Информация о провайдере Bashtel #

Раевский

У нас в поселке кроме Баштела никого нет, поэтому цены задрали выше крыши. Скорость не соответствует заявленной. не работал ни интернет, ни IP-телевидение, а службе поддержки сказали что у нас где-то плохой контакт. Проблема решилась ночью сама собой.

Игорь , 08.09.2013 в 10:15

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Хороший провайдер.Скорость почти соответствует заявленной.Только, когда мы подключались Комстар всё затягивал пока мы им не напомнили.У нас тариф "Престиж" 20 мегабайт.Платим за него 750 руб. 1 ГБ загружается с торрента за 8 мин 40 сек!Короче хороший провайдер!

Андрей , 08.09.2013 в 10:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Наш дом использует InterZet скорость очень хорошая,но у меня с другом один айпи на двоих(живем в 1 подьезде).Если его забанили где-то по айпи то и меня тоже банят.Другой человек живет в соседнем подьезде и у него айпи отличается(в конце у нас 131,а у него 130).Позвонил с службу тех.поддержки,а они сказали такого не может быть.

Александр , 08.09.2013 в 10:18

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем ваше внимание, что без подключения услуги "Внешний ip-адрес" ваш внешний ip-адрес может быть общим с вашими соседями. Для того, чтобы получить уникальный внешний ip, вы можете подключить услугу "Внешний ip-адрес". Подробнее об ее условиях вы можете прочитать на нашем сайте http://interzet.ru/docs/outip.html. Благодарим вас за использование наших услуг.

Скорость Укртелеком

Заявленная скорость 2мбит/сек соблюдается постоянно.За пол года 1 раз пропала связь на одну минуту. Провайдером доволен.

Юрий , 08.09.2013 в 10:20

Нижний Новгород

Все довольно неплохо

За последние три месяца всё работает стабильно, без обрывов. Скорость часто выше заявленной. Так держать!

Виктор , 08.09.2013 в 10:29

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

скорость не соответствует заявленной даже на 50%, при заявленных 50\100 Мб, тест показывает 0.41

Андрей , 08.09.2013 в 10:56

Андрей почему не пишите ответ... по какой причине у вас была маленькая скорость????
к вам приходил специалист...

Челябинск

Dom.ru так скажем провайдер очень даже не плохой, пользуюсь около года им уже, бывают конечно какие нибудь неполадки, но решается все быстро, что на счет скорости, ставить дорогой тариф не вижу смысла, скорость можно сказать одна и та же, на всех тарифах, может и есть какая то разница, но не думаю что большая, а так вполне все устраивает, советую.

Дмитрий , 08.09.2013 в 11:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Недобросовестный поставщик

Недобросовестный поставщик интернета. Операторы неквалифицированные или для работы подбирают тех, кто умеет вешать лапшу на уши.Один из операторов уговаривал заключить договор на поставку более высокой скорости при отсутствии оптоволоконной связи.Надоело звонить, чуть ли не каждый день, чтобы нормально пользоваться услугой за которую плачу. Буду искать более добросовестного поставщика.

Наталья , 08.09.2013 в 11:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Каждое, начало, месяца, скорость падает до 300 кб/с.

Задолбало уже звонить в Тех. поддержку , которая пытается свалить все, что компьютер плохо работает.

Последний раз вообще не дозвонился и через 1 час плюнул на все и решил сменить провайдера

Oleg , 08.09.2013 в 11:38

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Постоянно отключается.

Раньше такой проблемы не было, но сейчас интернет отключается буквально каждые 5 минут! И у кого я ни спрашивала, у всех тоже самое. Сделайте с этим что-нибудь, это же невозможно.

Мария , 08.09.2013 в 11:57