Информация о провайдере Kuznetsov Sergey Petrovich #

Тайга

Супер

Этот провайдер мой любимый, он самый первый в нашем городе, я не когда с него не уйду, доступные цены, высокая скорость, отличное обслуживание!

Fleshenberg , 09.09.2013 в 08:26

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

воля харьков

Сейчас стал инет по стабильнее. Скорость обещанную 100 мб правда не дают.И дороговато как по мне. Вообщем среднее качество.

Сергей , 09.09.2013 в 10:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Разочарованы

Последние дни круглосуточно ужасная скорость при заявленном тарифе ZNET СПб Unlim 50-100Мбит/с, спидтест показывает в лучшем случае по Питеру 0.26 mbps, на другие города вообще "test timed out". Контакт работает кое-как (если работает), прогружая одно изображение по минуте, стим постоянно не может соединиться с интернетом, по ссылке http://gw01.zet/ab.bin пишет ошибку 404, на торрентах скорость в среднем 20 kbps. Пользователей в квартире 3, специально выбирали такой тариф, какого черта?

При этом первые дни подключения все было приемлемо, но сейчас я не говорю даже о том, чтобы послушать музыку или поиграть во что-то онлайн - в той же доте пинг 1000, с одним кадром в минуту. В прошлый раз звонила в ТП, меня соединило с оператором только через 15 минут, и мне больше не хочется тратить время и деньги, звоня с сотового, чтобы услышать маловразумительные двадцатисекундные объяснения.

Ноутбук при этом сейчас прекрасно работает с интернетом от "Билайна", а сама я повидала много провайдеров в разных городах. Если это будет продолжаться, мы просто перейдем на старый добрый дом.ру, благо что он подключен в подъезде - теперь на фоне интерзета и его качество связи, и тп выглядят просто божественно (вот бы уж никогда не подумала). Хотя мы там работали когда-то, и с тех пор у нас стойкая неприязнь к этой компании, но.. что делать?

Мария , 09.09.2013 в 11:19

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Для того, чтобы указанная выше ссылка открылась, необходимо установить наш DNS сервер в настройках вашего соединения (192.168.248.21) и не использовать сторонние DNS-сервера, которые могут работать нестабильно.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

всем доволен

скорость меньше заявленной, но мне хватает! разрывов пока не наблюдал, все устраивает! цена для первый раз подключившихся - 200р на 5 месяцев!

олег , 09.09.2013 в 11:37

У вас по акции скорость должна быть максимально возможной. Наш технический специалист на всякий случай с Вами свяжется чтобы провести диагностику. Надеемся Вы останетесь довольны предоставляемыми нашей компанией услугами.

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Комкор, вполне хороший провейдер.

Бывают небольшие сбои, но их устраняют. 1 раз был самый большой сбой примерно на 12 часов. В сновном всё хорошо.

Сергей , 09.09.2013 в 11:51

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Супер скоростной Триолан

Я уже длительно время пользуюсь этим провайдером и не когда не было проблем, В торент трекерах фильм hd качества качается 2-4 Мин, обслуживание мастеров находится на вышем уровне, так же меня очень удивило что заявки и кол центр работают круглосуточно. Цена также очень приемлема за 100 грн. в месяц я получаю скорость 93 мб. 75-ть каналов в цифровом формате, и обслуживание 24 часа.

Михаил , 09.09.2013 в 11:58

Информация о провайдере 2ком #

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами 2ком уже более двух лет и хочу заметить - не самый плохой провайдер. Бывали редкие косяки с внеплановым пропаданием сети, но это бывает у всех операторов. Пару раз были проблемы с IP-TV, дело оказалось в настройках домового коммутатора - если долбить техподдержку, вопрос решают) Что касается скорости, то я не понимаю тех, кому не хватает 10-15 Мбит, "недокладывают" скорости им, видите ли.. Так замеряйте напрямую, без всяких вай-фай роутеров, шнурок от провайдера в ноут (желательно не под Win-средой) и вперед. И что, если будет не 12, а 10 Мбит/с - трагедия, смысл жизни утерян? Для комфортного серфинга и 1 Мбпс за глаза.

Не расхваливаю 2ком, просто честно говорю - бывает и хуже; а у этого оператора бонусная программа, сносный пакет услуг и ТП.

Василий , 09.09.2013 в 12:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

На скачивание разных игрушек и собственно на обычный серфинг в сети хватает. Проблем с соединением нет, практически нет.

Служба поддержки всегда готова помочь и делает это до конца, они не будут переводить вас к 1, 2-ому, 3-ему оператору, один оператор обслужит вас как надо.

Никита , 09.09.2013 в 13:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Отзыв

Спасибо за работу. Очень помогала служба поддержки в настройке ADSL (не вводились данные) и замене IP (был какой-то сбой.Скорость меня удовлетворяет (150-170 иногда более 200 КБ/сек).

Владимир , 09.09.2013 в 13:15

Информация о провайдере SkyLink #

Анапа

Отвратительный интернет от скайлинк

Интернет просто отвратительный. Скорость в пять или более раз ниже заявленной. Рекламы много толку мало

Владимир , 09.09.2013 в 13:55