Пользуюсь данный провайдером с лета 2009 года и по сей день остаюсь доволен выбором. Проблем с разъединением практически не было, не считая чего либо глобального(последствия сильной грозы, внеплановые тех работы). Тарифы умеренные - для современного веб серфинга подходят все(ночью скорость повышается от 50 до 100 Мбит/сек). Техническая поддержка работает как через телефон, так и на форуме. Сайт провайдера регулярно обновляется по мере поступления новостей, а так же на нем содержится много информации по безопасному использованию интернета и сети. Оплачивать услуги провайдера можно в нескольких точках города Пушкино, либо как вариант заранее - с помощью веб кошелька.

Дмитрий , 11.09.2013 в 18:53

Чем хорош Inntraffic

В первую очередь, Intraffic доступен, его без проблем провели в мой дом на следующий день после заказа, учитывая, что я живу в старом далеком от цивилизации доме. Во всяком случае, так было 2 года назад, и постепенно качество обслуживания падает.

Дозвониться до них не реально, хорошо хоть их офис всего в километре от меня, можно дойти и разобраться. И на счет тех. работ предупреждения ждать не надо, никто никого не оповесит, просто возьмут и отключат.

Если опустить все минусы, то еще радует система кредитов. Если ты забыл оплатить интернет, можно бесплатно взять 100 гривен в долг на 10 дней.

А в целом, скорость всегда до 11 мб/сек, сайт сделан очень удобно, счет пополняется через ВМ, кредит. карту.

Денис , 11.09.2013 в 19:15

Средненько

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012. Поначалу все было супер: стабильно высокая скорость, отсутствие проблем с соединением (не было не единого разрыва). Но с лета 2012 начались мелкие, но очень надоедливые проблемы. Подвисание таких сайтов как вк, ютуб, спортбокс и др. Временами соединение стало вообще пропадать. Через некоторое время вроде бы проблемы были решены, но начались другие: обрывы в щитке, который расположен в подъезде. Причем после починки проблемы повторялись. В данный момент все вроде-бы неплохо, но это до поры-до времени.

Сервис.

Техподдержка у Дом.Ру очень неплохая. Долго ждать ответа не приходится, как правило, все проблемы решаются быстро. Персонал вежливый. Единственный недостаток - работают не круглосуточно. Примерно раз в месяц звонят и сообщают о каких-либо акциях (как правило, кабельное ТВ). Раньше немного надоедали уговорами в стиле "Ну подключите кабельное ТВ, первые 3 месяца бесплатно". Сейчас - после того как говорю о том что телевизора у меня нет, извиняются за беспокойство и прощаются. И главное достоинство Дом.Ру, из за которого я до сих пор пользуюсь их услугами - услуга "Аренда роутера". Я студент и покупать роутер как-то накладно. Дом.Ру дает его в аренду за 10 рублей в месяц. Это очень и очень приятно

Цены.

Цены у Дом.Ру вполне приемлемые. Правда, есть 1 недостаток - все тарифные планы сейчас включают интернет и кабельное ТВ. Минимальная цена - 500 рублей.

Итог: Провайдер не плохой и не хороший. По скоростным характеристикам сильно уступает интерсвязи. Если вам не нужен роутер или он у вас уже есть, то я советую Интерсвязь. В данный момент она стабильнее и качественнее.

Итог: 4 из 5

Андрей , 11.09.2013 в 19:28

работа всё хуже

Сегодня 11 сентября 2013 года, снова, как приблизительно и неделю назад, вышел из строя в Подольске Московской области Интернет. Причина - авария в Ростелекоме. В течение недели два раза - это уже много! Время ремонта - более 4 часов. Сегодня от 16.00 до 19.40 - не работал. Куда идём - большой секрет! Если так и далее будет, то надо менять провайдера. Наверное, зажрались!!!!!

Михаил , 11.09.2013 в 19:50

Отзыв о провайдере x-city

Хороший качественный интернет, не тупит, не падает. Скорость такая, которая была заявлена. Пользуюсь этим провайдером уже 6 лет. Менять не собераюсь

Марк , 11.09.2013 в 19:59

Мегафон

Теперь мне известен самый лучший провайдер это

Мегафон я использую мегафон уже где-то 2 года и у меня нет замечаний этому провайдеру я слушаю музыка скачиваю игры и не только вообщем у меня нет замечаний

Александр , 11.09.2013 в 20:06

Несколько лет пользуюсь.

Проблемы случаются, но устранение буквально за день.

Тесту скорости на этом сайте я бы не верил - тариф 50 мбит. Спидтест 47-48 мбит. Торренты туда же. А тут 5-6 мбит :)

sp , 11.09.2013 в 20:15

Хотелось бы большей стабильности

Пользуюсь услугами life уже порядка двух лет. В местах чрезмерного скопления абонентов операторов сотовых сетей, пользующихся услугами 3g скорость оставляет желать лучшего. Напротив, в безлюдных - скорость просто потрясающая.

Михаил , 11.09.2013 в 20:15

Скорость - 5, доступность - 4 (по выходным дням, редко, но бывает полное отсутствие соединения), служба поддержки - 3, цена/качество - 4 (есть дешевле).

Аноним , 11.09.2013 в 20:17

больше и не надо

интернет от билайна использую с самого начала за то время когда начал использовать провайдер поднял скорость с 8мб до 40 (и будет продолжать повышать оставляя при этом ту же цену в 500р) весьма хороший показатель, правда всю мощь ощущаешь только при скачивании торрентов. служба поддержки отватительна по 30 минут ждешь когда ответит оператор хорошо что часто им звонить не приходится, все работает стабильно.

Инакентий , 11.09.2013 в 20:22