с наплывом абонентов даже ростелеком лучше

с каждым днем связь становится хуже, даже ютуб до начала воспроизведения надо было ждать 10 или 15 секунд, платить за пять мегабит/с и не получать их деля со всеми пользователями района, и получать сбой на загрузку каждой второй странице. подключился к "ростелекому" по adsl и тут оказались те-же пять мегабит/с но другие, в разы быстрее и без задержек. ютуб стал воспроизводится сразу по нажатию что невозможно в йоте, как и то что ненадо нискем ничего делить да еще за ТРОЙНУЮ! цену, общественное мнение говорило мне наоборот что тут хуже, но с учетом того что йота перегрузилась абонентами сверх меры и не собирается наращивать количество БС в области, пытаясь выправить только Москву -- ждать я не стал, так как дорого и непонятно чего. даже по жалобе от октября прошлого года -- они не исправили ГЕОЛОКАЦИЮ, город определяется рандомно, но обещания все сделать за месяц были. оценка на тройку с минусом только потому что первые месяцы работало хорошо.

Аноним , 08.09.2013 в 05:37

Здравствуйте!
Нам удалось найти Ваш Профиль, однако в нем мы не нашли каких-либо обращений. Поэтому уже отправили Вам письмо для уточнения информации и ждем Вашего ответа с нетерпением.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Плохо

Низкая скорость, в несколько раз ниже заявленной. Кидают на бонусы за платежи. Вяло реагируют на жалобы, письменные по быстрой форме с сайта вообще игнорируют. Долго перезванивают операторы после обращения

Максим , 08.09.2013 в 08:19

Максим, очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Будут вопросы - смело пишите на help@211.ru или звоните по бесплатному телефону 8-800-250-0211

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Сравнительно недорогой провайдер, с учётом того что в городе их всего два штуки)))), но раз в пол года тупит инет((((

а так ни чо!!!!

Колесников Кирилл Сергеевич , 08.09.2013 в 08:28

Информация о провайдере Леальта ООО #

скорость

плохая, обещают одно, на практике и половины скорости нет! связаться с начальством невозможно, скорость вместо заявленной 10 максимум 4, ночью с 11 вообще падает до 1,5 , а системники работают только днем. совет не ведитесь на с2_free, халява только для детсадовского возраста. Короче плохо!

Евгений , 08.09.2013 в 09:49

Информация о провайдере Convex #

Заречный

Все прекрасно,но...

Провайдер просто замечательный,но отсутствие "белых" IP печалит,ибо абсолютно все порты закрыты,даже с другом внутри сети друг к другу не можем подконнектится

Юрий , 08.09.2013 в 10:11

Информация о провайдере Bashtel #

Раевский

У нас в поселке кроме Баштела никого нет, поэтому цены задрали выше крыши. Скорость не соответствует заявленной. не работал ни интернет, ни IP-телевидение, а службе поддержки сказали что у нас где-то плохой контакт. Проблема решилась ночью сама собой.

Игорь , 08.09.2013 в 10:15

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Хороший провайдер.Скорость почти соответствует заявленной.Только, когда мы подключались Комстар всё затягивал пока мы им не напомнили.У нас тариф "Престиж" 20 мегабайт.Платим за него 750 руб. 1 ГБ загружается с торрента за 8 мин 40 сек!Короче хороший провайдер!

Андрей , 08.09.2013 в 10:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Наш дом использует InterZet скорость очень хорошая,но у меня с другом один айпи на двоих(живем в 1 подьезде).Если его забанили где-то по айпи то и меня тоже банят.Другой человек живет в соседнем подьезде и у него айпи отличается(в конце у нас 131,а у него 130).Позвонил с службу тех.поддержки,а они сказали такого не может быть.

Александр , 08.09.2013 в 10:18

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем ваше внимание, что без подключения услуги "Внешний ip-адрес" ваш внешний ip-адрес может быть общим с вашими соседями. Для того, чтобы получить уникальный внешний ip, вы можете подключить услугу "Внешний ip-адрес". Подробнее об ее условиях вы можете прочитать на нашем сайте http://interzet.ru/docs/outip.html. Благодарим вас за использование наших услуг.

Скорость Укртелеком

Заявленная скорость 2мбит/сек соблюдается постоянно.За пол года 1 раз пропала связь на одну минуту. Провайдером доволен.

Юрий , 08.09.2013 в 10:20

Нижний Новгород

Все довольно неплохо

За последние три месяца всё работает стабильно, без обрывов. Скорость часто выше заявленной. Так держать!

Виктор , 08.09.2013 в 10:29