Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Плохо

Постоянное отключение интенета. Порой на несколько часов, но гораздо реже. В последнее время они сняли больше денег, чем нужно. И в последнее же время вместо заявленной скорости, скорость ниже ровно в 3 раза

Мага , 09.09.2013 в 16:15

Нормальный провайдер

Если сравнивать с более мелкими провами, Вымпелком достаточно приличный. Качество связи - стабильно. Техподдержка нормальная, тупняков пока не наблюдалось. Нравится бонусная программа. За 2 года было 2 отключения из-за аварий. Плачу карточкой. Не нравится, что не предупреждают о профилактических работах на линии.

Катерина , 09.09.2013 в 16:35

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Неплохой провайдер!

Подключен уже давно,всё устраивает, есть минус, скорость довольно сильно отличается от заявленной! У меня в тарифе скорость заявлена до 25Мб/сек из них реализуется только 6

Алексей , 09.09.2013 в 16:41

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Хороший провайдер.

Хороший провайдер,их интернет подключен у меня уже 3 год,обо всех тех работах уведомляют в СМС,когда что то случается трудно дозвониться,а так в целом очень хороший провайдер.

Владислав , 09.09.2013 в 16:45

Спасибо за отзыв. Кроме того все абоненты могут узнать о нововведениях или запланированных работах на сайте провайдера.

Информация о провайдере QWERTY #

Плохая работа обслуживающего персонала

Пользовался кабелем, решил поставить роутер , чтобы свободно передвигаться по квартире. Так как у Кверти в наличии был только одного вида роутер и дорогой, то решил купить свой. Мне назвали марку с которыми они работаю ( ставят ) Поставили, "наладили" , но уже через пару дней стали проблемы с интернетом. Первый раз позвонил в службу тех. помощи, они что то у себя сделали , интернет появился. А сейчас говорят, ПЛАТИТЕ к вам приедет мастер и наладит

ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ, ЗА ТО ЧТО ВНАЧАЛЕ ПЛОХО СДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ И ПЛОХО НАЛАДИЛИ РОУТЕР СО СВОЕЙ СЕТЬЮ ???

Лучше поменять провайдера, чем постоянно иметь проблемы с интернетом

Михаил , 09.09.2013 в 17:05

Здравствуйте, Михаил. Настройкой Вашего роутера должна заниматься техподдержка производителя роутера, так как связь теряется у вас от ПК до Вашего роутера. Провайдер предоставляет Вам услугу до конечного оборудования, в данном случае это роутер и коннект между ним и домовым оборудованием нормальный. Рекомендуем Вам описать свою проблему на нашем форуме forum.qwerty.ru, обязательно коллективно решим вопрос.

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Мещерино-1

Среднечком..

Когда как вообщем-то, иногда скорость может неделю быть не более 4-5мб(из положенных 10),

а иногда скорость зашкаливает более 35-40Мб/c.

Сам интернет пропадает временами, но редко.

Владимир , 09.09.2013 в 17:21

Казань

Обшение с компанией телесет

Какой интернет такие и работники. Прежде чем подключатся к компании попробуйте пообшатся с ее сервисной службой особое удовольствие вы получите разговаривая с оператором это запрорамированые андроиды. У нихв арсенале 2-3 фразы можете не расчитывать на что- то человеческое и потом ласковый голос в трубке - спросит оцените пожайлуста разговор с нашим оператором ?Павельный ответ-нолллллллллььььь .Тех поддержка - кто это? я до них вааащщщщще не дозвонился... к ЧЕМУ ЭТО Я! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЧИНИТЬ МАШИНЫ А НЕ МАШИНЫ ЛЮДЕЙ!НЕТ ТАМ НИ КОГО ! ПОПРОБУЙ НАБЕРИ 5 100 100 ......

Аноним , 09.09.2013 в 18:26

как добиться правды

по договору провайдер должен предоставить скорость соединения 7 Мбит/с ,но такой скорости с первых дней подключения не было ни разу. Писала заявление с просьбой о перерасчёте , ответили, что скорость в норме. Судиться? Придётся.

ЕЛЕНА , 09.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Сидел на томике, не устроила скорость закачки фильмов. Перешел на ростелеком. Показалось что тоже что то не очень. Вернулся на томику и теперь точно знаю , что это был последний заход. Днем скорость приемлемая , но вечером полный аут. Возвращаюсь на ростелеком.

Stas , 09.09.2013 в 19:16

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Отзыв о качестве предоставляемых услуг Уральскими кабельными сетями

Если в целом, то хуже не бывает... Заявленная скорость 20 Мб/с днём, 100 Мб/с ночью. Реальная скорость - 0,2...0,8 Мб/с днём, 5...7 Мб/с ночью. Качество предоставляемых услуг никакое. Служба поддержки вообще не понятно зачем создана. На звонки не отвечают. Вразумительных ответов дать не могут. По десятибальной шкале оценка единица.

Александр , 09.09.2013 в 19:21