Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Мой провайдер Dancer

У этого провайдера есть как плюсы так и минусы, ведь при каких то сбоях до них не дозвонишься вообще. По сути на некоторых ресурсах скорость больше чем заявляет провайдер. Но вот когда нет ни каких сбоев, этот провайдер является одним из лучших в городе. Плюс этого провайдера в том, что они дают бесплатное телевидение при подключении интернета.

саша , 08.09.2013 в 16:57

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Обслуживание клиентов просто отвратительно за все берут бешеные деньги, не хотят нечего делать, отношение плохое(клиент нам должен), тех. поддержка еще хуже - постоянные рассказы что проблемы в нашем оборудование, вызов на дом 2500 штуки и их неволнует что это они не до подключили, ип телефон живет своей жизнь когда захочет тогда работает, телевидение опять не работает - приходится звонить и говорить чтобы включили, суббота воскресенье у них выходной, а в рабочие дни менеджеры кричат в трубку что перезвоните через час у них времени нету!

KlientKKS , 08.09.2013 в 16:58

Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

Интернет неважный ,чуть получше конекта Мегафон.

Скорость непостоянная,хотя показывает средняя 6 Кбс

неправда. Да, еще привязан к кабельному ТВ, большой минус.Буду менять провайдера.

Олег , 08.09.2013 в 17:06

Информация о провайдере ТОВ "ТРК "ТІМ" #

Умань

Класный провайдер

Да моментами бывают сбои) но в целом все супер) Отбслужевание нормальное) Скорость радует) Есть конешно минус. Это перебои в сети, но их решат

CJ Anton , 08.09.2013 в 18:06

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Честно выполняют свою работу, скорости соответствуют заявленным (только очень редко со 100 Мбит опускается до 50, но не на долго). Пинги вполне хорошие, как на Россию, так и на Европу.

Артем , 08.09.2013 в 19:21

Информация о провайдере Экотелеком #

Мой выбор - это Экотелеком!

Пользуюсь услугами провайдера уже год, а до этого был подключен к Кварц. Почему перешел? Просто у них сложности в обслуживании, например, заявка долго рассматривалась! В Экотелеком, по моему, соотношение - цена/ качество, очень приемлемо. Скорость, обслуживание, все устраивает. Если что то случается на линии, или еще какие нибудь неполадки, то позвонив по тел техобслуживания,оператор все очень квалифицированно объяснит, даст необходимые рекомендации и переведут средства с периода не пользования на период пользования интернетом.

Нариман , 08.09.2013 в 20:03

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

Сергиев Посад

Диво

совсем не плохой провайдер,правда за такие деньги можно было бы и повысить скорость,да и ещё плюс-кабельное телевидение 100 каналов совсем не дурно,правда если нет соединения то нет и телевидения.

Константин , 08.09.2013 в 20:29

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ужасная скорость

пользуюсь уже не первый год,но это лето что-то с чем-то постоянно скорость падает им звонишь,а там говорят перезагрузите комп,отключите лишнее,проверьте на вирусы я всё это делаю,но почему-то скорость не прибавляется

sasha , 08.09.2013 в 20:38

Очень странные проблемы у вас на ethernet. Судя по майскому наряду, наши специалисты проверяли линию и скорость была в норме. Проверьте, пожалуйста, скорость по этим рекомендациям http://pro.infolada.ru/question/details/id/5301, отключив всё лишнее. Если у вас есть роутер - отключите его и подключите компьютер напрямую. При низкой скорости оформите заявку через Личный кабинет.

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Луганск

Плохой провайдер

Постоянные обрывы, качество связи оставляет желать лучшего. Скорость не соответствует заявленной, при этом дерут в три шкуры.

Люди, не подключайтесь к этому провайдеру, поберегите свои нервы и деньги! Очень не доволен. Была бы возможность- сразу бы перешел

на другого провайдера.

Евгений , 08.09.2013 в 20:54

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Не интернет, а черти что.

Скорость скачет от 0.09 до 2 мегабит. Вопросю Доколе над людьми издеваться будет этот "высокоскоростной интернет"!

Афиноген , 08.09.2013 в 21:33