Южно-Сахалинск

Сахалинский провайдер

На данный момент - лучший из Сахалинских провайдеров.У Дисли идёт вечные перебои с инетом, так как они подключены через телефон.У операторов сотовой связи вечно колышется трафик и падают сервера.А ТТК работает с редкими перебоями, которые устраняются в течении часа или 2.

Илья , 11.09.2013 в 13:15

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь провайдером Триолан уже второй год. Качество обслуживания, скорость подключения на высоте. Также очень радует скорость исправления неполадок. Буквально через 5, максимум 10 минут подключение восстанавливают. К тому же вместе с Интернетом подключают кабельное ТВ (входят в один тариф). Подключение интернета доступно для 2 ПК или же для Wifi.

Влад , 11.09.2013 в 13:18

Тюмень

Не устраивает качество сервиса

Подключены к Ростелекому по aDSL каналу, в аренде aDSL Wi-Fi маршрутизатор Sagemcom (модель не помню, к сожалению) и IPTV приставка. К сожалению, роутер оказался работоспособным наполовину, поскольку имели место регулярные обрывы PPPoE сессии с последующими безуспешными попытками роутера восстановить подключение в течении нескольких часов, плюс по нескольку раз в день обрыв Wi-Fi соединения со всеми устройствами либо падение уровня сигнала Wi-Fi до минимума (проверял стоя рядом с устройством на двух смартфонах и ноутбуке одновременно, картина одинаковая). После нескольких безуспешных звонков в ТП РТК с просьбой заменить устройство и выслушивания их отмашек в плане "Ну ведь работает же, вот есл бы не работало совсем ..." был приобретен другой роутер за собственные средства, установлен и настроен собственноручно, работает уже три месяца без проблем. А арендный так и пылится мертвым грузом, сдать все никак ноги не доходят, да и, сдается мне, что проблематично это будет с такой махиной, как Ростелеком, проще плюнуть и забыть. К сожалению, единственный доступный провайдер в районе проживания, альтернатив нет.

Михаил , 11.09.2013 в 13:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Пользуюсь уже более 2 лет, скорость приличная, задержек практически нет.

Единственный минус- периодические срочные "плановые" работы.

Служба поддержки радует адекватными специалистами, хоть и не всегда...

Владимир , 11.09.2013 в 13:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком ОАО

стоимость обычная, но на уровень ниже своих конкурентов способен по скорости.так что медленный.не советую

Тимур , 11.09.2013 в 13:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

3й год на одном провайере, была только одна проблема, связана она была со скруткой в подъезде (да, монтажники конечно схалтурири), но т.к. работаю в сфере it, всегда дома есть и инструменты и расходники, 1 раз поправил и больше нет проблем.

Заявленная скорость 50 Мбит/с, реальная - от 60 до 80 down, от 70 Мбит/с up. Пинги мизерные, белый адрес на халяву, пир2пиром взял предел в 96 Мбит/с.

Однажды уехал на месяц и забыл в блок поставить интернет, позвонил оператор, спросил почему не пользуюсь и собираюсь ли - все средства списанные за месяц вернули.

Огромное количество каналов IPTV и его стабиобильная работа независим от от баланса.

Из минусов - довольно назойливые операторы в тех. поддержке, в том числе стиснутые регламентом, благо звонил им только пару раз, оба раза общались как с умственно-отсталым и навязывали визит техника (довольно нескорый, хотя обычный для большинства провайдеров).

Артём , 11.09.2013 в 13:32

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Всем доволен.

Приехали протягивать на след день, после подачи заявки, сделали все быстро и аккуратно.

Скорость добротна, с торрентов и прочее внутри тонета 11-12мб/с в обе стороны(dl,upl). Во "внешке" от 3 до 7 мб/с в дневное и 11-12мб/с ночное время.

В онлайн играх на внешних серверах лагов не встречал, не считая серверов америки...там лаги бывают, но особо не чувствуются.

Платежи не задерживают, служба поддержки отзывчивая(была проблема с настройкой wi-fi роутера...позвонил, мне все объяснили и сделали(потребовалась смена мак адреса)).

Разрывов за почти год пользования не наблюдалось, никаких тех работ, при которых бы отключали доступ в интернет не было.

Очень доволен переходом на томику =)Перешел на этого провайдера с "вебстрема". Просто небо и земля.

Mark , 11.09.2013 в 13:36

Воронеж

Домашний интернет

Я пользуюсь Domolink, как для домашнего интернета, так и для рабочих нужд.

Первое что хочу сказать, это то что дома меня вполне устраивает, в рабочие дни скорость соответствует заявленной и ping вполне себе нормальный. В выходные бывает по хуже, неоднократно скорость опускалась до 300 Кб/с! Это почти Dial-up!

В рабочих же целях, меня абсолютно не устраивает поход Ростелекома! Постоянные обрывы соединений и неоднократно было что я сидел по 3 часа без доступа, а это реальные деньги!

Поэтому мой совет, выбирайте Domolink домой, и не работайте через него!

Максим , 11.09.2013 в 13:38

Новосибирск

Yota для офиса

Отличный провайдер для офиса занимаюсь авто навигацией (системы Глонасс). Возможности подключить кабель нету в здании. Пока что довольствуюсь Yotoy. При подключении 2 стационарных пк по кабелю, 3 ноутбуков по Wi-fi,а так же еще паре гаджетов которые требуют интернет,выдает заявленную скорость. Нет нужды покупать фирменный роутер для Yota, чтоб обеспечить интернетом несколько стационарных пк. Достаточно найти хороший роутер с USB-выходом и прошить его самостоятельно, прошивок в сети сейчас достаточно. Удачи пользователям модемов Yota=)

Сергей , 11.09.2013 в 13:39

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети. Мы действительно рады, что Вы полностью довольны качеством нашей услуги. Если у Вас возникнут вопросы по работе сети - обращайтесь к нам любым удобным способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

провайдер хороший, скорость которая указана - простоянна

провайдер хороший, скорость которая указана - простоянна

иногда пингует, но все же почти всегда стабильный скоростной интернет

Максим , 11.09.2013 в 13:43