Информация о провайдере NETBYNET #

ложь провайдера

Добрый день! Мой провайдер NetbyNet предлагает различные тарифы с различными скоростям. Максимальная скорость при тарифе с отсутствием лимита на скачивания 30000 (тридцать тысяч) кбит/с. У меня тариф с отсутствием лимита на скорость (скорость до 100 мбит/с), до момента превышения лимита по трафику. Замеры скорости выполненные с помощью этого сайта колебались в пределах: 300-500 кбит/с. Конечно, я понимаю что на измеренную скорость влияют различные факторы и для полноты картины необходимо провести еще какой-нибудь тест, однако показанные в этом тесте цифры приводят в ужас.

Аноним , 16.03.2009 в 06:39

Информация о провайдере Global Telesystems Inc. #

Ярославль

НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.САМ ДУРАК,НО ВАМНЕ СОВЕТУЮ.НЕ СКОРОСТИ НОРМАЛЬНОЙ НИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВААБЩЕ НИ ЧЕГО.

Николай , 16.03.2009 в 11:02

Сызрань

волгателеком

из заявленных 2048кб\сек самое многое бывает 1800кб\сек. бабки платишь за такое...

Вован , 16.03.2009 в 11:24

Информация о провайдере Severnet Ltd. #

ужос.

Сорости никакой (около 1 кбит/с вечером и это на тарифе без ограниченмя онной).

Техподдержка нагло врет про ремонты оборудования, которые длятся уже более 2 месяцев.

noname , 16.03.2009 в 13:53

Информация о провайдере Эленет #

Антхилл

Отвратительно! Подключилась к Антхиллу в конце декабря. В середине января 2 недели не работал Интернет. Не только у меня, но и по всему дому. Соединение есть, пакеты не передаются. После бесконечных завтраков и вмешательства абонентской службы через 2 недели заработал. В середине марта опять такая история. Позвонила в службу поддержки и обещали прислать мастера аж через 2 недели!

Расторгаю договор. Перехожу к другому провайдеру. Это не провайдер а какое-то недоразумение!

Аноним , 16.03.2009 в 13:54

Челябинск

обман

Тариф подключения у меня безлимитный до 2048 кбит\с, однако скорость редко превышает 500 кбит, устал бороться и платить за якобы 2 мбит

Евгений , 16.03.2009 в 14:30

Муром

Хороший (но не отличный) провайдер. Нравиться достаточно безпроблемный интернет, но вызывает ужас при обращении в техподдержку. Хорошо что проблемы случаются достаточно редко ) Цены лояльные, хотя могли бы быть и пониже

Вассисуалий , 16.03.2009 в 14:37

Данилов

Большой пинг и скорость не соответствующая тарифу

286.161 Kbps (35.77 Kb/sec)

пинг 150+, это днем вечером соответственно хуже... Сужба тех потдержки говорит ждать звонка, а его не происходит

Аноним , 16.03.2009 в 15:08

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Отличный сайт

Очень хороший сайт, буду советовать это сервис друзьям. Я за пару минут узнал все что мне надо об моем компьютере и об моем интернете. Класс!

Александр Якубович , 16.03.2009 в 15:56

Калуга

Крайне малая скорость

Какие 128 кб/сек?! От силы 16-17! А чаще - 7-8 при загрузке файлов. Скорее всего нас надувают самым бесстыжим образом!

Аршинов Валерий Викторович , 16.03.2009 в 16:45