Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

о провайдере

Пользуюсь Данцером на работе и дома года 3.Так то весьма стабильно,и скорость неплохая.Но иногда,редко но бывает,тупо пропадает связь,особенно в последнее время.Думал сменить на Метросеть,но пока подожду.

radik86radik , 11.09.2013 в 08:27

Набережные Челны

Никому не советую

Третий месяц борюсь с телесетом.Интернет появляется и исчезает ч/з 10 мин.,затем снова.Местные просто "забили",после звонка в Казань оживление на 1день и снова....Сначала чесали про DSL,потом предложили поменять wi-fi роутер.А толку-то. верните деньги!!!!

Аноним , 11.09.2013 в 09:14

Нижний Новгород

халявщики

Вместо обещаных 100 кбит выдают 20 - 50% максимум, а деньги берут как за 100%.не выполняют свои договорные обязанности , а с нас три шкуры дерут,за неоказаные услуги. Пусть тогда тарифы понижают.

Владимир , 11.09.2013 в 10:09

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Ужас

Постоянно пропадает связь. Интернет стал отвратительным. При закачке программы расход трафика от указанной программы превышает в 2,5-3 раза. Все проверенно и сравнено с другими провайдерами. У всех провайдеров указанный вес проги соответствует расходу трафика кроме Арса.

TTT , 11.09.2013 в 10:24

Порядок

при заявленных 100 мбит на speedtest показывает 56/36, на 2ip - 11/8 мбит соответственно. С торрента тоже скорость устраивает до 7-9 мб/с поднималась.

Шпандартен , 11.09.2013 в 10:30

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нижний Новгород

Отлично

Читал предыдущие отзывы и удивлялся... Может это только нам повезло?:) У нас в офисе стоит WiMax оборудование от Простора, почти 2 года уже всё работает без сбоев и нареканий. Скорость не большая, но стабильная, как в договоре прописано 4 мб/с, так и есть. Повторюсь, сбоев нет, и для офиса это важнее, чем скорость. На резервный канал за последние полтора - два года ни разу не переходили, что было постоянно у нас с предыдущим провайдером.

Я, как сисадмин, доволен.

Евгений , 11.09.2013 в 11:17

Информация о провайдере Company Limited Gran Prix Telecom #

Провайдер для корпоративных сетей.

Используем для соединения с Интернетом и VoIP телефонии. За 3 года интернет не работал лишь 2 дня из-за технических неполадок. Имеется очень дружелюбная и опытная команда тех. поддержки. Много настроек для VoIP телефонии. На выходе скорость примерно равна заявленной, с этим проблем нет. Больших минусов пользования данным провайдером не нашел.

Иван , 11.09.2013 в 12:07

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Байфлаевские Нубасы! Просто раки!

Таких раков как этот провайдер нет больше нигде в мире. Сигнал ужасный, модем ужасный, скорость ужасная, а размалеваные куклы которые отвечают по номеру 130 и 123 вообще не шарят (ответ у них стандартный -а вы помотрите у вас лампочка зелененькая мигает или горит постоянно, про ZALA вообще молчу. И в маленьких городах душат провайдеров других не дают им развиваться уберите их вообще. С такими спецами по установке нормальный сигнал на Оптике будут 10 лет налаживать. А интервью одного из боссов БайФлая который ответил на отзывы пользователей о плохом сигнале вообще ниочем (это вы все раки и у вас компьютеры не очень, а мы даем отличный интернет вы просто не умеете им пользоваться)

Jocker , 11.09.2013 в 12:11

Укртелеком - доступный интернет в регионы.

Укртелеком - доступный интернет, поскольку подключение через телефон. А это хорошо тем что можно подключить его везде в стране, где есть телефон, куда оптико-волоконные сети еще не добрались. Служба поддержки работает как надо, проблемы решают в считанные минуты, адекватные работники. Скорость средняя, но её вполне хватает. Цена тоже в мерах разумного.

Андрей , 11.09.2013 в 12:34

Ангарск

Наверное, лучший провайдер в городе. Скорость в 90% времени на уровне, обрывы связи бывают, но редко. Единственное, что не очень нравиться, так это то, что не всегда предупреждают об авариях и ремонтных работах. С оплатой услуг проблем тоже нет, можно оплатить картой, даже если закончились деньги на лицевом счете. Есть обещанный платеж. Служба поддержки довольно не плохо работает, все проблемы решаются быстро. Цена средняя по региону.

Антон , 11.09.2013 в 12:36