Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Интернет у провайдера Ростелекома ОАО Филиал «Сахателеком» медленный и дорогой. 1100 рублей за 1 Мбит/с на локалке и 56 Кбит/с очень дорого.

Влад , 11.09.2013 в 14:57

Томск

Скорость внутри Томска составляет 1,5 мб\сек, Внешка, 450 кб\сек. Плачу 315 рублей. Качеством вроде и доволен,все стабильно,все хорошо,но скорости вообще не рад :(

Александр , 11.09.2013 в 15:24

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Нет равных

Уже достаточно давно пользуюсь, убежал от ростелкома цены жуткие скорость маленькая и ассиметрия капец просто убивала.

Лучше обслуживания и техподдержки, пожалуй не видел никогда.

Хорошая скорость, удобная настройка exe файлом ,ufaman.ru/help если что то намудрили с соединением. Техподдержка одна из лучших по телефону, приветливые операторы, помощь своего менеджера, кому надо. Удобная оплата, киви например, личный кабинет цифровое ТВ и интернет мониторить удобно. Приемлемые цены.

Из минусов, бывают отключения на час полтора, тех проблемы у них, но очень редко и видимо трудятся над качеством и стабильностью. Во многих улицах города нет его, оккупировали дом ру и др.

Вобщем очень доволен и интернетом и тв.

Николай , 11.09.2013 в 15:26

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Повторю слова одного из тех, кто был до меня: "Началось с того, что при "бесплатном подключении" сняли 250 р. за "подключение к тарифу". ??? парадокс. Причем и не спросили." Редко, но бывают перебои, например 10-11.09.13. Скорость ниже заявленной, но терпеть можно. В службу поддержки не обращался, не было нужды. Сравнивать не могу, ранее не пользовался другими провайдерами, но цены кое где ниже. Пока устраивает...

Владимир , 11.09.2013 в 15:31

Тула

Не нравится

Скорость инета фактическая гораздо ниже оплаченной. Вместо 50 Мбайт - 1-2, максимум 7. До техподдержки дозвониться очень трудно- по 10-15 минут переключают. Картинка на телевизоре периодически зависает. Роутер Билайновский не ловится ноутбуком НР и стационарным Яблоком. Дом.ру знакомые хвалят, придется перейти туда.

Андрей , 11.09.2013 в 15:38

Моздок

УЖАС!

Проблемы с интернетом-каждые 2 минуты происходит разрыв с серверами,либо исправьте это,либо скажите,что делать!

Сябер Сергей , 11.09.2013 в 15:43

Только хорошее

Пользуюсь интернетом Билайна уже около трёх лет в двух городах, в Москве и в Астрахани.

Сначала думал написать отзывы отдельно о двух городах, но решил попробовать их совместить.

+ Хорошая ценовая политика: Билайн никогда не завышал цены по городу на свой интернет, в отличие от Стрима (Астрахань), и довольно часто (раз в полгода) производил пересмотр тарифных планов с изменением скорости за те же деньги в пользу абонента.

+ Скорость приёма практически не опускалась ниже заявленной цифры по тарифному плану.

+ Адекватная техподдержка. Ждать, конечно, приходилось долго, но это можно простить за хороший уровень технической поддержки, оказываемой по телефону. Иногда, в обоих городах, я попадал на откровенно тугодумных людей, но это может случится везде.

+ (Москва) За год использования Билайна в Москве у меня был лишь один дисконнект.

* Доступность. К сожалению, не везде можно подключиться к Билайну в Москве, в Астрахани я и другие жильцы несколько лет бомбили заявками тогда ещё Корбину по вопросам подключения нашего дома к сети. Подключили уже когда Корбину выкупил Билайн.

- (Астрахань) Дисконнекты были довольно частым явлением около полугода, после же всё нормализовалось.

- Мало точек оплаты интернета без комиссии.

Вердикт: однозначно советую. Один из лучших провайдеров России.

Юрий , 11.09.2013 в 15:45

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

принципиально хорошая система,но ужасное тв.ТВ лучше у дом ру но их непостоянность тарифов просто пугает.

valera , 11.09.2013 в 15:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Мегайлайн

Услуга интернет предоставляется среднего качества, разнообразный выбор тарифных планов в принципе можно подобрать любой по собственному вкусу. Огорчает тем что по той же цене можно подключить интернет другого провайдера со скоростью больше. Частые вылеты решается только выходом на головной офис.

Денис , 11.09.2013 в 15:49

Балаково

Так то интернет отличный. Но бывает он отрубается в 2 часа ночи на 20 сек и закачка файлов прерывается, как то не очень приятно.

Служба поддержки не всегда отвечает адекватно о проблемах с интернетом(говорит что у НАС с чем-то проблемы. Хотя именно их компания занимается оборудованием, а не простые пользователи.)

Денис , 11.09.2013 в 16:16