Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Совсем недавно стал пользоваться услугами данной компании, интернет просто летает, меня все устраивает, не каких обрывов, все четко, спасибо Вам)

Сергей , 08.09.2013 в 23:03

Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отличный провайдер!

КГТС самый порядочный и наиболее стабильный провайдер в Костроме! На протяжении уже многих лет качество не снижается, тарифы совершенствуются, цены устанавливаются выгодно для абонентов. Пользуюсь уже несколько лет и ни разу не задумывался о смене провайдера проводного интернета! Устраивает на 150 процентов! Огромное спасибо руководству ОАО КГТС за отличное качество услуг!

Павел , 08.09.2013 в 23:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Качество на высоте. Воля никогда не догонит!

Жаль только интернет через PPPoE, а не через айпишник, потому техподдежка в основном отвечает "перезагрузите роутер". Если бы не этот минус то я бы сказал что данный провайдер - самый лучший в мире.

Filosof , 08.09.2013 в 23:28

Бердянск

совет

на данный момент самый надежный провайдер на Украине.Укртелеком сейчас самый крупный провайдер,качеством и скоростью я вполне доволен

Сергей , 09.09.2013 в 00:03

Информация о провайдере Аксон 45 #

C данным провайдером работаю уже больше 3 лет!

За всё время работы никаких замечаний к данному провайдеру не было. Скорость отдачи и скачивания иногда достигает до 10Мб/с с иностранных серверов.

Всем советую!

sera_kov , 09.09.2013 в 00:19

Балаково

Довольно неплохо

Сначало сложилось довольно плохое впечатление, возможно из за того что все упрекали, типо как так, ушел от своего провайдера и к кому? к ростелекому))Додумался) Но на деле я бы не сказал что он хуже того же билайна ( служба поддержки даже лучше) Скорость действительно ниже заявленной, но фильмы онлайн в качестве 1080р смотрятся спокойно, торрент качает все быстро, музыка тоже слушается без зависаний...спрашивается что еще надо, за 250руб то в месяц) Из минусов только обязательство выплатить деньги за роутер (который входит все в те же 250 руб) при отключении 1800руб. Но это только если он еще не выкуплен. В целом доволен. Спасибо Ростелеком.

Илья , 09.09.2013 в 00:25

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Инет

Все нравиться шикарный интеренет, как только сменился на этого провайдера сразу же перестал знать разрывы соединения.

Анатолий , 09.09.2013 в 01:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet

Пользуюсь этим провайдером в течение многих лет, качество вполне удовлетворительное. Возможно, цены высоковаты, но они соизмеримы с высоким качеством и скоростью. Проблемы с потерей на какое-то время бывают, но по сравнению с провайдером, которым приходилось пользоваться lianet, этот просто счастье

Ольга , 09.09.2013 в 01:22

Спасибо Вам за отзыв. В случае обнаружения некорректной работы интернета обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки или через обратную связь (написав на support@netbynet.ru). Будем рады Вам помочь.

Информация о провайдере Ucell #

Ташкент

ожидай большего...

Скорость скачет, порой вообще не работает... Как провайдер просто ужасен. Но вибирать больше нечего... Будем надеятся на улучшение!

Alexa , 09.09.2013 в 03:47

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Что еще можно желать от MANnet? 30мб/с за 104руб первые 2 месяца подключения! Легко.

Все и так для меня очевидно. Интернет67<MANnet - Лично для меня соблюден баланс между скоростью и ценой!Есть и больше, но 30 мне хватает сполна!Скорость не соответствует заявленным требованиям, говорите? Заходим Speedtest.net - Тестируем с Москвой - пинг 21 - входящий 31.5мб/с - исходящий 48.9мб/с

Вадим , 09.09.2013 в 03:48