Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Отличная компания !

Даже после продажи воронежскому "Инфоруму" сеть работает отлично. Единственное, что плохо, это то, что не работает Wi-fi, но по проводу скорость отличная. Бывает конечно, что сеть отваливается, но это настолько редко, что это не минус. Инженеры Ситилайны, вы молодцы !

Аноним , 10.09.2013 в 11:36

Информация о провайдере OnLime #

Onlime самый нормальный интернет

Onlime - Интернет который дает скорость, которую могут позволить все за разумные деньги. За 1 год пользования вылетел всего 1 раз (и то было предупреждение о том, что будут проходить профилактические работы ночью). В общем доволен скоростью за 500р и в целом не хочу переходить на другой провайдер. Спасибо!

Дмитрий W1zaRd Лыткин , 10.09.2013 в 12:05

ГОСПОДА С КРИВЫМИ РУКАМИ

ГОСПОДА С КРИВЫМИ РУКАМИ не надо очернять нормального провайдера, если у вас руки не от туда откуда у всех растут то это ваши трудности, у моих друзей знакомых товарищей да и у меня всё отлично, ХОТИТЕ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ ??? Учите информатику, где 2Мб/сек на торренте это 16Мб по тарифному плану, сидите ровно у 1 из 10 тут реально проблема а у остальных просто кривые руки

Олег , 10.09.2013 в 12:12

Красноуральск

Все прекрасно.

Интернет 32М/сек.безлимитка. За 9 месяцев в моем городе сбоев не было. По сайтам просто летаю. Цифровое ТВ. Были сбои, но после обращения в техподдержку все быстро устраняется. Никакого хамства, обращение вежливое и корректное.

Николай , 10.09.2013 в 12:21

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ситлинк классный провайдер. никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео,быстрая техподдержка .Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор!

Владимир , 10.09.2013 в 12:47

Владимир, спасибо за отзыв!

Севастополь

Худший интернет из всех что Я видел. Как интернет для игр и речи ити не может, пинг =100, причем прыгает 70-140, да и подсеть укртелекома забанена чуть ли не на всех серверах. да и цена у нас(село): 100грн за 1.5-2 Мбита (т.е. качает 170-180 кбайт).

Юрий , 10.09.2013 в 12:50

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Скорость интернета не соответствует условиям договора

Скорость интернета Входящая-0.58Мбит/с.Исходящая-1.06Мбит/сек.Согласно договора должна составлять 7500Кбит/с.Провайдер не выполняет свои обязательства.Обман потребителя.

Виктор , 10.09.2013 в 12:54

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Луганск

Плохой провайдер

Скорость когда нет обрывов вроде стабильная, больше ничего хорошего сказать не могу. Постоянные обрывы, в тех поддержку дозвониться более менее легко, а толку нету примут заявку спросят имя и телефон с кем связаться и всё после заявку практически тут же закрыли ничего не сделали и всё. Даже когда всё таки мастера приходили, говорят с линией всё в порядке это не наши проблемы. главной перед тем как прийти не созваниваются есть кто или нету придут навешают девчатам лапши на уши о том что влияет полевой транзистор в в магнитофоне маяк и уйдут. ЕСЛИ "ВЕЛТОН" ЭТО ЧИТАЕТ ТО ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ так он скоро всех своих клиентов растеряет.

ANDREY , 10.09.2013 в 14:12

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Не посоветую даже врагу.

Провайдер - плохой. Низкая скорость + постоянные вылеты за немалые деньги. Будет возможность слезть с зурба - сразу же её реализую.

Виталий , 10.09.2013 в 14:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

скорость 5348.8 Kбит/сек (668.6 КБ/с)

очень не доволен провайдером Смайл обман и надувательство скорость инета близко не соответствует заявленной!!!! должна быть 50мбит

Андрей Павлович , 10.09.2013 в 14:25

Здравствуйте. Обращений в техническую поддержку по данному вопросу не обнаружил. Удалённая диагностика проблем не выявила. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!