Хабаровск

Ужасно работает последнее время

Купил в марте, первые два месяца еще работала нормально, последние месяцы постоянно тупит, поначалу было только вечером, сейчас бывает и днем, даже когда на всю прибавляешь скорость, скорость скачивания 8-10Кб/с и вообще пропадает, вот сегодня с утра так весь день,не могу скачать прогу 30МБ, постоянно отваливается инет. бывает вообще перестанет гореть синим на время. невозможно нормально работать, была бы возможность подключить другого провайдера, давно поменял бы уже.

Роман , 08.09.2013 в 13:50

Здравствуйте, Роман!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при работе в нашей сети. Нам бы хотелось определить причину возникших сложностей, для этого мы отправили Вам письмо с запросом необходимых данных. Ждём Вашего ответа.

Работаю с данным провайдером три года.Работает устойчиво.Скорость нормальная.Спасибо.Правда дозвонится иногда сложно.Нужен прямой телефон мастеров.

Валентин Ковылин , 08.09.2013 в 13:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Жесть

Интернет в городе Дальнереченск ужасный. Цена 1600 руб за жалких 4 мб/с входящяя и 2 мб/с исходящяя! За что плачу, не знаю. Пользовался бы я интернетом как нормальные люди, да нет, приспичило снимать видео и выкладывать на Ютюб. С скорость 2мб/с видео долетает до серверов очень долго. Видео 200 мб размером закачивается на Ютюб за полтора часа! Если например во Владивостоке исходящяя 20-40 мб/с, видео заливается со скоростью света)

Если обращаться в службу тех поддержки, то это бесполезно.

Если оценивать по пятибальной шкале то ставлю -5/5, жаль что нельзя ниже.

Аноним , 08.09.2013 в 14:00

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

ByFly

Подключайте. Очень хороший провайдер, отличная скорость а так-же не большая плата за пользование услугами ByFly. Из минусов только что очень часто падает сорость до минимальных значений.

Саша , 08.09.2013 в 14:18

Череповец

телеком

Связь просто отвратительная и абсолютно не сходится с той, которую обещали, пару дней скорость была на высоте, зато потом не смог даже ролик прогрузить, при 20 то мб/сек.

Ant1S , 08.09.2013 в 14:26

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

За более чем три года ни одного косяка с их стороны, все работает четко и не дорого, техподдержка всегда отвечает и отличается компетентностью и обходительностью. До этого была ОКАДО - просто жуть, после 10 вечера в техподдержку не дозвонишься, постоянные падения ДНС и ПРОКСИ серверов, приходилось поднимать свои сервисы для сглаживания косяков, в итоге добило необоснованное повышение цен без предупреждения (обязательное по моему договору). Перешел на онлайм и не жалею, за относительно небольшие деньги получаю качественные услуги, что и дальше собираюсь делать. Молодцы, так держать!

Данил , 08.09.2013 в 14:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Служба поддержки и за что мы платим.

Ситуация: Клиент регистрирует сайт и просит взять его на поддержку. Соглашаюсь. Захожу на сайт - сайт недоступен.

Пишу письмо хостеру, отвечают через 10 минут с просьбой скинуть результаты трассировки.

Скидываю. Отвечают, что проблема в моём провайдере.

Пишу письмо провайдеру. Тишина... Пишу второе и третье на следующий день. Тишина...

Звоню. Долгий разговор и обещание, что через ДЕСЯТЬ дней мне обязательно ответят на мои письма.

но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Девушка заявила: "У Вас открывается наш корпоративный сайт и Яндекс? Значит интернет работает. За доступность остальных сайтов мы не отвечаем!"

Шикарно! Оказывается я плачу 500 рублей в месяц за доступность сайтов mts.ru и yandex.ru, а остальное, как повезёт...

Владимир , 08.09.2013 в 14:38

Информация о провайдере OnLime #

Роутер

Все те кто оставил плохие отзывы о данном провайдере не учли один пункт, если у вас скорость ниже оплаченной, то виноват не ОнЛайн а ваш роутер или маршрутизатор. Помните что пропускаемость у роутеров разная!

Аноним , 08.09.2013 в 14:56

Воронеж

Хуже просто нет!!! По заявлению скорость должна быть не ниже 5 Mбит/с, но на самом деле не поднимается даже до 600 Кбит/с((( Хуже не найдете нигде! Мобильный интернет от мегафона и то быстрее думает!!!

Сергей , 08.09.2013 в 15:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

плохой провайдер

скорость непостоянная, частые перебои, хотя плачу 200.000т с мелочью в мес. такое чувство что все проходит через некий фильтр

"гос служб" , короче надо менять провайдера

хороший клиент , 08.09.2013 в 15:42