Отключается время от времени и скорость низкая чем должно быть

Купил Wi-Fi модем в июле работал месяц более менее! Дальше начал постоянно отключаться и загружать файлы очень медленно!Фильм скачивал 2 дня!звонил в подддержку, сказали решат вопрос и перезвонят в течении суток!пошли уже 3 сутки - не звонили!ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ НЕТ ТОЙ СКОРОСТИ КОТОРАЯ УСТАНОВЛЕНА УСЛОВИЕМ ПОДКЛЮЧЕНИЯ?

CHINGIS , 10.09.2013 в 08:21

Здравствуйте, Чингиз. Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности с работой в сети, с помощью Yota. Мы отправили Вам на указанный email адрес запрос с уточнением информации. Очень надеемся, что сможем Вам помочь. Ждём ответа с нетерпением.

Башинформсвязь

Подключили интернет,всё хорошо было в первое время,позже скорость интернета упала и работать стало невыносимо трудно:страницы грузит медленно,скачать любой фильм стоило несколько часов,частые обрывы в общем интернет так себе!

Валентина , 10.09.2013 в 08:51

Скорость отличная. За 5 лет была проблема с одним из основных комкоровских ДНС, решалась в течении 2 двух дней, второй ДНС в это время работал исправно, пришлось менять у себя порядок опроса ДНС. Была пара сбоев в канале, интернет не работал 2-3 часа. В основном доволен.

Александр , 10.09.2013 в 10:53

Дом.ру - никому не рекомендую

Сколько не сталкивался с этим провайдером, да, проводят интернет там, где его нет. Но то, как проводят оставляет желать лучшего. Может быть когда-нибудь начнут думать головой, но пока... очень плохо)

Сергей , 10.09.2013 в 11:05

отзыв

При подключении мне была обещана скорость до 100мб/с, в реале она при проверке не превышает 4 мб/с. В основном больше нареканий нет.

Алекс , 10.09.2013 в 11:34

Отличная компания !

Даже после продажи воронежскому "Инфоруму" сеть работает отлично. Единственное, что плохо, это то, что не работает Wi-fi, но по проводу скорость отличная. Бывает конечно, что сеть отваливается, но это настолько редко, что это не минус. Инженеры Ситилайны, вы молодцы !

Аноним , 10.09.2013 в 11:36

Onlime самый нормальный интернет

Onlime - Интернет который дает скорость, которую могут позволить все за разумные деньги. За 1 год пользования вылетел всего 1 раз (и то было предупреждение о том, что будут проходить профилактические работы ночью). В общем доволен скоростью за 500р и в целом не хочу переходить на другой провайдер. Спасибо!

Дмитрий W1zaRd Лыткин , 10.09.2013 в 12:05

ГОСПОДА С КРИВЫМИ РУКАМИ

ГОСПОДА С КРИВЫМИ РУКАМИ не надо очернять нормального провайдера, если у вас руки не от туда откуда у всех растут то это ваши трудности, у моих друзей знакомых товарищей да и у меня всё отлично, ХОТИТЕ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ ??? Учите информатику, где 2Мб/сек на торренте это 16Мб по тарифному плану, сидите ровно у 1 из 10 тут реально проблема а у остальных просто кривые руки

Олег , 10.09.2013 в 12:12

Все прекрасно.

Интернет 32М/сек.безлимитка. За 9 месяцев в моем городе сбоев не было. По сайтам просто летаю. Цифровое ТВ. Были сбои, но после обращения в техподдержку все быстро устраняется. Никакого хамства, обращение вежливое и корректное.

Николай , 10.09.2013 в 12:21

Ситлинк классный провайдер. никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео,быстрая техподдержка .Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор!

Владимир , 10.09.2013 в 12:47

Владимир, спасибо за отзыв!