Информация о провайдере 2ком #

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами 2ком уже более двух лет и хочу заметить - не самый плохой провайдер. Бывали редкие косяки с внеплановым пропаданием сети, но это бывает у всех операторов. Пару раз были проблемы с IP-TV, дело оказалось в настройках домового коммутатора - если долбить техподдержку, вопрос решают) Что касается скорости, то я не понимаю тех, кому не хватает 10-15 Мбит, "недокладывают" скорости им, видите ли.. Так замеряйте напрямую, без всяких вай-фай роутеров, шнурок от провайдера в ноут (желательно не под Win-средой) и вперед. И что, если будет не 12, а 10 Мбит/с - трагедия, смысл жизни утерян? Для комфортного серфинга и 1 Мбпс за глаза.

Не расхваливаю 2ком, просто честно говорю - бывает и хуже; а у этого оператора бонусная программа, сносный пакет услуг и ТП.

Василий , 09.09.2013 в 12:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

На скачивание разных игрушек и собственно на обычный серфинг в сети хватает. Проблем с соединением нет, практически нет.

Служба поддержки всегда готова помочь и делает это до конца, они не будут переводить вас к 1, 2-ому, 3-ему оператору, один оператор обслужит вас как надо.

Никита , 09.09.2013 в 13:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Отзыв

Спасибо за работу. Очень помогала служба поддержки в настройке ADSL (не вводились данные) и замене IP (был какой-то сбой.Скорость меня удовлетворяет (150-170 иногда более 200 КБ/сек).

Владимир , 09.09.2013 в 13:15

Информация о провайдере SkyLink #

Анапа

Отвратительный интернет от скайлинк

Интернет просто отвратительный. Скорость в пять или более раз ниже заявленной. Рекламы много толку мало

Владимир , 09.09.2013 в 13:55

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Отлично!

В саранске провайдер номер 1. никогда проблем небыло. За свои 25/75 плачу 300р и доволен как слон. Постоянно какие то акции, в техподдержку звонишь с тобой как с человеком разговаривают, не то что в ростелекоме. Вообще твердая 5!)

Роман , 09.09.2013 в 14:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хочу сказать спасибо

Прочитал здесь много отрицательных отзывов об InterZet'е и решил немного разбавить общий фон.

Пользуюсь этим провайдером достаточно долго - около 5 лет. За это время припоминаю только один обрыв - сгорело оборудование в доме. Починили оперативно, где-то в течении

суток. Скорость соответствует заявленной.

В техподдержку звоню толбко для перепривязки MAC адреса, времени занимает 5-15 минут. Короче, меня полностью устраивает данный провайдер. Спасибо ему.

Дмитрий , 09.09.2013 в 14:06

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв и за верность нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Майкоп

билайн

Билайн хитрит, приоритеты обслуживания настроенны не одинаково для разных групп пользователей. В результате в нагруженные часы скорость падает до 20-50 кбит, и значек 3G ни чего не значит. В этом же устройстве, в этом же месте, но другая симка сразу дает скорость около 6-7Mbit .

олег , 09.09.2013 в 14:32

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Просто низкая скорость, даже днем в понедельник.

Меньше заявленной скорости.

В понедельник. Днём.

Аноним , 09.09.2013 в 14:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

мтс в кулешовке

бывают обрывы связи,после дожней долго перезапускают оборудование.в частный сектор вести почему то нехотят,тех поддержка в большинстве случаев переадресует в ростов.вечером скорость падает,соединение РРР.

Роман , 09.09.2013 в 15:00

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Стабильный канал соответствующий заявленной скорости. Своевременная и оперативная техподдержка. Доступность ресурсов и отличное соотношение цена/качество

Redwan , 09.09.2013 в 15:24