Саратов

Дома пропал интернет, подала заявку, 4 дня прошло, а воз и ныне там. Плохо работает служба поддержки.

Наталья , 10.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Лучший провайдер!

Являюсь абонентом Ростелекома(Дальсязь) около 6 лет! скорость та за которую плачу а именно 1Мбит что днем что ночью!

Про онлайн игры не тупят, не виснут пинг в пределах нормы, видео смотрю в 720 не тормозит (19 дюймовый монитор)

Служба поддержки конечно не аЙс НО все вопросы решают всегда быстро и оперативно!

Совет тем кто ругается вы поищите проблему в себе!(своем компе и линии) и только потом шумите на провайдера :)

пользователь , 10.09.2013 в 18:53

Новосибирск

Низкая скорость

Очень разочарован в скорости.При заявленной скорости до 15Мбит/с реальная 0,4-1,0Мбит/с.Загрузка сайтов очень долгая.Смотреть фильмы онлайн невозможно.

Александр , 10.09.2013 в 18:57

Сызрань

ДОМ.ru разруливает

Аноним , 10.09.2013 в 18:59

Анапа

Тариф самый максимальный XL. Скорости нет вообще, а после 22-00 полный стоп. Буду уходить и друзьям буду советовать. Альтернатива одна, проброс Wi-Fi канала от товарища который подключен к оптоволокну.

Дмитрий , 10.09.2013 в 19:23

Тюмень

Мегафон это обман

Приобрел для дачи модем для общения и проверки почты. Тариф 390 фиксированный. На следующий месяц молча переводят на обыкновенный тариф как у телефона (зачем брали дополнительный телефон могли бы предупредить о своих действиях) черт с ними оплатил что просидел в интернете как на телефоне ( к стати скорость обалденная так что туфта про расположение модема). оплачиваю тариф на следуцющий месяц опять отключили. звоню оказывается у меня подключили какую-то траву, зачем спрашиваю я вас просил. говорят да..... ((( и попробуй докажи что не баран. самое гадкое после разговора с оператором меня подключили но предсталяете конкретно забанили подключение какоето рывками скорость ужасная, и так пока не пришла другая смена. вобщем вот такой интернет.

Дмитрий , 10.09.2013 в 19:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

развод- не подключайтесь

когда платишь за 15 мбит (указано Unlim - 15 - 100 Мбит/сек) а получаешь 1 мбит каждый вечер, я считаю по меньшей мере нечестным.тогда и указывали бы (1-100 мбит) со 100 они конечно погорячились,бред!

особенно клево- когда оператор говорит что эти ограничения только в В.Новгороде, нам может скинутся Вам на новое оборудование!с самого начала в этой компании. всякое было (компания развивается думал) но это (1 мбит) жесть!....сейчас (19-00) померял тестом :

↓0.25 Mбит/сек

↑0.43 Mбит/сек

где мои 15 мбит

номер договора 10000350

алексей , 10.09.2013 в 19:47

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Астрахань

Тариф *ТОРМОЗ*

Вообщем продолжение наболевшей темы... Перешел на новый тариф *летай*, его реальное название тариф *ТОРМОЗ*! Играю с парнями в онлайн, так вот то выкинет, то игра дольше всех грузится, то картинка вся прыгает - думал проблема с роутером ( потратил 3тыс.р. купил НЕТГИР, специально для игр), подключил кабель на прямую в PS3 и ни чего не поменялось!!! Звонишь в поддержку, сразу тебе предлагают сделать трассировку (полная чушь!), почему? объясню - играю я не один, узнаешь, кто где живет, скорость инета и какое человек оборудование использует, допустим живет где то в деревне *кукуевка*, а у него грузится быстрее и не выкидывает, при скорости 5 мигабит!!! Вывод какой: провайдер старается дать колличество(мегабиты), а не качество!

Сергей , 10.09.2013 в 20:03

Пермь

хуже провайдера даже не слышал

заявленная скорость в договоре 100мб ни разу даже приближено не поднималась! чтобы вызвать мастера для проверки необходимо ехать в офис - туда и обратно 10 км. По телефону сделать невозможно ничего. последние дни скорость при проверки на разных сайтах более 270 кб/с не поднималась. а на сайте ростелеком показывает 78 мб. и еще если инет не работал в течении нескольких часов а потом с пребоями то должны сделать перерасчет или я так деньги плачу для Вас. Вот сейчас печатаю и то лагает.

алексей , 10.09.2013 в 20:07

Информация о провайдере TELENET #

Лучше из того что есть

Не обманывает, скорость обещанная соответствует действительности.

Цены приемлемые.

Главное деньги кончились и в минус не идут как в волгателекоме.

Сколько денег на счету столько и работает, списание денег каждый день равными долями!

Юрий , 10.09.2013 в 20:12