Ростелеком

Чем мне нравится мой провайдер,то что заплатил за интернет и он работает без перерывов.У ростелекома отличная служба поддержки,много когда меня выручала.Но скорость не доходит до 2 мбит/c где-то около 1мбит/c,но для просмотра фильмов в качесве 720 и интернет серфа хватает.Я люблю своего провайдера :))

Алексей , 11.09.2013 в 12:59

Онлайм как он ксть

Еще в прошлом году я имел в провайдерах МГТС, что при моей любви поиграть в RTS и MOBA игры очень сильно отображалось, в связи с вылетами по несколько раз в неделю. Я не знал, что сделать, кроме как пересесть на другого провайдера. Вариантов было несколько: Акадо( друг не советовал), Билайн(настораживало, ибо на мобильном Билайн, интернет ужасен), иили же Онлайм. Давно видел их рекламы, но не принимал во внимание. Цены оказались отличными, да еще и с действующей на тот момент акцией, предусматривающей пакет на 10 Мб/с + кабельное телевидение. Инжинер, пришедший подключать(Александр) оказался очень пиятным [ЦЕНЗУРА] общения человеком, пригласил его на попить чай после подписания всех нужных бумаг и подключения к сети. Позже отказался от ТВ, т.к. не смотрю, сменив данный тарифный план на другой, с большей скоростью(30Мб/с) по той же цене(390 руб/мес). Цены показались приятными, за год пользования услугами ОнЛайм не было ни единого дисконнекта, проблем со службой поддержки не возникало. Иногда туда, право, сложно дозвонится. Есть еще один минус. Если подключать дома маршрутизатор, то это должен быть обязательно или купленный, или арендованный у компании маршрутизатор, так как другие не поддерживается. Стоит копейки, но некоторым это может показаться наглым.

Арман , 11.09.2013 в 13:01

Здравствуйте.

Здравстуйте. Пользуюсь этим провайдером больше 2 лет (скоро 3). За все два года разрывов соединения было не больше 10-ти. Доступна смена тарифа в личном кабинете. Сам сайт независим, есть ли соединение с интернетом или нет. Достаточно воткнуть витую пару. Не знаю как работает техподдержка, потому что ни разу не было повода. Из минусов только скачки "пинга" под вечер до 150-180. В целом я доволен). самое главное забыл, плачу я 350 рублей в месяц, очень неплохо на мой взгляд, т.к. я студент =)

Ну и картинка с вашего сайта

Вова , 11.09.2013 в 13:03

скорость увеличивается только после звонка на № 123, где только и умеют, что: "выключите-включите модем;ну как теперь?".

Честно, я бы не писал это все, но видеоролик,не в самом лучшем качестве(1мин23сек), который загружался минут 7 спровоцировал меня на этот скорее всего бессмысленный но отчаянный шаг.

Саша , 11.09.2013 в 13:04

Надо же, как интересно получается.

Сижу я на Ростелеком уже 3-ий год, то есть, со времён Utel, и только потому, что других провайдеров в моём селении нет. Меня поражает их политика, в самом начале у меня был тариф на 1 мб, при всём, я получал лишь 512кб. Увеличив тариф до 2 мб = 1 мб, 4 мб = 2 мб, в общем, всегда в 2 раза меньше заявленной скорости. Сейчас у меня 10 мб, получаю 5-6 не больше. Интернет стабильный, сбоев нет, скорость тоже стабильна, но очень огорчает то что плачу в 2 раза больше, чем должен. Ибо платить за 10 и получать 5 - немного глупо. В любом случае, других вариантов у меня нет. Обращался я в службу поддержки, сказали мне модем заменить, заменил модем - ничего не изменилось, ещё раз позвонил, сказали сетевую карту сменить - опять ни чего не дало. Ну, на третий раз они сделали у себя какой-то сброс, но и это не помогло. Обзвонил знакомых в моём селе, у них ситуация та же, скорость всегда в 2 раза меньше заявленной.

Александр , 11.09.2013 в 13:06

Шикарен

30 мб/с за 300 рублей. Все устраивает, никогда не лагает. В общем, шикарно! Подключили очень быстро,хотя и пришлось вести провод аж с 6 этажа (живу на 2). Оплачивать тоже очень удобно, в любом терминале сотовой связи!

Антон , 11.09.2013 в 13:07

Довольно неплохой провайдер для Казахстана

И, собственно, один из немногих провайдеров.

Достаточно стабильно работает. Для КЗ скорость просто отличная. Да, есть провайдеры лучше. Но по соотношению цена качества я выбрал мегалайн. Мастера выезжают быстро, если какие-то проблемы. Саппорт отзывчивый.

Перебоев в работе интернета не замечал. Всегда ровно и стабильно в любое время дня и ночи.

Самвел , 11.09.2013 в 13:08

Адекватный провайдер

Пользуюсь услугами уже около 5 лет. Использую минимальный тарифный план (безлимит) за 49 грн. (6$)

За эти деньги получаю около 20 мбит/с на мир и до 100мбит/с на украину. С учетом того, что подключался на 1 мбит/с на мир, в далеком затертом году, и никаких действий для повышения скорости не предпринимал - то провайдер порядочный.

Из конкурентов по сути - Триолан с ужасным качеством обслуживания и завышенными ценами и Киевстар с Волей (о всех прелестях которых говорить смысла нет).

Провайдер работает в Киеве на Воскресенке, Радужном и Лесном.

Gregory , 11.09.2013 в 13:10

Интернет

Интернет меня устраивает, но иногда бывают сбои со скоростью.. Падают до 16кб\с.. А в остальном все ок)

Алекстандр , 11.09.2013 в 13:11

Пользуюсь услугами этого провайдера около года и с увереностью могу сказать что это один из лучших провайдеров города. За всё время с ним я только 1 раз звонил в тех. поддержку и мне помогли хорошие специалисты (решили проблему за 5-7 минут). Также очень удобно что можно пополнять свой счет через терминалы или электронные кошельки. Один раз у меня не было возможности оплатить услуги вовремя и я думал что придется ехать к ним в офис и разбираться, но не тут-то было, есть такая услуга как "Кредит Доверия" с помощью которой я смог продлить услуги на срок до 7-ми дней как бы в кредит.

Александр , 11.09.2013 в 13:12