нет есть только ночной но он не всем подходит... так что это полное фуфло

Аноним , 15.03.2009 в 21:48

Дегтярск

При подключении к сети была обещана скорост 1

При подключении к сети оператором была обещана скорость 1 мбит/с, но при проверке самая большая скорость была около 800 кбит/с. Последние несколько недель скорость не поднимается выше 100 кбит/с даже ночью.

Аноним , 15.03.2009 в 21:49