Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Отлично!

В саранске провайдер номер 1. никогда проблем небыло. За свои 25/75 плачу 300р и доволен как слон. Постоянно какие то акции, в техподдержку звонишь с тобой как с человеком разговаривают, не то что в ростелекоме. Вообще твердая 5!)

Роман , 09.09.2013 в 14:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хочу сказать спасибо

Прочитал здесь много отрицательных отзывов об InterZet'е и решил немного разбавить общий фон.

Пользуюсь этим провайдером достаточно долго - около 5 лет. За это время припоминаю только один обрыв - сгорело оборудование в доме. Починили оперативно, где-то в течении

суток. Скорость соответствует заявленной.

В техподдержку звоню толбко для перепривязки MAC адреса, времени занимает 5-15 минут. Короче, меня полностью устраивает данный провайдер. Спасибо ему.

Дмитрий , 09.09.2013 в 14:06

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв и за верность нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Майкоп

билайн

Билайн хитрит, приоритеты обслуживания настроенны не одинаково для разных групп пользователей. В результате в нагруженные часы скорость падает до 20-50 кбит, и значек 3G ни чего не значит. В этом же устройстве, в этом же месте, но другая симка сразу дает скорость около 6-7Mbit .

олег , 09.09.2013 в 14:32

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Просто низкая скорость, даже днем в понедельник.

Меньше заявленной скорости.

В понедельник. Днём.

Аноним , 09.09.2013 в 14:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

мтс в кулешовке

бывают обрывы связи,после дожней долго перезапускают оборудование.в частный сектор вести почему то нехотят,тех поддержка в большинстве случаев переадресует в ростов.вечером скорость падает,соединение РРР.

Роман , 09.09.2013 в 15:00

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Стабильный канал соответствующий заявленной скорости. Своевременная и оперативная техподдержка. Доступность ресурсов и отличное соотношение цена/качество

Redwan , 09.09.2013 в 15:24

Кострома

Довольны

Пользуемся интернетом от компании Ростелеком. Очень довольны. Качество, скорость, оплата - полностью устраивают. Недавно установить пытались самостоятельно Wi-Fi роутер, не получилось, позвонили на горячую линию, девушка полностью и очень грамотно все объяснила, после разговора с оператором позвонил с городского номера тех.специалист (сам!), еще раз проконсультировал, т.е. даже тех.сторона очень порадовала:)Многие перед подключением читают отзывы о провайдере, но не всегда соответствует действительности то, что написано в отзыве, но мы не пожалели,что выбрали именно Ростелеком. Ростелеком порадовал качеством услуги, скоростью, да и тех.поддержка приятно удивила:)

Irina , 09.09.2013 в 15:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Качество оставляет желать лучшего...

Саппорт ужасный, не известно какой персонал понабрали. Сайты, на веб-хостинге, периодически падают и висят долгое время....

Одним словом: УЖАС!!!

IncorsiX , 09.09.2013 в 15:42

Сочи

полноченно пользоваться невозможно

Подписка более года. Сначала все работало отлично, после Мегафона и спутникового инета устраивало все. С конца июля загрузить файлы большого объема невозм ожно,скорость в дневное время около 60КБ/с,а торрент 1-5КБ/с, просмотр фильма даже не hd невозможен, можно смотреть только странички при подписке по маx тарифу.

Обращение 8-800-700-55-00 результата не дало, БС перегружена, переходите к другому провайдеру.

Интересно, зачем подключать пользователей, не обеспечивая их услуги при таких-то тарифах?

Альтеративы нет.РТ скорость ниже.По возможности сразу поменяю провайдера.

Сергей , 09.09.2013 в 15:50

Здравствуйте, Сергей!
По Вашему электронному адресу мы нашли Ваш Профиль, проверили работу базовой станции, к которой подключается Ваш модем. Нагрузка на этой станции сейчас в норме, скорость должна быть хорошей. Возможно, речь идёт о другом устройстве? Мы написали Вам письмо с запросом дополнительных данных, которые нужны нам, чтобы разобраться в проблеме. Ждём Вашего ответа. Надеемся, что проблему удастся решить.
Однако в отношении торрент-трафика, к сожалению, скорость может ограничиваться в периоды высокой нагрузки на канал, который специально выделяется под этот тип трафика. В дневные и вечерние часы скорость скачивания через торренты может снижаться, а ночью и утром она обычно возрастает. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства. Мы вынуждены ограничивать торренты, чтобы обеспечивать хорошую скорость на других каналах.

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Нормальный провайдер. Смена тарифного плана, приостановка доступа и включить доступ, оплата, всё делается не выходя из дома. Скорость у меня обычно выше заявленной. Ещё бы немного цену снизили, было бы идеально.

Михаил , 09.09.2013 в 15:58