Для Зеленодольска лучший провайдер

Нормальная скорость , за нормальные цены. Хотя всегда можно и дешевле ;) Адекватные менеджеры в компании, когда появляются акции, звонят и предлагают подключить. Скорость зачастую бывает даже выше заявленной, что очень приятно =) Жаль только не во всех домах их сеть, а так я советую всем своим знакомым, у кого есть возможность.

АльянсТелеком
Ужасный провайдер!!!

Раньше этот провайдер был лучшим в городе! Теперь откровенно его ненавижу!!! Постоянные аварии, просадки по скорости и пингу! Почти у любого провайдера дела обстоят лучше! Еще чуть чуть и перейду на другой человеческий интернет!!!! В службе поддержки постоянно мычат одно и тоже! Ценник выше чем у конкурентов! Стримы становится невозможно смотреть. Это пока все что вспомнил с ходу.

ATEXS PLUS Ltd.

В последние пол года стали происходить обрывы соединения,где то раз в неделю в районе 21-23 часов,в последних неделях апреля такое стало происходить почти каждый день причём по пол часа! В службу поддержки стало невозможно дозвониться. 1 мая интернет не работал всё утро. Посмотрю как в этом месяце будет, если так же то поменяю оператора!

Не хватает стабильности.

Взял из-за переезда в частый дом. После оптоволокна, конечно, непривычно. Бывает радует, выдает днем 15-16 мб\с, но чаще всего за 1200 рублей в месяц получаешь скорость 700-900 кб\с. Досадно. Частенько личный кабинет перегружается и нет возможности убавить скорость обратно, приходится сидеть и ждать, когда отпустит. Я допускаю, что возможны перегрузки и тд. Но когда из 7 дней нормально работает только один день - это стабильно плохо. Три с огромным минусом.

Здравствуйте, Артем!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

FreshTel RU
В целом интернет хороший

Я живу в частном доме.Пользуюсь 3G мегафон и дополнительно установила Фрештел.В сравнении одинаково,но скорость фрештела иногда нестабильна.

провайдер нормальный цена большая скорость цене не соответствует.Бонус так и не активировали.Должно было быть 100мб.а на самом деле 25мб

Добрый день. Подскажите, можете указать ваш номер договора, чтобы выяснить ситуацию по поводу бонуса?

Сначала меня обманывал Ростелеком, теперь тем же самым занялись в Yota. Купил три модема: себе, жене, родителям и что? Вначале, около года, и в самом деле всё было нормально, но за тем, я услышал жалобы от жены и отца, а потом и сам заметил, что скорость упала в разы!!! Как по вашему я должен воспринимать скорость 20 кбс. Да у меня такая скорость была 5-6 лет назад на заре развития инета в России. В моём случае, вы почти лишились клиентов и заставляете нас искать других поставщиков услуги.

Здравствуйте, Дмитрий!

2ком
отстой!

ужасно медленная скорость у провайдера, хотя тариф самый высокий. в будни, днём, вооюще инет "стоит"

Севстар
Севстар

В последнее время скорость совсем не радует, но при этом подняли тарифы. Как-то это совсем не радует. Будем присматриваться к конкурентам...

Уфанет
Отличная компания

Приемлемая цена,высокие скорости,отличный сервис Уже много лет пользуемся Уфанетом, очень довольны! Доступный безлимитный интернет. Раньше платили 700 рублей сейчас 290 руб. На время отъезда можно приостановить действие услуги. Постоянное развитие, интересные предложения. В общем молодцы!!!
Дальнейшего Вам процветания!!!

сергей