Челябинск

обман

Тариф подключения у меня безлимитный до 2048 кбит\с, однако скорость редко превышает 500 кбит, устал бороться и платить за якобы 2 мбит

Евгений , 16.03.2009 в 14:30

Муром

Хороший (но не отличный) провайдер. Нравиться достаточно безпроблемный интернет, но вызывает ужас при обращении в техподдержку. Хорошо что проблемы случаются достаточно редко ) Цены лояльные, хотя могли бы быть и пониже

Вассисуалий , 16.03.2009 в 14:37

Данилов

Большой пинг и скорость не соответствующая тарифу

286.161 Kbps (35.77 Kb/sec)

пинг 150+, это днем вечером соответственно хуже... Сужба тех потдержки говорит ждать звонка, а его не происходит

Аноним , 16.03.2009 в 15:08

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Отличный сайт

Очень хороший сайт, буду советовать это сервис друзьям. Я за пару минут узнал все что мне надо об моем компьютере и об моем интернете. Класс!

Александр Якубович , 16.03.2009 в 15:56

Калуга

Крайне малая скорость

Какие 128 кб/сек?! От силы 16-17! А чаще - 7-8 при загрузке файлов. Скорее всего нас надувают самым бесстыжим образом!

Аршинов Валерий Викторович , 16.03.2009 в 16:45

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

ВНИМАНИЕ!!! АВК кидает своих пользователей......

Платите деньги!!! а получаете открытие одной страницы за 2-3 минуты!!! ЛОХОТРОНЩИКИ , думаю еще немного если ничего не изменится буду менять провайдера, и вам советую.

Слава , 16.03.2009 в 18:07

Сарапул

других в нашем городе нет приходится пользоваться этим пока конкуренты не появятся. цены заломили очень большие а скорость не куда негодится.

Аноним , 16.03.2009 в 18:13

Информация о провайдере IpcomOptima #

Краснодон

Отличный провайдер - все работает замечательно! Очень радует скорость, качество и отзывчивость службы поддержки!

Аноним , 16.03.2009 в 18:49

Ухта

Откуда такие тарифы???

В Ухте за скорость 220 Кбит/с(безлимитный) - 800 руб/мес.(При условии,что на телефоне тарифный план безлимитный,если нет - 900 р. За 660 кбит/с - 1700(!!!) руб/мес.

Аноним , 16.03.2009 в 18:52

Нижний Тагил

Ни разу небыло скорости обгаворенной по данному тарифу(УльтраМегабит 1Mбит).Звонил в службу тех.поддержки обещали что через 2 дня будет скорость, досихпор обещенной скорости нет. Очень разочаровался. Надеюсь поможите в этой проблемме. Заранее спасибо.

Сошников Артём , 16.03.2009 в 19:35