"Корбина"! может скрываться под именем "Билайн"

Подключился 8-го февраля 2009 года. Слов нет, одни эмоции. С появлением ярко оранжевого 20-ти метрового мотка кабеля в моей квартире жизнь моя наполнилась красками! Вежливый установщик, полтора часа ковырялся отвёрткой в моей дверной коробке, чтобы провести это оранжевое чудо в квартиру, в итоге отломав добртный кусок в правом нижнем углу, всё таки провёл провод, ну и пусть теперь немного дуе с лесенки - зато у меня есть интернет! Скорость - Офигенная! Только в часы пик падает, но на это я совсем не обращаю внимание, плюсы от использования Билайновского/Корбиновского интернета очевидны!

1.Невысокая стоимость - всего 1400р. в месяц за 3мб скорости.

2. Надёжная связь! За неделю отключают интернет не больше 3-4х раз, и не дольше чем на 12часов за раз.

3. Дизайнерский провод, видимо от

"Dolce & Gabbana" - оптимистичного оранжевого цвета, который изумительно вписался в отделку моей квартиры (сразу бросается в глаза и изумляет гостей)

Ещё есть десяток комментариев относительно работы локальной сети - но это уже мелочи...

В общем очень всем рекомендую! Билайн/Корбину - подключайтесь на здоровье, и долгих вам мегабайтов! А я поищу себе провайдера поскромнее, знаете ли, не люблю выделяться из серой массы.

Николай , 15.03.2009 в 22:08

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скорость соединения

Заявленная скорость в договоре скорость - 512 кб/сек. Однако реально не была ни разу выше 80 кб/сек. Но, как говорится, и на том спасибо)))

Аноним , 15.03.2009 в 22:21

Воронеж

Не провайдер а ошибка, скорость ужас, слава богу хоть цены снизили! А что касается динамичного IP-адреса это вобще видно дибилы придумали, ниодного серва нет нормального. А что касается локального файлообменника так это самая огромная помойка, какую я когда либо видел! там чёт найти нормальное нереально! а службы поддержки ваще нет, а если она и есть то там, где она сидит телефоны видать неберут))))

Алексей , 15.03.2009 в 22:55

Информация о провайдере Акадо #

развод

500р тариф, вместо 5мб какие-то 200-300кб, с 16 до 2-3 ночи, инет лучше не включать вообще, ищу новый провайдер, в акадо ни-ни

Аноним , 15.03.2009 в 23:34

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Работа Интернета - не ахти....

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 месяца. Работа Интернета нестабильна, нередко обрывается, иногда бывает, что нет интернета по несколько часов... Скорость днем оставляет желать лучшего. До службы поддержки дозвониться трудно. Постоянно обещают исправить/улучшить, но все это остается на уровне разговоров. Подключалась к ним потому, что не было выбора. Посмотрю, что будет дальше, но репутация компании с таким качеством Интернета и так не ахти. Надо дорожить клиентами, и делать все, чтобы клиенты с удовольствием пользовались Интернетом, а с таким подходом - и потерять клиента проще простого. Спасибо.

Аноним , 15.03.2009 в 23:56

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Яуза -ужас нелицензионный

Яуза и вавнет самые плохие провайдеры СВАО, техподдержка - некомпетентна, + работали 3 года без лицензии

Аноним , 16.03.2009 в 01:23

Информация о провайдере Velcom #

Минск

очень неплохая скорость

GRRS/EDGE от Velcom пользуюсь уже давно в купе с ноутбуком. Работает почти по всей Беларуси. Тарифы конечно не из дешевых, но соотношение цена/качество нормальное

S@NR , 16.03.2009 в 01:26

Реутов

отзыв о провайдере

отстой скорость постоянно падает,постоянно приходиться переподключатся ,а служба поддержки винит во всём линии,компы,магнитные бури,только не себя!!!

Валерий , 16.03.2009 в 01:31

Информация о провайдере Mexmat #

Провайдер МГУ

Все впечатления от лучшего вуза страны портятся вот таким вот интернетом... Ходят слухи, что данный провайдер нелегальный, поэтому якобы и скорость не особо и стоит дорого... Запросы к серверам длятся ужасно долго, иногода даже бесить начинает, я хоть и сдержанный человек, но даже меня это выводит из себя... Скорость отдачи составляет в лучшем случае четверть закачки, не смотря на все заявления о симметричности канала. Инет часто падает по неизвестным причинам. Локалка работает, ну почти работает, если не считать того, что половина сервисов (будь то радио, телевидение, игровые серваки) не работает. IP естесственно серый, но это уже так, мелочи...

Был пару раз в соседних домах, которые в 20ти метрах стоят, там другой провайдер, там всё как надо, и тарифы... Короче лучше не вспоминать, как всегда у всех всё норм, а у нас через ж... ну сами знаете как короче:)

Аноним , 16.03.2009 в 02:33

Камышин

Самый худший провайдер.Атриком даже лучше.ЮТК-ужас!!!Скорость мизерная,а цены огромные.Нет слов.Я расстроился в своем выборе.

Не важно , 16.03.2009 в 04:01