Хорошо

Использую тариф за 500р в мес. Скорость норм. С тех пор как перешёл с авторизатора на VPN проблем почти не бывает.

Аноним , 11.09.2013 в 14:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Постоянные перебои работы интернета. Скорость 2 Мбит/с- это максимальная,в час пик сложно смотреть видео. Стоимость слишком высока для такого интернета. Давно бы подключился бы к другому провайдеру, но по месту моего жительства- это единственный доступный. Приходится довольствоваться тем, что есть. Служба поддержки ужасна, если не работает интернет, то могут посоветовать только перезагрузить модем, если не помогает, то оставляют заявку на проверку линии. Могут ее спокойно потерять и при повторном обращении уверять, что никакой заявки не было. Бывали случаи, когда восстанавливали нам интернет месяцами. Одни негативные эмоции от этого провайдера.

Николай , 11.09.2013 в 14:18

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже два года. Никаких нареканий нет. Насчет техподдержки ничего сказать не могу, так как не было причин к ним обращаться. Замечу, что у друга, другой провайдер (не буду называть) так вот у него "лагает" и очень часто.

Соотношение цена/качество, отличное.

Борис , 11.09.2013 в 14:20

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Skynet

Итак, скайнет не плохой провайдер, сотрудничаю с ними больше 4 лет, были проблемы с интернетом , причём неоднократно, но связано это с переездом серверов, а так очень шороший провайдер. Если вовремя не заплатил даётся 7 дней для оплаты(интернет не выключают даже при отрицательном балансе). Техподдержка работает исправно... В общем и в целом - советую.

Александр , 11.09.2013 в 14:23

Чебоксары

Средне

Скорость очень даже хорошая(350 рублей за 35м/б) но бывает что качество на время пропадает. Время от времени повышается пинг и начинают грузится по 6-10 секунд, что раздражает.

Служба поддержки это отдельная история. Звонишь по одному номеру, они говорят одно(баланс, состояние интернета), звонишь по другому - совершенно иная информация.

Andrew , 11.09.2013 в 14:27

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Немного дороже, качество значительно выше.

Давно уже пользуюсь этим провайдером. Моя субъективная оценка - все отлично. Да, я могу быть предвзятым, но ни одного прокола со стороны провайдера за последние 7 лет не было. Была неприятность только с их новым сервисом хостинга, я размещал сайт на нем (но это к данному описанию отношения не имеет).

На аналогичных по скорости пакетам Белинфонет предлагает куда лучший сервис по сравнению с другими провайдерами в городе Минске, однако, и стоил он всегда дороже, если кто-то считает что сейчас он дорогой, то скажу что на ~7-8% (10-15 тыс. бел. руб.) стоимость пакета выше (относительно других провайдеров) в месяц это не серьезно (при общей стоимость пакета, например, в 130 тыс. бел. руб.)

Радует сервис и хорошее отношение к клиентам. (это вообще отдельно, для этого я могу много случаев рассказать, проще один раз увидеть, я серьезно)

Из минусов могу сказать только то, что покрытие по Минску Ethernet не полное (у друга в Лошице нет и ему из-за охранки неудобно его ставить, он не хочет заморачиваться, хотя желание сменить провайдера на Белинфонет есть). Конкретнее по покрытию сказать не могу, особо не интересовался.

Худышин Юрий , 11.09.2013 в 14:32

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

DataGroup

Ужасный провайдер. Подключение в частный сектор стоит 1500 гривен, при этом регулярные дисконнекты. Интернет работает часов 10 в сутки. Техподдержка никакая, они никогда ничего не знают, ни за что не отвечают, и всегда записывают заявки. Сижу на нем только потому, что больше ничего к моему дому не тянут.

Pumba , 11.09.2013 в 14:32

Пермь

Сойдет

До Дом.ру пользовались Ростелекомом Как только стал доступен Дом.ру - сразу переключились на него. Заявленная скорость соответствует реальной, разве только иногда падает не на много, стоимость и качество на высоте. Хочу сказать только одно - Мегабиты и Мегабайты - это разные единицы измерения и если заявлено до 16 Мбит/сек, то скорость скачивания(к примеру, в торренте) будет 2 Мбайт/сек. Так что не надо жаловаться на провайдера - жалуйтесь на собственную не грамотность.

Сергей , 11.09.2013 в 14:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший интернет

Очень хороший интернет.

Пользуюсь на протяжении долгого времени,ни разу не было сбоев,все гладко и четко.

Очень радует соотношение цена/качество.

Сергей , 11.09.2013 в 14:42

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Немного о Новотелекоме

После смены места жительства 4 года назад, мне потребовалось быстрое и надежное интернет соединение. Я спросил совета у знакомых , так как интернетом я ранее практически не пользовался , и остановил свой выбор на провайдере Новотелеком. И я остался доволен своим выбором , так как за все 4 года работы меня ни разу не подвело моё интернет соединение. Также меня очень радует то , что ЭГ имеет очень респектабельный файлообменник , а именно Peers , который достаточно прост, а также надежден в использовании. Также меня радует отсутствие у Новотелекома навязывания своего продукта (привет Dom.Ru). Единственный минус - это цена, но оно того стоит

Игорь , 11.09.2013 в 14:43