Яуза -ужас нелицензионный

Яуза и вавнет самые плохие провайдеры СВАО, техподдержка - некомпетентна, + работали 3 года без лицензии

Аноним , 16.03.2009 в 01:23

очень неплохая скорость

GRRS/EDGE от Velcom пользуюсь уже давно в купе с ноутбуком. Работает почти по всей Беларуси. Тарифы конечно не из дешевых, но соотношение цена/качество нормальное

S@NR , 16.03.2009 в 01:26

отзыв о провайдере

отстой скорость постоянно падает,постоянно приходиться переподключатся ,а служба поддержки винит во всём линии,компы,магнитные бури,только не себя!!!

Валерий , 16.03.2009 в 01:31

Провайдер МГУ

Все впечатления от лучшего вуза страны портятся вот таким вот интернетом... Ходят слухи, что данный провайдер нелегальный, поэтому якобы и скорость не особо и стоит дорого... Запросы к серверам длятся ужасно долго, иногода даже бесить начинает, я хоть и сдержанный человек, но даже меня это выводит из себя... Скорость отдачи составляет в лучшем случае четверть закачки, не смотря на все заявления о симметричности канала. Инет часто падает по неизвестным причинам. Локалка работает, ну почти работает, если не считать того, что половина сервисов (будь то радио, телевидение, игровые серваки) не работает. IP естесственно серый, но это уже так, мелочи...

Был пару раз в соседних домах, которые в 20ти метрах стоят, там другой провайдер, там всё как надо, и тарифы... Короче лучше не вспоминать, как всегда у всех всё норм, а у нас через ж... ну сами знаете как короче:)

Аноним , 16.03.2009 в 02:33

Самый худший провайдер.Атриком даже лучше.ЮТК-ужас!!!Скорость мизерная,а цены огромные.Нет слов.Я расстроился в своем выборе.

Не важно , 16.03.2009 в 04:01

ложь провайдера

Добрый день! Мой провайдер NetbyNet предлагает различные тарифы с различными скоростям. Максимальная скорость при тарифе с отсутствием лимита на скачивания 30000 (тридцать тысяч) кбит/с. У меня тариф с отсутствием лимита на скорость (скорость до 100 мбит/с), до момента превышения лимита по трафику. Замеры скорости выполненные с помощью этого сайта колебались в пределах: 300-500 кбит/с. Конечно, я понимаю что на измеренную скорость влияют различные факторы и для полноты картины необходимо провести еще какой-нибудь тест, однако показанные в этом тесте цифры приводят в ужас.

Аноним , 16.03.2009 в 06:39

НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.САМ ДУРАК,НО ВАМНЕ СОВЕТУЮ.НЕ СКОРОСТИ НОРМАЛЬНОЙ НИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВААБЩЕ НИ ЧЕГО.

Николай , 16.03.2009 в 11:02

волгателеком

из заявленных 2048кб\сек самое многое бывает 1800кб\сек. бабки платишь за такое...

Вован , 16.03.2009 в 11:24

ужос.

Сорости никакой (около 1 кбит/с вечером и это на тарифе без ограниченмя онной).

Техподдержка нагло врет про ремонты оборудования, которые длятся уже более 2 месяцев.

noname , 16.03.2009 в 13:53

Антхилл

Отвратительно! Подключилась к Антхиллу в конце декабря. В середине января 2 недели не работал Интернет. Не только у меня, но и по всему дому. Соединение есть, пакеты не передаются. После бесконечных завтраков и вмешательства абонентской службы через 2 недели заработал. В середине марта опять такая история. Позвонила в службу поддержки и обещали прислать мастера аж через 2 недели!

Расторгаю договор. Перехожу к другому провайдеру. Это не провайдер а какое-то недоразумение!

Аноним , 16.03.2009 в 13:54