Набережные Челны

где обещана скорость на тарифе "дом.ру 50"???

где обещана скорость на тарифе "дом.ру 50"???

редко когда 5 мб удается зафиксировать:(

на тарифе "МЕГА" скорость была близка к заявленным 5 мб.

Виктор , 10.09.2013 в 21:45

Новоуральск

Качество всё хуже и хуже

Последние месяца 2-3 качество соединения оставляет желать лучшего.Начиная уже с 5 часов вечера пинг резко подскакивает до небес - проблема в ответственности работников данной организации! Ведь раньше было всё замечательно.Надеюсь данная проблема будет решена и в скором времени, иначе, думаю, потеря Вами потенциальных клиентов обеспечена.

Дмитрий , 10.09.2013 в 21:50

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

БайБай-Флай - самое подходящее название

Жду, не дождусь, когда появится конкурент для БайБайФлай в Борисове. Скорость соединения почти всегда ужасна и не поспорить - в договоре обещано до 2-х Мбит/с. А ноль или 250кБит ведь тоже до...

Скорее бы А.Г. обратил и на них внимание

Андрей , 10.09.2013 в 21:54

КАЧЕСТВО УСЛУГИ

провайдер отвратительный.плачу за 10 а получаю входящюу 2.07 исходящая 0,54.на жалобы никакой реакции. люди если можете не пользуйтесь услугами укртелеком. ищу нового провайдера.

Ольга , 10.09.2013 в 22:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Доволі нормальний інтернет, як для сільскої місцевості, швидкість вдень 19кБ/с, вночі (з 00:00 до 8:00) до 150кБ/с , що дає можливість за ніч скачати пару фільмів або гру до 4гБ.

Така швидкість обумовлена моїм тарифним планом "Супер безлім", в якому не обмежений трафік, в інших тарифних планах швидкість і вдень нормальна, але обмежені мегабайти. Ціна на апаратуру (модем і антена з кабелем) близько 800грн, але можна підібрати зручний тарифний план.

Плюс до того, це один з небагатьох доступних провайдерів в селі.

Тех підтримку не можу оцінити, так як не звертався до неї ніразу за 4 роки користування.

Тарас , 10.09.2013 в 22:08

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

АВК-скорость ниже заявленного в тарифе.

http://my.jetscreenshot.com/demo/20130910-vtkt-166kb в тарифе заявлена скорость 35 мб,до службы поддержки вечером дозвонится ОЧЕНь тяжело.

андрей , 10.09.2013 в 22:19

Уфа

Мегафон уже не торт

Раньше скорость была нормальная, даже фильмы мог смотреть, сейчас ни то что фильмы. страницы ночью открываются по 2 минуты!!! Поставил Билан скорость на высоте с 3G модемом.

В общем в Уфимском районе рекомендую билайн, Мегафон месяцев 6-7 уже не тот.

Алмаз , 10.09.2013 в 22:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар - лучший провайдер с которым я имел дело!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более двух лет. Я очень доволен работой этого провайдера. Скорость всегда на высоте, при технических, неполадках (например был ураган порвало провод который шел через крышу) быстро отреагировали сказали в чем проблема (обрыв на 21-вом метре кабеля) исправили на следующий день во второй половине дня после заявки о неполадке.

Отличное соотношение цены и качества при том что ещё и при каждом пополнении счета начисляются бонусы в размере платежа и эти бонусы можно тратить на услуги связи Киевстара что очень и очень радует, ну или если вы не пользуетесь их услугами связи, можно удвоить свою скорость в двое на целый квартал всего лишь за 50 бонусов (это 50 гривен).

Скорость всегда на высоте, никаких тормозов и прочих проблем. Единственное что можно сказать негативное про услуги этого провайдера так это служба поддержки. Не то что бы операторы работают плохо, а долго нужно ждать своей очереди (бывает такое что можно оказаться 41-вым в очереди) и сидеть на линии 10-15 мин. А операторы работают быстро, четко.

Евгений , 10.09.2013 в 22:23

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Что стало со скоростью в последнее время? Ужас просто, невозможно комфортно пользоваться интернетом. Если вы хотите платить за 2мбит\с а получать в лучшем случае 1мбит, то это лучший провайдер для вас

Вячеслав , 10.09.2013 в 22:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Высокая скорость, стабильность и оперативность решеняи редко возникающих проблем.

Пользуюсь этим провайдером более трех лет. Скорость используемого мной тарифного плана - 100 Мб/с. При использовании торрентов скорость в обоих направления отвечает заявленной. Во многих направлениях пинг маленький. За отчетный период было 4 "падения" связи, которые были устранены представителями провайдера очень быстро. В общем качеством предоставляемых услуг крайне доволен. В Харькове, более лучший провайдер мне неизвестен. Рекомендую.

Петр , 10.09.2013 в 22:31