Информация о провайдере Tomica #

Томск

Сидел на томике, не устроила скорость закачки фильмов. Перешел на ростелеком. Показалось что тоже что то не очень. Вернулся на томику и теперь точно знаю , что это был последний заход. Днем скорость приемлемая , но вечером полный аут. Возвращаюсь на ростелеком.

Stas , 09.09.2013 в 19:16

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Отзыв о качестве предоставляемых услуг Уральскими кабельными сетями

Если в целом, то хуже не бывает... Заявленная скорость 20 Мб/с днём, 100 Мб/с ночью. Реальная скорость - 0,2...0,8 Мб/с днём, 5...7 Мб/с ночью. Качество предоставляемых услуг никакое. Служба поддержки вообще не понятно зачем создана. На звонки не отвечают. Вразумительных ответов дать не могут. По десятибальной шкале оценка единица.

Александр , 09.09.2013 в 19:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

мой провайдер

Если честно за неимением других провайдеров в районе приходится пользоваться именно этим. Хочу заметить, что ребята хоть и стараются улучшать качество связи, но как то не очень это у них получается. И цены за такое качество связи завышены. Хорошего... ну разве что несколько лет назад появился адсл интернет, пожалуй и все. Вообщем хотелось бы другого провайдера, с человеческими ценами и отзывчивой службой поддержки.

Extanzo , 09.09.2013 в 19:44

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Подключайте смело, проблем с соединением не наблюдалось( за исключением одной поломки на линии) Если что-то у вас не работает или просто на просто сломается насадка на контакты (на кабеле) то всегда придет мастер и все починит :)

Аноним , 09.09.2013 в 19:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отзыв о провайдере МГТС

я,пользуюсь интернетом давно,МГТС был моим первым провайдером,и остаётся сейчас,ничего отрицательного я сказать не могу,я его посоветовал всем своим друзья,я и впредь буду пользоваться МГТС,и не собираюсь его менять

Михаил , 09.09.2013 в 20:08

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ХОРОШО ЕСЛИ 1 МБ ЕСТЬ

ЗА ЧТО ПЛАЧЕ 550 РУБ ВИДИМО СНОВА НАДО НА УРАЛТЕЛЕКОМ А ТУТ МНОГО ПРИБЕЖАЛО.ИЛИ ЧЕРЕЗ СОТОВЫЙ ПОПРОБОВАТЬ.

МММ , 09.09.2013 в 20:12

Информация о провайдере Convex #

не вздумайте.

просто ничего здесь больше нет.подключились 3 дня назад. Цифр.тв. у них-это 13 пляшущих кан.,ничего не видно,просто не смотрели. инэт 1,5 дня не работал. подключали 2 нед.Будем отключаться,купим антену.

юля , 09.09.2013 в 20:19

Сочи

ЖАЛОБА

В очередной раз посещения кассовых операторов провайдера ЙОТА решила оплатить целый год пользования. Оплатила. Надеялась, что за опт в денежном отношении и качество будет.В итоге с первой минуты

пользования (при выходе на сайты просмотров фильмов) виснет КОМП. Единственный выход - прямое выключение.Не было такого ранее!

Уважаемый провайдер, разберитесь со своей связью, а заодно и с лицами, её обслуживающими. Специалисты по связи говорят, что прицепились...бесплатно и обслуживающему персоналу хочется понэтить! Люди!!! Подключайтесь на 1 месяц к одному провайдеру, на 1 месяц - к другому, на 1 месяц - к третьему, а потом для верности к Ростелекому, а потом в Адлернэт и так далее. Может быть таким образом они задумаются и связь появится?

Елена , 09.09.2013 в 20:42

Здравствуйте, Елена. По данным из Вашего обращения нам удалось найти Ваш профиль. Мы проверили подключение устройства к сети и убедились, что с оборудованием всё в порядке, станция работает в штатном режиме. Исходя из Вашего описания, рекомендуем проверить компьютер с помощью антивируса на наличие вредоносных программ, либо обратиться в компьютерную помощь. Ситуация с внезапным зависанием компьютера характерна в случаях заражения компьютеров.

Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

Оплачиваю тариф 20Мб/20Мб безлимитно - реальна средняя скорость не превышеет 6/1,5 большинство тестов показывает именно такие результаты. Но провайдер верит только speedtest.net который показывает максимальную скорость за период измерения.

Скорость и пинг прыгают постоянно.

При измерении 20 раз за день получаю 20 разных результатов.

Провайдер упрямо твердит, что все впорядке.

На самом деле канал у провайдера перегружен,

Т.к. при измерении скорости в 2-3 часа ночи - скорость соответствует оплачиваему тарифу.

Написал жалобу провайдеру - прислали мастера - который выяснил, что при тарифе 20/20 я реально получаю ограничения скорости 10/10 (т.е. скорость искуственно занижают). Спрашиваю Почему!!?? - говорит "Не знаю. Звоните в офис узнавайте"

В результате ограничения скорости подняли. Но скорость осталась не постоянной (прыгает)

Илья , 09.09.2013 в 21:14

Нижний Новгород

о интернете с USB-модемв

Ну во первых в своём отзыве я перечислю плюсы:

1)Ну главный плюс то что модем у меня ловит на все 100%

2)Скорость достигается заявленной 7.2 мб/c

3)В тех.Поддержке работаю нормальные сотрудники вежливые и всегда помогают в устранении проблемы

4)не срабатывает ограничитель скорости ;)(для меня это плюс ибо сидя на тарифе простой интернет на день даётся всего 500мб,но могу свободно просидеть хоть 100гб)

Так ну теперь и недостатки точнее недостаток:

1)вечером начиная с 20:00 до 22:15 скорость падает в два раза(я так думаю это связано с перегрузом)

Ну в целом можно сказать что очень хороший провайдер,свои показатель скорости оправдывает,а те кто говорят что интернет с USB-модема у вас плохо ловит советую купить удлинитель или антенну в прочем я ими не пользуюсь

Anon1m , 09.09.2013 в 21:27