Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Тащемта, подключила интернет недавно; в общаге договор заключен только с ним (я студент). Цены, на мой взгляд, очень высокие (по сравнению с другими провайдерами), да к тому же позвонили мне и прислали монтажника только после третьей заявки (одна на сайт и две лично). А так скорость вроде норм.

Надежда , 10.09.2013 в 00:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Нештяк

Отличный провайдер, скорость, сервис, все на должном уровне, в разы лучше остальных Оскольских операторов, которые не очень то стремятся облегчить жизнь своим клиентам. Никаких нареканий нет, продолжайте в том же духе) да и реклама приятная)

Дмитрий , 10.09.2013 в 01:00

Благодарим за Ваш отзыв.

Калининград

Доволен

В целом всем доволен - бывают конечно технические сбои, но достаточно быстро (обычно за пару часов) решаются, легко дозвонится до техподдержки, всегда помогают в настройке. пользуюсь также и айпи телевидением Билайн. Вообщем пользуюсь услугами около двух лет, менять их ни на что не хочу. Всем советую от души.

Neo , 10.09.2013 в 01:30

Информация о провайдере Virgin Media #

Ноттингем

Virgin Media

Я являюсь счастливым клиентом Virgin Media и очень счастлив, потому , что за 1 год пользования ни одного сбоя.

входящая

↓127.06 Mбит/сек иcходящая ↑11.62 Mбит/сек

Советую как очень надежный провайдер.

Serge , 10.09.2013 в 02:40

Чита

Провайдер

ОАО Ростелеком-ужасный провайдер! Ничего не исправляют, аппаратуру не настраивают,скорости нет,интернет виснет..... Самое обидное-не сменить провайдера. Ужасная работа. С 11 января и по сей день!

Альбина , 10.09.2013 в 03:16

мне нравится провайдер

Подключился к интернету полтора месяца назад, пока всё ок. Соединение без обрывов держится, скорость выдает на 100 Мбит показать картинку Торренты, ютьюб и рутьюб, а так же сложные игры поддерживаются на высокой скорости.

Одна только проблема возникла. Мой роутер не подошел к впн, ну не беда приобрел подходящий чуть правда подороже. А так в принципе мне нравится провайдер.

supergamer , 10.09.2013 в 04:12

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Ужасная связь, большие пинги, ТП хамская, тупой личный кабинет.

ps. Савушкина, дом хрущёвка, кабель с последнего подьезда во 2й просто брошен через крышу и свисает с неё заходит в подьезд. очень неграмотно и не безопасно. так как любая молния может повредить как моё оборудование, так и провайдера, как дождь либо связи нет, либо лучшеб её и небыло.... пинги 500-1000 мс.

Павел , 10.09.2013 в 05:11

Павел, спасибо за отзыв. Сообщите свой лицевой счет и с вами свяжется оператор технической поддержки.

YOTA - правильный выбор для тех, кто не может подключить провод.

Радует Yota качеством интернета и обслуживанием!! Прекрасная альтернатива для тех, кто по разным причинам не может подключить себе проводной интернет.

Аноним , 10.09.2013 в 05:18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы с Вами полностью согласны :)
Желаем приятного времяпровождения в Сети.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Интернет просто умер

Дело в том что почти год пользовался Ростелекомовским интернетом..все вроде нормально было. И вот последний месяц,или даже два скорость просто пропала.. Видео на Ютьюбе вообще не грузит..в чем дело не знаю..а звонить туда и разбираться не хочется..так как толку ноль..заганяют по кабинетам..и не факт что проблему разрешат..если это продолжится поменяю провайдера в следующем месяце.

Глеб , 10.09.2013 в 07:32

Информация о провайдере INT-Inform Network #

Это самый худший провайдер, которого я встречал в жизни. 800 руб/мес за 8 Мбит/с - это каменный век. В провинции 700 руб/мес за 100 Мбит/с, а тут столичный провайдер и такие расценки.

Аноним , 10.09.2013 в 07:58