Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Обслуживание клиентов просто отвратительно за все берут бешеные деньги, не хотят нечего делать, отношение плохое(клиент нам должен), тех. поддержка еще хуже - постоянные рассказы что проблемы в нашем оборудование, вызов на дом 2500 штуки и их неволнует что это они не до подключили, ип телефон живет своей жизнь когда захочет тогда работает, телевидение опять не работает - приходится звонить и говорить чтобы включили, суббота воскресенье у них выходной, а в рабочие дни менеджеры кричат в трубку что перезвоните через час у них времени нету!

KlientKKS , 08.09.2013 в 16:58

Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

Интернет неважный ,чуть получше конекта Мегафон.

Скорость непостоянная,хотя показывает средняя 6 Кбс

неправда. Да, еще привязан к кабельному ТВ, большой минус.Буду менять провайдера.

Олег , 08.09.2013 в 17:06

Информация о провайдере ТОВ "ТРК "ТІМ" #

Умань

Класный провайдер

Да моментами бывают сбои) но в целом все супер) Отбслужевание нормальное) Скорость радует) Есть конешно минус. Это перебои в сети, но их решат

CJ Anton , 08.09.2013 в 18:06

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Честно выполняют свою работу, скорости соответствуют заявленным (только очень редко со 100 Мбит опускается до 50, но не на долго). Пинги вполне хорошие, как на Россию, так и на Европу.

Артем , 08.09.2013 в 19:21

Информация о провайдере Экотелеком #

Мой выбор - это Экотелеком!

Пользуюсь услугами провайдера уже год, а до этого был подключен к Кварц. Почему перешел? Просто у них сложности в обслуживании, например, заявка долго рассматривалась! В Экотелеком, по моему, соотношение - цена/ качество, очень приемлемо. Скорость, обслуживание, все устраивает. Если что то случается на линии, или еще какие нибудь неполадки, то позвонив по тел техобслуживания,оператор все очень квалифицированно объяснит, даст необходимые рекомендации и переведут средства с периода не пользования на период пользования интернетом.

Нариман , 08.09.2013 в 20:03

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

Сергиев Посад

Диво

совсем не плохой провайдер,правда за такие деньги можно было бы и повысить скорость,да и ещё плюс-кабельное телевидение 100 каналов совсем не дурно,правда если нет соединения то нет и телевидения.

Константин , 08.09.2013 в 20:29

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ужасная скорость

пользуюсь уже не первый год,но это лето что-то с чем-то постоянно скорость падает им звонишь,а там говорят перезагрузите комп,отключите лишнее,проверьте на вирусы я всё это делаю,но почему-то скорость не прибавляется

sasha , 08.09.2013 в 20:38

Очень странные проблемы у вас на ethernet. Судя по майскому наряду, наши специалисты проверяли линию и скорость была в норме. Проверьте, пожалуйста, скорость по этим рекомендациям http://pro.infolada.ru/question/details/id/5301, отключив всё лишнее. Если у вас есть роутер - отключите его и подключите компьютер напрямую. При низкой скорости оформите заявку через Личный кабинет.

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Луганск

Плохой провайдер

Постоянные обрывы, качество связи оставляет желать лучшего. Скорость не соответствует заявленной, при этом дерут в три шкуры.

Люди, не подключайтесь к этому провайдеру, поберегите свои нервы и деньги! Очень не доволен. Была бы возможность- сразу бы перешел

на другого провайдера.

Евгений , 08.09.2013 в 20:54

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Не интернет, а черти что.

Скорость скачет от 0.09 до 2 мегабит. Вопросю Доколе над людьми издеваться будет этот "высокоскоростной интернет"!

Афиноген , 08.09.2013 в 21:33

Информация о провайдере OnLime #

Меня обманули?

Заявленная скорость: 50Мбит/с, а судя по проверке на сайте, скорость всего 25Мбит/с!

П.С. И не нужно говорить, что у меня сетевая карта не тянет, с нею всё отлично, скорость и большая поддерживается.

Александр , 08.09.2013 в 21:48