Пермь

Интернет

Интернет меня устраивает, но иногда бывают сбои со скоростью.. Падают до 16кб\с.. А в остальном все ок)

Алекстандр , 11.09.2013 в 13:11

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Пользуюсь услугами этого провайдера около года и с увереностью могу сказать что это один из лучших провайдеров города. За всё время с ним я только 1 раз звонил в тех. поддержку и мне помогли хорошие специалисты (решили проблему за 5-7 минут). Также очень удобно что можно пополнять свой счет через терминалы или электронные кошельки. Один раз у меня не было возможности оплатить услуги вовремя и я думал что придется ехать к ним в офис и разбираться, но не тут-то было, есть такая услуга как "Кредит Доверия" с помощью которой я смог продлить услуги на срок до 7-ми дней как бы в кредит.

Александр , 11.09.2013 в 13:12

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

хороший провайдер

очень хороший провайдер за неплохие деньги,множество тарифов. можно даже платить всего 100р в месяц, так же можно подключить телефон и кабельное от этого провайдера. Нет перевоев с интернетом.

Андрей , 11.09.2013 в 13:13

Ульяновск

Этот "замечательный" Ростелеком...

Являюсь абонентом Ростелекома уже с 2006 года.

Крайне недоволен услугами данного оператора, но в связи с отсутствием альтернатив в моем доме-приходиться довольствоваться этим. Скорость крайне нестабильна, служба поддержки никакая,до сих пор не могут обеспечить мой дом FTTB соединением,хотя соседние дома давно подключены.

В общем-в нашем городе к использованию НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Илья , 11.09.2013 в 13:14

Южно-Сахалинск

Сахалинский провайдер

На данный момент - лучший из Сахалинских провайдеров.У Дисли идёт вечные перебои с инетом, так как они подключены через телефон.У операторов сотовой связи вечно колышется трафик и падают сервера.А ТТК работает с редкими перебоями, которые устраняются в течении часа или 2.

Илья , 11.09.2013 в 13:15

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь провайдером Триолан уже второй год. Качество обслуживания, скорость подключения на высоте. Также очень радует скорость исправления неполадок. Буквально через 5, максимум 10 минут подключение восстанавливают. К тому же вместе с Интернетом подключают кабельное ТВ (входят в один тариф). Подключение интернета доступно для 2 ПК или же для Wifi.

Влад , 11.09.2013 в 13:18

Тюмень

Не устраивает качество сервиса

Подключены к Ростелекому по aDSL каналу, в аренде aDSL Wi-Fi маршрутизатор Sagemcom (модель не помню, к сожалению) и IPTV приставка. К сожалению, роутер оказался работоспособным наполовину, поскольку имели место регулярные обрывы PPPoE сессии с последующими безуспешными попытками роутера восстановить подключение в течении нескольких часов, плюс по нескольку раз в день обрыв Wi-Fi соединения со всеми устройствами либо падение уровня сигнала Wi-Fi до минимума (проверял стоя рядом с устройством на двух смартфонах и ноутбуке одновременно, картина одинаковая). После нескольких безуспешных звонков в ТП РТК с просьбой заменить устройство и выслушивания их отмашек в плане "Ну ведь работает же, вот есл бы не работало совсем ..." был приобретен другой роутер за собственные средства, установлен и настроен собственноручно, работает уже три месяца без проблем. А арендный так и пылится мертвым грузом, сдать все никак ноги не доходят, да и, сдается мне, что проблематично это будет с такой махиной, как Ростелеком, проще плюнуть и забыть. К сожалению, единственный доступный провайдер в районе проживания, альтернатив нет.

Михаил , 11.09.2013 в 13:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Пользуюсь уже более 2 лет, скорость приличная, задержек практически нет.

Единственный минус- периодические срочные "плановые" работы.

Служба поддержки радует адекватными специалистами, хоть и не всегда...

Владимир , 11.09.2013 в 13:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком ОАО

стоимость обычная, но на уровень ниже своих конкурентов способен по скорости.так что медленный.не советую

Тимур , 11.09.2013 в 13:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

3й год на одном провайере, была только одна проблема, связана она была со скруткой в подъезде (да, монтажники конечно схалтурири), но т.к. работаю в сфере it, всегда дома есть и инструменты и расходники, 1 раз поправил и больше нет проблем.

Заявленная скорость 50 Мбит/с, реальная - от 60 до 80 down, от 70 Мбит/с up. Пинги мизерные, белый адрес на халяву, пир2пиром взял предел в 96 Мбит/с.

Однажды уехал на месяц и забыл в блок поставить интернет, позвонил оператор, спросил почему не пользуюсь и собираюсь ли - все средства списанные за месяц вернули.

Огромное количество каналов IPTV и его стабиобильная работа независим от от баланса.

Из минусов - довольно назойливые операторы в тех. поддержке, в том числе стиснутые регламентом, благо звонил им только пару раз, оба раза общались как с умственно-отсталым и навязывали визит техника (довольно нескорый, хотя обычный для большинства провайдеров).

Артём , 11.09.2013 в 13:32