Что стало со скоростью в последнее время? Ужас просто, невозможно комфортно пользоваться интернетом. Если вы хотите платить за 2мбит\с а получать в лучшем случае 1мбит, то это лучший провайдер для вас

Вячеслав , 10.09.2013 в 22:25

Высокая скорость, стабильность и оперативность решеняи редко возникающих проблем.

Пользуюсь этим провайдером более трех лет. Скорость используемого мной тарифного плана - 100 Мб/с. При использовании торрентов скорость в обоих направления отвечает заявленной. Во многих направлениях пинг маленький. За отчетный период было 4 "падения" связи, которые были устранены представителями провайдера очень быстро. В общем качеством предоставляемых услуг крайне доволен. В Харькове, более лучший провайдер мне неизвестен. Рекомендую.

Петр , 10.09.2013 в 22:31

Пользуюсь Наш-Нетом с декобря 2006 года.

Очень довольна. Когда были проблемы, они быстро решались. Рада, что они не сошлись с Фринетом, а сохранили независимость. По работе сталкивалась с другими провайдерами и знаю не по наслышки какую головную боль они могут устроить. Очень нравиться услуги и акции которые они предоставляют для своих абонентов, так ненавязчиво. Плюс изменили систему оплаты (не обязательно платить всю сумму, а сколько есть, столько и закидываешь, но не больше 80 гр). Всем кто на троещине рекомендую!

Амелла , 10.09.2013 в 22:33

Низкая скорость

По договору скорость, которую предоставляют, 2 мб за сек. На проверке показывает 0,9. Стоимость 2 мб за сек - 100 грн, что очень много для такой скорости и для такого качества обслуживания

Максим , 10.09.2013 в 22:36

сомнительный по качеству провайдер

Подключился по акции 4 месяца за 900 рублей,

через 1.5 месяца почему-то отключили (якобы не хватает денег), позвонил, предъявил претензию, обещали вернуть на счет деньги,

но заставили заплатить еще 300 руб., чтобы хватило до конца ноября.

Скорость 10 Мбит, иногда бывает больше - до 50-60 Мбит.

Были дни, когда Интернет глючил, падал.

Считаю, что провайдер сомнительный, видимо буду уходить.

Александр , 10.09.2013 в 22:53

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и с радостью ответим на все вопросы. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Пользуюсь с 2007 года. Провайдер отличный, по скорости радует. Пользовался другими провайдерами - плохие... Тех.поддержка на высоте, знают свою работу. Так держать. Еще и расширились до м. Черниговской. Половина левого берега покрытие уже, что радует. Кто с Деснянского района - советую!!!

Александр , 10.09.2013 в 23:12

Как поставили это оптическое волокно,скорость стала просто отвратительной.Песни не загружаются!!!Все тупит ,страницы тормозят,приходится перезагружать этот модем по раз пятьсот!!!!За что называется платим за этот интернет!??? Чтобы понтоваться,что он есть?? бесит!!бесит!!бесит!!! Нравится только то,что доступно всем и каждому.легко подключится,а смысл?

Злодей! , 10.09.2013 в 23:16

Скорость ниже заявленной

Постоянные проседания скорости бесят, за такую стоимость в МСК 20 Мбит предоставляют скорость, но у нас все как обычно! Глюки с личным кабинетом. Очереди в офисе, там похоже на 40 лет вперед очередь расписана. Оптоволокно отдельный разговор с арендой оборудования - разводняк, даже связываться не стал!

Александр , 10.09.2013 в 23:31

Пока что полет нормальный.

Все нормально, за исключением техподдержки и "подаренного" роутера ZTE F660 - плохой. Но, 50 Мбит держит легко. Собираюсь ТВ подключать, думаю хуже ADSL уж точно не будет, кроме того HD + звук 5.1 это уже что-то. Роутер их у меня работает фактически в режиме моста, поскольку дырявый.

Михаил , 10.09.2013 в 23:40

Да норм всё

Перешел с Билайна лет 5 назад, с тех пор было пару аварий, но всё быстро восстанавливали. Дозвониться до техподдержки всегда можно, там быстро и вежливо ответят. В общем, я доволен.

Александр , 11.09.2013 в 00:24