Информация о провайдере МТС Украина #

Симферополь

KCT network

Сложно сказать что это провайдер.

интернет есть ,когда он есть. с 19,00 его просто нет ,на звонки отвечают мы приняли вашу заявку и так ежедневно. В итоге если вы вдруг решите подключить это то знайте что днем интернет у вас будет супер,но после 19.00 ищите ночного провайдера этот отключает сеть,бо все идут домой ну и отключают рубильник4

Доминго , 09.09.2013 в 22:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Камские Поляны

Плачу просто так .

Раньше был тариф форсаж скорость скачивания была стабильная от 1 мб/сек до 1,9 мб/сек потом мне начали звонить из компании таттелеком и предлагать перейти на новый тариф звезда утверждая что у него скорость больше , перешел и скорость теперь от 300 кб/сек до редких 1 мб/сек за те же деньги я получил в два раза хуже интернет, хотел перейти обратно на форсаж но мне ответили что его нету, есть только звезда 2, попробовал перейти но скорость осталась такой же, сходил в центр таттелеком сказал что скорость не увеличилась, тогда мне сказали что нужен оптоволоконный кабель, но мы его в вашем доме не проводим, если хотите то приобретите тв за 5000 руб и тогда мы вам протянем а так не будем, нормально я плачу за услуги которые не получаю и ещё должен вам 5000 рублей заплатить за то что мне не нужно что бы их получить ?

Максим , 09.09.2013 в 22:53

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ничего нормально не загружает!

Вот сижу пытаюсь песни вконтакте послушать=)Нервы уже ни к черту(скоро голова посидеет=))Песня длится 5 минут, а загружаю ее я 15 минут=))) За что я каждый месяц по 120000 плачу?Просто чтобы у меня дома для красоты интернет был?

Антон , 09.09.2013 в 23:06

Информация о провайдере Triolan #

Лучший провайдер Киева

Умеренная цена. Только безлимитные тарифы. За 5 лет было всего 2 сбоя, из которых один по причине вандальства, а второй - были предупреждение от провадера. Стабильно, быстро,и есть бесплатное IpTv) Правда, в тех. поддержку дозвонится сложно, но то мелочи.

Андрей , 09.09.2013 в 23:38

Пенза

ТТК

В Пензе фактически филиал ТТК-Самара, всё устраивает, цена и качество услуг просто на высоте. Но тех поддержка не очень радует, знакомый на МТС (бывший ПНЗ) сидит, говорит что у них с тех поддержкой ещё хуже, да и цены выше.

Никита , 09.09.2013 в 23:40

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

Самый отвратительный провайдер. постоянные срывы за час сегодня раз 30. качество отвратительное. Скорости нет.

Азат , 09.09.2013 в 23:41

Проблемы с провайдером

Плохой провайдер, вечные проблемы с ним, большая задержка постоянно, в частности по вечерам, служба поддержки в помощи не отказывает, но устранить проблему не могут.

Ян , 09.09.2013 в 23:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Тащемта, подключила интернет недавно; в общаге договор заключен только с ним (я студент). Цены, на мой взгляд, очень высокие (по сравнению с другими провайдерами), да к тому же позвонили мне и прислали монтажника только после третьей заявки (одна на сайт и две лично). А так скорость вроде норм.

Надежда , 10.09.2013 в 00:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Нештяк

Отличный провайдер, скорость, сервис, все на должном уровне, в разы лучше остальных Оскольских операторов, которые не очень то стремятся облегчить жизнь своим клиентам. Никаких нареканий нет, продолжайте в том же духе) да и реклама приятная)

Дмитрий , 10.09.2013 в 01:00

Благодарим за Ваш отзыв.

Калининград

Доволен

В целом всем доволен - бывают конечно технические сбои, но достаточно быстро (обычно за пару часов) решаются, легко дозвонится до техподдержки, всегда помогают в настройке. пользуюсь также и айпи телевидением Билайн. Вообщем пользуюсь услугами около двух лет, менять их ни на что не хочу. Всем советую от души.

Neo , 10.09.2013 в 01:30