АВК-скорость ниже заявленного в тарифе.

http://my.jetscreenshot.com/demo/20130910-vtkt-166kb в тарифе заявлена скорость 35 мб,до службы поддержки вечером дозвонится ОЧЕНь тяжело.

андрей , 10.09.2013 в 22:19

Мегафон уже не торт

Раньше скорость была нормальная, даже фильмы мог смотреть, сейчас ни то что фильмы. страницы ночью открываются по 2 минуты!!! Поставил Билан скорость на высоте с 3G модемом.

В общем в Уфимском районе рекомендую билайн, Мегафон месяцев 6-7 уже не тот.

Алмаз , 10.09.2013 в 22:20

Киевстар - лучший провайдер с которым я имел дело!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более двух лет. Я очень доволен работой этого провайдера. Скорость всегда на высоте, при технических, неполадках (например был ураган порвало провод который шел через крышу) быстро отреагировали сказали в чем проблема (обрыв на 21-вом метре кабеля) исправили на следующий день во второй половине дня после заявки о неполадке.

Отличное соотношение цены и качества при том что ещё и при каждом пополнении счета начисляются бонусы в размере платежа и эти бонусы можно тратить на услуги связи Киевстара что очень и очень радует, ну или если вы не пользуетесь их услугами связи, можно удвоить свою скорость в двое на целый квартал всего лишь за 50 бонусов (это 50 гривен).

Скорость всегда на высоте, никаких тормозов и прочих проблем. Единственное что можно сказать негативное про услуги этого провайдера так это служба поддержки. Не то что бы операторы работают плохо, а долго нужно ждать своей очереди (бывает такое что можно оказаться 41-вым в очереди) и сидеть на линии 10-15 мин. А операторы работают быстро, четко.

Евгений , 10.09.2013 в 22:23

Что стало со скоростью в последнее время? Ужас просто, невозможно комфортно пользоваться интернетом. Если вы хотите платить за 2мбит\с а получать в лучшем случае 1мбит, то это лучший провайдер для вас

Вячеслав , 10.09.2013 в 22:25

Высокая скорость, стабильность и оперативность решеняи редко возникающих проблем.

Пользуюсь этим провайдером более трех лет. Скорость используемого мной тарифного плана - 100 Мб/с. При использовании торрентов скорость в обоих направления отвечает заявленной. Во многих направлениях пинг маленький. За отчетный период было 4 "падения" связи, которые были устранены представителями провайдера очень быстро. В общем качеством предоставляемых услуг крайне доволен. В Харькове, более лучший провайдер мне неизвестен. Рекомендую.

Петр , 10.09.2013 в 22:31

Пользуюсь Наш-Нетом с декобря 2006 года.

Очень довольна. Когда были проблемы, они быстро решались. Рада, что они не сошлись с Фринетом, а сохранили независимость. По работе сталкивалась с другими провайдерами и знаю не по наслышки какую головную боль они могут устроить. Очень нравиться услуги и акции которые они предоставляют для своих абонентов, так ненавязчиво. Плюс изменили систему оплаты (не обязательно платить всю сумму, а сколько есть, столько и закидываешь, но не больше 80 гр). Всем кто на троещине рекомендую!

Амелла , 10.09.2013 в 22:33

Низкая скорость

По договору скорость, которую предоставляют, 2 мб за сек. На проверке показывает 0,9. Стоимость 2 мб за сек - 100 грн, что очень много для такой скорости и для такого качества обслуживания

Максим , 10.09.2013 в 22:36

сомнительный по качеству провайдер

Подключился по акции 4 месяца за 900 рублей,

через 1.5 месяца почему-то отключили (якобы не хватает денег), позвонил, предъявил претензию, обещали вернуть на счет деньги,

но заставили заплатить еще 300 руб., чтобы хватило до конца ноября.

Скорость 10 Мбит, иногда бывает больше - до 50-60 Мбит.

Были дни, когда Интернет глючил, падал.

Считаю, что провайдер сомнительный, видимо буду уходить.

Александр , 10.09.2013 в 22:53

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и с радостью ответим на все вопросы. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Пользуюсь с 2007 года. Провайдер отличный, по скорости радует. Пользовался другими провайдерами - плохие... Тех.поддержка на высоте, знают свою работу. Так держать. Еще и расширились до м. Черниговской. Половина левого берега покрытие уже, что радует. Кто с Деснянского района - советую!!!

Александр , 10.09.2013 в 23:12

Как поставили это оптическое волокно,скорость стала просто отвратительной.Песни не загружаются!!!Все тупит ,страницы тормозят,приходится перезагружать этот модем по раз пятьсот!!!!За что называется платим за этот интернет!??? Чтобы понтоваться,что он есть?? бесит!!бесит!!бесит!!! Нравится только то,что доступно всем и каждому.легко подключится,а смысл?

Злодей! , 10.09.2013 в 23:16