Севастополь

Худший интернет из всех что Я видел. Как интернет для игр и речи ити не может, пинг =100, причем прыгает 70-140, да и подсеть укртелекома забанена чуть ли не на всех серверах. да и цена у нас(село): 100грн за 1.5-2 Мбита (т.е. качает 170-180 кбайт).

Юрий , 10.09.2013 в 12:50

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Скорость интернета не соответствует условиям договора

Скорость интернета Входящая-0.58Мбит/с.Исходящая-1.06Мбит/сек.Согласно договора должна составлять 7500Кбит/с.Провайдер не выполняет свои обязательства.Обман потребителя.

Виктор , 10.09.2013 в 12:54

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Луганск

Плохой провайдер

Скорость когда нет обрывов вроде стабильная, больше ничего хорошего сказать не могу. Постоянные обрывы, в тех поддержку дозвониться более менее легко, а толку нету примут заявку спросят имя и телефон с кем связаться и всё после заявку практически тут же закрыли ничего не сделали и всё. Даже когда всё таки мастера приходили, говорят с линией всё в порядке это не наши проблемы. главной перед тем как прийти не созваниваются есть кто или нету придут навешают девчатам лапши на уши о том что влияет полевой транзистор в в магнитофоне маяк и уйдут. ЕСЛИ "ВЕЛТОН" ЭТО ЧИТАЕТ ТО ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ так он скоро всех своих клиентов растеряет.

ANDREY , 10.09.2013 в 14:12

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Не посоветую даже врагу.

Провайдер - плохой. Низкая скорость + постоянные вылеты за немалые деньги. Будет возможность слезть с зурба - сразу же её реализую.

Виталий , 10.09.2013 в 14:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

скорость 5348.8 Kбит/сек (668.6 КБ/с)

очень не доволен провайдером Смайл обман и надувательство скорость инета близко не соответствует заявленной!!!! должна быть 50мбит

Андрей Павлович , 10.09.2013 в 14:25

Здравствуйте. Обращений в техническую поддержку по данному вопросу не обнаружил. Удалённая диагностика проблем не выявила. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра жжот!

6 лет пользуюсь Интеррой. Были конечно и выходы из строя оборудования, и некомпетентная техподдержка. Сейчас тянут оптику - и все работает нормально. а процентов 60 из тех у кого что то не работает - ведут себя как Антон Уральский - *Ни единого разрывааааа!*

И да: - Никто не обещал ГАРАНТИРОВАННОЙ СКОРОСТИ! то есть скорость ДО 8 мегабит\секунда. от 0 и до 8. Да, перегружена сеть. да - где то работы. да - тупит сервер сайта и отдает контент с крошечной скоростью.

А так - да. Нормальный провайдер. Служба поддержки плоховата - но со временем думаю поправят и это.

Дмитрий , 10.09.2013 в 14:39

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Я как не давний пользователь к-телекомовскгог интернета считаю что услуги предоставленны качественно. И нету смысла менять провайдера.

Но с ними бывают и проблеммы например из-за антивируса который просто блокирует интернет, но после перехода на оф сайт я с ним разобрался и всё хорошо. Ну в целом на 5-

Peter Ivanov , 10.09.2013 в 14:43

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Всегда большой пинг

Всегда бывает большой пинг. У меня стоит тариф ВИП. плачу 1000р в месяц. Часто идут сбои. Вырубают инет.

Александр , 10.09.2013 в 15:04

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Скорость всегда стабильная и соответствует заявленной,не проседает вечером.Хорошая тех поддержка.Много различных "плюшек" отличный личный кабинет. В прочем провайдер быстро развивается и становиться лучше. Много тарифов мне очень сильно нравится провайдер.

сергей , 10.09.2013 в 15:28

Сочи

Удивила работа техподдержки: быстро, доступно и Главное объясняют таким языком, что даже бабуля поймет. Первый раз вижу, чтоб представитель провайдера сидел на 2ip, очень радует.

Скорость по сравнению с другими поставщиками 3Г интернета(в моем районе)отличная. Единственный, огромный минус это отсутствие провайдера во многих городах. Сам из Волгограда и хочу пользоваться Йота дома, но увы))

Алекс , 10.09.2013 в 15:36

Приветствуем, Алекс!

Вы не представляете, как приятно читать такой отзыв! Спасибо за добрые слова. Пока планов по покрытию Волгограда нет, но Yota будет счастлива однажды прийти в Ваш город-герой!

Мы работаем круглосуточно и сидим не только на 2ip.ru, так что заглядывайте поболтать =):
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.