Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Доволі нормальний інтернет, як для сільскої місцевості, швидкість вдень 19кБ/с, вночі (з 00:00 до 8:00) до 150кБ/с , що дає можливість за ніч скачати пару фільмів або гру до 4гБ.

Така швидкість обумовлена моїм тарифним планом "Супер безлім", в якому не обмежений трафік, в інших тарифних планах швидкість і вдень нормальна, але обмежені мегабайти. Ціна на апаратуру (модем і антена з кабелем) близько 800грн, але можна підібрати зручний тарифний план.

Плюс до того, це один з небагатьох доступних провайдерів в селі.

Тех підтримку не можу оцінити, так як не звертався до неї ніразу за 4 роки користування.

Тарас , 10.09.2013 в 22:08

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

АВК-скорость ниже заявленного в тарифе.

http://my.jetscreenshot.com/demo/20130910-vtkt-166kb в тарифе заявлена скорость 35 мб,до службы поддержки вечером дозвонится ОЧЕНь тяжело.

андрей , 10.09.2013 в 22:19

Уфа

Мегафон уже не торт

Раньше скорость была нормальная, даже фильмы мог смотреть, сейчас ни то что фильмы. страницы ночью открываются по 2 минуты!!! Поставил Билан скорость на высоте с 3G модемом.

В общем в Уфимском районе рекомендую билайн, Мегафон месяцев 6-7 уже не тот.

Алмаз , 10.09.2013 в 22:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар - лучший провайдер с которым я имел дело!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более двух лет. Я очень доволен работой этого провайдера. Скорость всегда на высоте, при технических, неполадках (например был ураган порвало провод который шел через крышу) быстро отреагировали сказали в чем проблема (обрыв на 21-вом метре кабеля) исправили на следующий день во второй половине дня после заявки о неполадке.

Отличное соотношение цены и качества при том что ещё и при каждом пополнении счета начисляются бонусы в размере платежа и эти бонусы можно тратить на услуги связи Киевстара что очень и очень радует, ну или если вы не пользуетесь их услугами связи, можно удвоить свою скорость в двое на целый квартал всего лишь за 50 бонусов (это 50 гривен).

Скорость всегда на высоте, никаких тормозов и прочих проблем. Единственное что можно сказать негативное про услуги этого провайдера так это служба поддержки. Не то что бы операторы работают плохо, а долго нужно ждать своей очереди (бывает такое что можно оказаться 41-вым в очереди) и сидеть на линии 10-15 мин. А операторы работают быстро, четко.

Евгений , 10.09.2013 в 22:23

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Что стало со скоростью в последнее время? Ужас просто, невозможно комфортно пользоваться интернетом. Если вы хотите платить за 2мбит\с а получать в лучшем случае 1мбит, то это лучший провайдер для вас

Вячеслав , 10.09.2013 в 22:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Высокая скорость, стабильность и оперативность решеняи редко возникающих проблем.

Пользуюсь этим провайдером более трех лет. Скорость используемого мной тарифного плана - 100 Мб/с. При использовании торрентов скорость в обоих направления отвечает заявленной. Во многих направлениях пинг маленький. За отчетный период было 4 "падения" связи, которые были устранены представителями провайдера очень быстро. В общем качеством предоставляемых услуг крайне доволен. В Харькове, более лучший провайдер мне неизвестен. Рекомендую.

Петр , 10.09.2013 в 22:31

Информация о провайдере NashNet network #

Пользуюсь Наш-Нетом с декобря 2006 года.

Очень довольна. Когда были проблемы, они быстро решались. Рада, что они не сошлись с Фринетом, а сохранили независимость. По работе сталкивалась с другими провайдерами и знаю не по наслышки какую головную боль они могут устроить. Очень нравиться услуги и акции которые они предоставляют для своих абонентов, так ненавязчиво. Плюс изменили систему оплаты (не обязательно платить всю сумму, а сколько есть, столько и закидываешь, но не больше 80 гр). Всем кто на троещине рекомендую!

Амелла , 10.09.2013 в 22:33

Информация о провайдере VAK #

Полтава

Низкая скорость

По договору скорость, которую предоставляют, 2 мб за сек. На проверке показывает 0,9. Стоимость 2 мб за сек - 100 грн, что очень много для такой скорости и для такого качества обслуживания

Максим , 10.09.2013 в 22:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

сомнительный по качеству провайдер

Подключился по акции 4 месяца за 900 рублей,

через 1.5 месяца почему-то отключили (якобы не хватает денег), позвонил, предъявил претензию, обещали вернуть на счет деньги,

но заставили заплатить еще 300 руб., чтобы хватило до конца ноября.

Скорость 10 Мбит, иногда бывает больше - до 50-60 Мбит.

Были дни, когда Интернет глючил, падал.

Считаю, что провайдер сомнительный, видимо буду уходить.

Александр , 10.09.2013 в 22:53

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и с радостью ответим на все вопросы. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере NashNet network #

Пользуюсь с 2007 года. Провайдер отличный, по скорости радует. Пользовался другими провайдерами - плохие... Тех.поддержка на высоте, знают свою работу. Так держать. Еще и расширились до м. Черниговской. Половина левого берега покрытие уже, что радует. Кто с Деснянского района - советую!!!

Александр , 10.09.2013 в 23:12