YOTA - правильный выбор для тех, кто не может подключить провод.

Радует Yota качеством интернета и обслуживанием!! Прекрасная альтернатива для тех, кто по разным причинам не может подключить себе проводной интернет.

Аноним , 10.09.2013 в 05:18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы с Вами полностью согласны :)
Желаем приятного времяпровождения в Сети.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Интернет просто умер

Дело в том что почти год пользовался Ростелекомовским интернетом..все вроде нормально было. И вот последний месяц,или даже два скорость просто пропала.. Видео на Ютьюбе вообще не грузит..в чем дело не знаю..а звонить туда и разбираться не хочется..так как толку ноль..заганяют по кабинетам..и не факт что проблему разрешат..если это продолжится поменяю провайдера в следующем месяце.

Глеб , 10.09.2013 в 07:32

Информация о провайдере INT-Inform Network #

Это самый худший провайдер, которого я встречал в жизни. 800 руб/мес за 8 Мбит/с - это каменный век. В провинции 700 руб/мес за 100 Мбит/с, а тут столичный провайдер и такие расценки.

Аноним , 10.09.2013 в 07:58

Хабаровск

Отключается время от времени и скорость низкая чем должно быть

Купил Wi-Fi модем в июле работал месяц более менее! Дальше начал постоянно отключаться и загружать файлы очень медленно!Фильм скачивал 2 дня!звонил в подддержку, сказали решат вопрос и перезвонят в течении суток!пошли уже 3 сутки - не звонили!ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ НЕТ ТОЙ СКОРОСТИ КОТОРАЯ УСТАНОВЛЕНА УСЛОВИЕМ ПОДКЛЮЧЕНИЯ?

CHINGIS , 10.09.2013 в 08:21

Здравствуйте, Чингиз. Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности с работой в сети, с помощью Yota. Мы отправили Вам на указанный email адрес запрос с уточнением информации. Очень надеемся, что сможем Вам помочь. Ждём ответа с нетерпением.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь

Подключили интернет,всё хорошо было в первое время,позже скорость интернета упала и работать стало невыносимо трудно:страницы грузит медленно,скачать любой фильм стоило несколько часов,частые обрывы в общем интернет так себе!

Валентина , 10.09.2013 в 08:51

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Скорость отличная. За 5 лет была проблема с одним из основных комкоровских ДНС, решалась в течении 2 двух дней, второй ДНС в это время работал исправно, пришлось менять у себя порядок опроса ДНС. Была пара сбоев в канале, интернет не работал 2-3 часа. В основном доволен.

Александр , 10.09.2013 в 10:53

Чебоксары

Дом.ру - никому не рекомендую

Сколько не сталкивался с этим провайдером, да, проводят интернет там, где его нет. Но то, как проводят оставляет желать лучшего. Может быть когда-нибудь начнут думать головой, но пока... очень плохо)

Сергей , 10.09.2013 в 11:05

отзыв

При подключении мне была обещана скорость до 100мб/с, в реале она при проверке не превышает 4 мб/с. В основном больше нареканий нет.

Алекс , 10.09.2013 в 11:34

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Отличная компания !

Даже после продажи воронежскому "Инфоруму" сеть работает отлично. Единственное, что плохо, это то, что не работает Wi-fi, но по проводу скорость отличная. Бывает конечно, что сеть отваливается, но это настолько редко, что это не минус. Инженеры Ситилайны, вы молодцы !

Аноним , 10.09.2013 в 11:36

Информация о провайдере OnLime #

Onlime самый нормальный интернет

Onlime - Интернет который дает скорость, которую могут позволить все за разумные деньги. За 1 год пользования вылетел всего 1 раз (и то было предупреждение о том, что будут проходить профилактические работы ночью). В общем доволен скоростью за 500р и в целом не хочу переходить на другой провайдер. Спасибо!

Дмитрий W1zaRd Лыткин , 10.09.2013 в 12:05