Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

надувают

Имейте ввиду, кому интернет нужен постоянно, например, для работы. Без оного можно остаться на не определенное время. Цитирую дословно слова оператора "Ваша заявка обрабатывается, сроки не установлены"!!! День, два, неделя??? Техподдержка никакая, держат на телефоне по часу, и еще и платить за разговор должен клиент! Плюс перебои в работе до двух часов по вине провайдера. "Извините, в ближайшее время исправим". Вообщем кому нужно прочувствовать на себе весь пофигизм "сотрудником" Суммы Телеком - добро пожаловать в ряды их клиентов, на которых им начхать.

Серж , 08.09.2013 в 22:06

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Жалоб нет. Рекомендую!!!

В целом, я доволен этим интернет провайдером. Скорость, как и обещали, нормальная, никаких модемов, оплата производится почти в любом терминале приема платежей

Давид , 08.09.2013 в 22:15

Тула

Интернет дом.ру

Часто бывает, что не могу подключиться к wi-fi

Бывет что посто так не работает интернет,скорость нормальная.

denis , 08.09.2013 в 22:45

Информация о провайдере butovo.com #

Подключалась к различным провайдерам, но техподдержки хуже, чем в butovo.com найти нереально. Интересно, кто-то реально зарабатывает деньги на этой компании или она создана для отмывания чего-то другого??? С такой конкуренцией недолго им осталось песенки петь...

татьяна , 08.09.2013 в 22:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Совсем недавно стал пользоваться услугами данной компании, интернет просто летает, меня все устраивает, не каких обрывов, все четко, спасибо Вам)

Сергей , 08.09.2013 в 23:03

Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отличный провайдер!

КГТС самый порядочный и наиболее стабильный провайдер в Костроме! На протяжении уже многих лет качество не снижается, тарифы совершенствуются, цены устанавливаются выгодно для абонентов. Пользуюсь уже несколько лет и ни разу не задумывался о смене провайдера проводного интернета! Устраивает на 150 процентов! Огромное спасибо руководству ОАО КГТС за отличное качество услуг!

Павел , 08.09.2013 в 23:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Качество на высоте. Воля никогда не догонит!

Жаль только интернет через PPPoE, а не через айпишник, потому техподдежка в основном отвечает "перезагрузите роутер". Если бы не этот минус то я бы сказал что данный провайдер - самый лучший в мире.

Filosof , 08.09.2013 в 23:28

Бердянск

совет

на данный момент самый надежный провайдер на Украине.Укртелеком сейчас самый крупный провайдер,качеством и скоростью я вполне доволен

Сергей , 09.09.2013 в 00:03

Информация о провайдере Аксон 45 #

C данным провайдером работаю уже больше 3 лет!

За всё время работы никаких замечаний к данному провайдеру не было. Скорость отдачи и скачивания иногда достигает до 10Мб/с с иностранных серверов.

Всем советую!

sera_kov , 09.09.2013 в 00:19

Балаково

Довольно неплохо

Сначало сложилось довольно плохое впечатление, возможно из за того что все упрекали, типо как так, ушел от своего провайдера и к кому? к ростелекому))Додумался) Но на деле я бы не сказал что он хуже того же билайна ( служба поддержки даже лучше) Скорость действительно ниже заявленной, но фильмы онлайн в качестве 1080р смотрятся спокойно, торрент качает все быстро, музыка тоже слушается без зависаний...спрашивается что еще надо, за 250руб то в месяц) Из минусов только обязательство выплатить деньги за роутер (который входит все в те же 250 руб) при отключении 1800руб. Но это только если он еще не выкуплен. В целом доволен. Спасибо Ростелеком.

Илья , 09.09.2013 в 00:25