Информация о провайдере НВП-Коннект ТОВ #

Кременчуг

испоганился до невозможности

пользуюсь года 3, реальная скорость выше 13 не поднимается, буду думать о другом провайдере ! ,

Аноним , 11.09.2013 в 00:47

Информация о провайдере MTS RU #

МТС

Плохая скорость интернета,днем,бывает вообще нет соединения,или 10 кбит/с,ночью получше,но показывает,что 1мб,а на самом дели 100 кбит/с

Дмитрий , 11.09.2013 в 01:18

Здравствуйте.
Готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг, если Вы отправите на blogs@mts.ru точный адрес, Ваш номер МТС и контактный для связи.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Противоречивый провайдер

Скорость указана, которая сейчас по факту, заявлена до 10 МБит/с, сейчас, 2 суток, ночью - 130 кбит/с.

2 суток в месяц (минимум) интернет не работает вообще. Я бы не писал этот отзыв, если бы не абонплата 800 р. но такой сервис за такие бабки - вынужденное решение в условиях частного сектора.

Василий , 11.09.2013 в 01:22

Информация о провайдере Pragonet #

Прага

прекрасный

Если честно,то интернет работает прекрасно.Скорость в точности как заявленная,даже немного выше.пинг совсем маленький всегда.Советую

Konstantin , 11.09.2013 в 03:12

Информация о провайдере Ucell #

Ташкент

Ucell провайдер

Отличный провайдер. Сижу около 4 лет. У моего провайдера самый лучший скорость, уровень сигнала и ценовой пакет трафика на местном рынке услуг интернет-подключений. Подключение- мобильный модем до 3,2 Мбит/с., уровень до -82 дц

baxtiyar , 11.09.2013 в 07:31

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

о провайдере

Пользуюсь Данцером на работе и дома года 3.Так то весьма стабильно,и скорость неплохая.Но иногда,редко но бывает,тупо пропадает связь,особенно в последнее время.Думал сменить на Метросеть,но пока подожду.

radik86radik , 11.09.2013 в 08:27

Набережные Челны

Никому не советую

Третий месяц борюсь с телесетом.Интернет появляется и исчезает ч/з 10 мин.,затем снова.Местные просто "забили",после звонка в Казань оживление на 1день и снова....Сначала чесали про DSL,потом предложили поменять wi-fi роутер.А толку-то. верните деньги!!!!

Аноним , 11.09.2013 в 09:14

Нижний Новгород

халявщики

Вместо обещаных 100 кбит выдают 20 - 50% максимум, а деньги берут как за 100%.не выполняют свои договорные обязанности , а с нас три шкуры дерут,за неоказаные услуги. Пусть тогда тарифы понижают.

Владимир , 11.09.2013 в 10:09

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Ужас

Постоянно пропадает связь. Интернет стал отвратительным. При закачке программы расход трафика от указанной программы превышает в 2,5-3 раза. Все проверенно и сравнено с другими провайдерами. У всех провайдеров указанный вес проги соответствует расходу трафика кроме Арса.

TTT , 11.09.2013 в 10:24

Порядок

при заявленных 100 мбит на speedtest показывает 56/36, на 2ip - 11/8 мбит соответственно. С торрента тоже скорость устраивает до 7-9 мб/с поднималась.

Шпандартен , 11.09.2013 в 10:30