Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

зеленая точка ужасный провайдер

Я плачу 590 рублей за 30 мбит/с Тариф "самурай" но по факту скорость на много ниже чем указана в договоре 15- 20 мбит/с.

один из главных минусов это постоянное внеплановое отключение интернета из за каких то технических работ в неделю отключают по 2-3 раза в неделю по 3-4 часа из за этого приходиться очень часто пользоваться мобильным интернетом. Тех. обслуживание ужасное хамят а за чистую просто трубку не берут. Люди не подключайтесь к ним они обманут.

Дмитрий , 10.09.2013 в 17:00

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Когда наконец закончится эта чехарда со скоростью?! Выбрал план "РЕКОРД-2" скорость 2мбт, а в реальности,чаще бывает около 200кбт,и изредка заходит до 4мбт.За что платил 30000с,не знаю! Перерасчет не делают, хотя в договоре вроде обещали.

Вячеслав Афиногенов , 10.09.2013 в 17:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Ответ Алексееву Кириллу

Вот что-то подобное под Хамством я и подразумевал, в предыдущем отзыве. Когда 17.06 я заполнял Ваши формы, тесты и прочую ерунду, данный сайт и еще парочка показали скорость входа 4-8 метра, выход был 1,5-3 метра. А проблема простая, в подъезде 5 Ваших клиентов и у каждого маршрутизатор, на каждом висит по 3 компа, а в 60 квартире 5 машин, ограничений по скорости каждому клиенту нет, есть только на общий канал. Вот каждый вечер и происходит.... ДАЙТЕ СКОРОСТЬ... Ребенку обновление WOT качаю уже 2 часа.

Александр , 10.09.2013 в 17:11

Сервер данного сайта располагается в Германии. Чем дальше расположен сервер, тем больше времени требуется сигналу добраться до сервера и обратно. На данном ресурсе даже статья есть про скорость, биты и байты. Вы не берёте в расчёт возможные проблемы конечных ресурсов, Во всех "грехах" вините нас, игнорируете все, разумные и неразумные, доводы, и при этом называете нас хамами. С техническими неполадками проблема, если с июня ничего не изменилось, явно не связана. Напишите мне на электронную почту. Не забудьте указать логин и краткое описание проблемы, что бы я мог отличить Ваше обращение от множества других. Постараюсь помочь выяснить, почему обновление WOT столь долго скачивается.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Интелск #

Малаховка

Интернет на тройку

Скорость интернета такая, какая была заявлена, т. е. до 8 Мб\сек, но 1-2 раза в день интернет "вылетает" (пишет нет доступа к интернету)буквально на несколько минут. В целом неполадок за год использования не было

Дима , 10.09.2013 в 17:54

Саратов

Дома пропал интернет, подала заявку, 4 дня прошло, а воз и ныне там. Плохо работает служба поддержки.

Наталья , 10.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Лучший провайдер!

Являюсь абонентом Ростелекома(Дальсязь) около 6 лет! скорость та за которую плачу а именно 1Мбит что днем что ночью!

Про онлайн игры не тупят, не виснут пинг в пределах нормы, видео смотрю в 720 не тормозит (19 дюймовый монитор)

Служба поддержки конечно не аЙс НО все вопросы решают всегда быстро и оперативно!

Совет тем кто ругается вы поищите проблему в себе!(своем компе и линии) и только потом шумите на провайдера :)

пользователь , 10.09.2013 в 18:53

Новосибирск

Низкая скорость

Очень разочарован в скорости.При заявленной скорости до 15Мбит/с реальная 0,4-1,0Мбит/с.Загрузка сайтов очень долгая.Смотреть фильмы онлайн невозможно.

Александр , 10.09.2013 в 18:57

Сызрань

ДОМ.ru разруливает

Аноним , 10.09.2013 в 18:59

Анапа

Тариф самый максимальный XL. Скорости нет вообще, а после 22-00 полный стоп. Буду уходить и друзьям буду советовать. Альтернатива одна, проброс Wi-Fi канала от товарища который подключен к оптоволокну.

Дмитрий , 10.09.2013 в 19:23

Тюмень

Мегафон это обман

Приобрел для дачи модем для общения и проверки почты. Тариф 390 фиксированный. На следующий месяц молча переводят на обыкновенный тариф как у телефона (зачем брали дополнительный телефон могли бы предупредить о своих действиях) черт с ними оплатил что просидел в интернете как на телефоне ( к стати скорость обалденная так что туфта про расположение модема). оплачиваю тариф на следуцющий месяц опять отключили. звоню оказывается у меня подключили какую-то траву, зачем спрашиваю я вас просил. говорят да..... ((( и попробуй докажи что не баран. самое гадкое после разговора с оператором меня подключили но предсталяете конкретно забанили подключение какоето рывками скорость ужасная, и так пока не пришла другая смена. вобщем вот такой интернет.

Дмитрий , 10.09.2013 в 19:39