Информация о провайдере OnLime #

Onlime

За более чем три года ни одного косяка с их стороны, все работает четко и не дорого, техподдержка всегда отвечает и отличается компетентностью и обходительностью. До этого была ОКАДО - просто жуть, после 10 вечера в техподдержку не дозвонишься, постоянные падения ДНС и ПРОКСИ серверов, приходилось поднимать свои сервисы для сглаживания косяков, в итоге добило необоснованное повышение цен без предупреждения (обязательное по моему договору). Перешел на онлайм и не жалею, за относительно небольшие деньги получаю качественные услуги, что и дальше собираюсь делать. Молодцы, так держать!

Данил , 08.09.2013 в 14:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Служба поддержки и за что мы платим.

Ситуация: Клиент регистрирует сайт и просит взять его на поддержку. Соглашаюсь. Захожу на сайт - сайт недоступен.

Пишу письмо хостеру, отвечают через 10 минут с просьбой скинуть результаты трассировки.

Скидываю. Отвечают, что проблема в моём провайдере.

Пишу письмо провайдеру. Тишина... Пишу второе и третье на следующий день. Тишина...

Звоню. Долгий разговор и обещание, что через ДЕСЯТЬ дней мне обязательно ответят на мои письма.

но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Девушка заявила: "У Вас открывается наш корпоративный сайт и Яндекс? Значит интернет работает. За доступность остальных сайтов мы не отвечаем!"

Шикарно! Оказывается я плачу 500 рублей в месяц за доступность сайтов mts.ru и yandex.ru, а остальное, как повезёт...

Владимир , 08.09.2013 в 14:38

Информация о провайдере OnLime #

Роутер

Все те кто оставил плохие отзывы о данном провайдере не учли один пункт, если у вас скорость ниже оплаченной, то виноват не ОнЛайн а ваш роутер или маршрутизатор. Помните что пропускаемость у роутеров разная!

Аноним , 08.09.2013 в 14:56

Воронеж

Хуже просто нет!!! По заявлению скорость должна быть не ниже 5 Mбит/с, но на самом деле не поднимается даже до 600 Кбит/с((( Хуже не найдете нигде! Мобильный интернет от мегафона и то быстрее думает!!!

Сергей , 08.09.2013 в 15:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

плохой провайдер

скорость непостоянная, частые перебои, хотя плачу 200.000т с мелочью в мес. такое чувство что все проходит через некий фильтр

"гос служб" , короче надо менять провайдера

хороший клиент , 08.09.2013 в 15:42

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже лет 5 провайдером скайнэт, никогда не подводил! Самые большие плюсы это: скорость, цена, хорошее обслуживание и удобство оплаты интернета.

Sergey , 08.09.2013 в 15:49

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Самая лучшая награда для нашей компании - это когда нас ценят наши абоненты.

Волгодонск

Постоянные разрывы связи... Качаю Debian с торрента, перезапускаю загрузку каждые полминуты.... ЖУТКИЙ провайдер, и ДОРОГО!!!!

Евгений , 08.09.2013 в 15:51

Как жаль что подключили

Были недовольны АКАДО. Выбирали провайдера. Вдруг позвонили по телефону, разрекламировали Билайн-Вымпелком, обещали, гарантировали - и я сдуру согласилась. Оказалось, что цифровое телевидение напрямую связано с Интернетом, не совсем так, как в АКАДО. Сначала долго не смогли сделать так, чтобы быстро включался телевизор. Вызов на дом мастеров проблему не решил. Затем сын сам догадался, что надо сделать. А потом постоянно стали наблюдаться сбои телевизионных передач: застывала и деформировалась картинка, искажался звук. Звонок в поддержку - много переключений, потом нас учили, что надо делать, чтобы восстановить работу, мы уже выучили, теперь все это проделываем без звонка - но ведь это занимает до 10 минут, в это время и работа в Интернете,и просмотр интересной передачи невозможны! Ужасно раздражает - скорость Интернета, как правило приемлемая, но когда он работает!!! Как жаль, что в нашей семье нет сейчас времени и сил, чтобы сменить провайдера! Кстати, за эту же цену в АКАДО были, помимо основных, интересные нам каналы. За них в Билайн пришлось платить дополнительно, что оказалось весьма недешево, а за случайную просрочку платежа на пару часов взяли еще немалую сумму за подключение! Обычно все-таки нормальные компании дают в этих случаях небольшой кредит, мало ли что может случиться у людей, мы, например, просто забыли заплатить двумя неделями раньше, а заплатить непосредственно до окончания срока просто не было возможности - ну, через 5 часов заплатили. Как только сможем, откажемся от Билайн: к сожалению, процедура переключениям и от пользователей требует определенных усилий и сопряжена с неудобствами. Да, а вежливость операторов отменная - выслушают, посочувствуют - и никакого результата.

Наталия Курова , 08.09.2013 в 16:11

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Multi-Net известный как Multima

Интернет достаточно хорош собой, техническая поддержка действительно помогает. Скорость за довольно мелкие деньги, качественно работает, бывает нагрузки, но очень редко. Большое количество внутрисетевых ресурсов. С каждым годом он становиться лучше. На мое мнение он один из первых провайдеров в моем городе.

Антон , 08.09.2013 в 16:31

Ставрополь

некачественные услуги Ростелекома

Заключил договор с Ростелекомом на проведение домой проводного интернета со скоростью до 7 Мбит/с, оплатил, провели. Но почему то получаю доступ со скоростью до 5 Мбит/с, хотя это совсем др тариф (дешевле). За что плачу не знаю! Несколько раз обращался в службу поддержки, результатов НОЛЬ!

Eduard , 08.09.2013 в 16:51