Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

сомнительный по качеству провайдер

Подключился по акции 4 месяца за 900 рублей,

через 1.5 месяца почему-то отключили (якобы не хватает денег), позвонил, предъявил претензию, обещали вернуть на счет деньги,

но заставили заплатить еще 300 руб., чтобы хватило до конца ноября.

Скорость 10 Мбит, иногда бывает больше - до 50-60 Мбит.

Были дни, когда Интернет глючил, падал.

Считаю, что провайдер сомнительный, видимо буду уходить.

Александр , 10.09.2013 в 22:53

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и с радостью ответим на все вопросы. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере NashNet network #

Пользуюсь с 2007 года. Провайдер отличный, по скорости радует. Пользовался другими провайдерами - плохие... Тех.поддержка на высоте, знают свою работу. Так держать. Еще и расширились до м. Черниговской. Половина левого берега покрытие уже, что радует. Кто с Деснянского района - советую!!!

Александр , 10.09.2013 в 23:12

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Как поставили это оптическое волокно,скорость стала просто отвратительной.Песни не загружаются!!!Все тупит ,страницы тормозят,приходится перезагружать этот модем по раз пятьсот!!!!За что называется платим за этот интернет!??? Чтобы понтоваться,что он есть?? бесит!!бесит!!бесит!!! Нравится только то,что доступно всем и каждому.легко подключится,а смысл?

Злодей! , 10.09.2013 в 23:16

Мурманск

Скорость ниже заявленной

Постоянные проседания скорости бесят, за такую стоимость в МСК 20 Мбит предоставляют скорость, но у нас все как обычно! Глюки с личным кабинетом. Очереди в офисе, там похоже на 40 лет вперед очередь расписана. Оптоволокно отдельный разговор с арендой оборудования - разводняк, даже связываться не стал!

Александр , 10.09.2013 в 23:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пока что полет нормальный.

Все нормально, за исключением техподдержки и "подаренного" роутера ZTE F660 - плохой. Но, 50 Мбит держит легко. Собираюсь ТВ подключать, думаю хуже ADSL уж точно не будет, кроме того HD + звук 5.1 это уже что-то. Роутер их у меня работает фактически в режиме моста, поскольку дырявый.

Михаил , 10.09.2013 в 23:40

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Да норм всё

Перешел с Билайна лет 5 назад, с тех пор было пару аварий, но всё быстро восстанавливали. Дозвониться до техподдержки всегда можно, там быстро и вежливо ответят. В общем, я доволен.

Александр , 11.09.2013 в 00:24

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

У меня должно быть по тарифу 5 Мбит/сек - а по факту - 1.09 Мбит/сек

У меня должно быть по тарифу 5 Мбит/сек - а по факту - 1.09 Мбит/сек

Очень плохо оказываете услуги! Вы так растеряете всех своих клиентов. Скорость не соответствует заявленной. И это печально.

Василий , 11.09.2013 в 00:38

Информация о провайдере НВП-Коннект ТОВ #

Кременчуг

испоганился до невозможности

пользуюсь года 3, реальная скорость выше 13 не поднимается, буду думать о другом провайдере ! ,

Аноним , 11.09.2013 в 00:47

Информация о провайдере MTS RU #

МТС

Плохая скорость интернета,днем,бывает вообще нет соединения,или 10 кбит/с,ночью получше,но показывает,что 1мб,а на самом дели 100 кбит/с

Дмитрий , 11.09.2013 в 01:18

Здравствуйте.
Готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг, если Вы отправите на blogs@mts.ru точный адрес, Ваш номер МТС и контактный для связи.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Противоречивый провайдер

Скорость указана, которая сейчас по факту, заявлена до 10 МБит/с, сейчас, 2 суток, ночью - 130 кбит/с.

2 суток в месяц (минимум) интернет не работает вообще. Я бы не писал этот отзыв, если бы не абонплата 800 р. но такой сервис за такие бабки - вынужденное решение в условиях частного сектора.

Василий , 11.09.2013 в 01:22