Порядок

при заявленных 100 мбит на speedtest показывает 56/36, на 2ip - 11/8 мбит соответственно. С торрента тоже скорость устраивает до 7-9 мб/с поднималась.

Шпандартен , 11.09.2013 в 10:30

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нижний Новгород

Отлично

Читал предыдущие отзывы и удивлялся... Может это только нам повезло?:) У нас в офисе стоит WiMax оборудование от Простора, почти 2 года уже всё работает без сбоев и нареканий. Скорость не большая, но стабильная, как в договоре прописано 4 мб/с, так и есть. Повторюсь, сбоев нет, и для офиса это важнее, чем скорость. На резервный канал за последние полтора - два года ни разу не переходили, что было постоянно у нас с предыдущим провайдером.

Я, как сисадмин, доволен.

Евгений , 11.09.2013 в 11:17

Информация о провайдере Company Limited Gran Prix Telecom #

Провайдер для корпоративных сетей.

Используем для соединения с Интернетом и VoIP телефонии. За 3 года интернет не работал лишь 2 дня из-за технических неполадок. Имеется очень дружелюбная и опытная команда тех. поддержки. Много настроек для VoIP телефонии. На выходе скорость примерно равна заявленной, с этим проблем нет. Больших минусов пользования данным провайдером не нашел.

Иван , 11.09.2013 в 12:07

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Байфлаевские Нубасы! Просто раки!

Таких раков как этот провайдер нет больше нигде в мире. Сигнал ужасный, модем ужасный, скорость ужасная, а размалеваные куклы которые отвечают по номеру 130 и 123 вообще не шарят (ответ у них стандартный -а вы помотрите у вас лампочка зелененькая мигает или горит постоянно, про ZALA вообще молчу. И в маленьких городах душат провайдеров других не дают им развиваться уберите их вообще. С такими спецами по установке нормальный сигнал на Оптике будут 10 лет налаживать. А интервью одного из боссов БайФлая который ответил на отзывы пользователей о плохом сигнале вообще ниочем (это вы все раки и у вас компьютеры не очень, а мы даем отличный интернет вы просто не умеете им пользоваться)

Jocker , 11.09.2013 в 12:11

Укртелеком - доступный интернет в регионы.

Укртелеком - доступный интернет, поскольку подключение через телефон. А это хорошо тем что можно подключить его везде в стране, где есть телефон, куда оптико-волоконные сети еще не добрались. Служба поддержки работает как надо, проблемы решают в считанные минуты, адекватные работники. Скорость средняя, но её вполне хватает. Цена тоже в мерах разумного.

Андрей , 11.09.2013 в 12:34

Ангарск

Наверное, лучший провайдер в городе. Скорость в 90% времени на уровне, обрывы связи бывают, но редко. Единственное, что не очень нравиться, так это то, что не всегда предупреждают об авариях и ремонтных работах. С оплатой услуг проблем тоже нет, можно оплатить картой, даже если закончились деньги на лицевом счете. Есть обещанный платеж. Служба поддержки довольно не плохо работает, все проблемы решаются быстро. Цена средняя по региону.

Антон , 11.09.2013 в 12:36

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Не плохой провайдер

Провайдер в принципе не плох, предоставляет интернет, IPTV, ip телефонию. Один из самых крупных провайдеров в нашем городе.

Удобная оплата, много способов. К сожалению далеко не самый стабильный, приходится звонить в тех поддержку не реже двух раз за месяц, а то и чаще. Благо служба поддержки круглосуточная и работает без перебоев. Возможно оптика сможет решить эту проблема, я подключён через витую пару.

Дмитрий , 11.09.2013 в 12:39

Барнаул

Достойный провайдер

Я обитаю в городе под названием "Барнаул" и у нас на територии оного работает около 8ми провайдеров и в связи с чем у них естессно развязалась холодная война, или же правильнее назвать гонка вооружений)) в связи с чем каждый старается найти нишу которая не занята, это цена, качество, СП и тд, а вот дом.ру решил идти от противного, изначально, себе в убыток набивали клиентуру путём халявной установки и привлекательными ценами а дальше по увеличению оных стали повышать качество. в итоге после 2ух лет имею скорость 100Мб/с а плата как за 50(программа привелегий) либо как за 3Мб/с у других аналогов в городе, оценки вытавлены и скажут сами за себя

NuclearOrange , 11.09.2013 в 12:41

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Flex

У меня было 3 провайдера последний Флекс и уже использую его лет 5-6, у меня был и диалап и безлимитка с 128 от другого провайдера.

С флексом много связано воспоминаний, встречи с пользователями(поинты), турниры чаты торренты аськи тв, все это благодаря флексу, да помню были проблемы когда начинался дождь и инет падал у всего квартала, но все проблемы они решают быстро. По сравнению с тем же Элсайтом который падает до сих пор почти каждый день, в данный год у меня инет падал раза 2-3 и то пару раз это были происки конкурентов. В общем можно долго перечеслять плюсы и минусы но если вы не давно в городе и выбираете провайдера, Флекс это оптимальное решение.

Tony , 11.09.2013 в 12:44

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

В целом неплохой провайдер, но бывают проблемы

Проблемные DNS. Медленно обновляются, не всегда точны. Иногда роутер теряет связь с миром, приходится перезагружать. Хороший плюс, возможность кредита - забыл пополнить, включил кредит, вышел в нет и пополнил с карточки

Дмитрий , 11.09.2013 в 12:49