GoodLime

Кратко: провайдер если и не самый лучший, то очень близок к этому "званию".

Пояснения к краткости:

За 4 года, именно столько я пользуюсь их услугами, обрыв связи был всего 4 (!) раза.

Два из них - кратковременные обрывы на 3-4 минуты.

Один - технические работы на линии, поддержка сама позвонила (!!), извинялись.

Один раз были проблемы с оборудованием в доме, интернет работал, но медленно. Оборудование поменяли в течении двух дней и стало все опять замечательно.

Увеличение скорости по тарифам происходит примерно раз в год, осенью-в начале зимы, при этом стоимость не увеличивают. Единственный недостаток в этом: переходить на новую скорость надо "вручную", зайдя на сайт и изменив тариф, иначе так и останетесь на архивном тарифе.

У провайдера есть ряд интересных штук. Например, есть система баллов, начисляются за различные действия, в том числе за обычное пополнение счета, за которые можно оплатить себе интернет, или воспользоваться временным увеличением скорости, которое реально работает, в отличии от подобных услуг некоторых других провайдеров.

Похоже на проплаченный отзыв, правда? Перечитал, сам так подумал. Но это лишь мое мнение. Провайдером доволен на 100% и уходить не собираюсь.

Александр , 11.09.2013 в 20:26

Провайдер

Хороший провайдер, стабильная скорость. За пол года использования не было ни одной проблемы с соединением. По сравнению с конкурентами, цена/качество/скорость оптимально подходит для моего города.

Volodya , 11.09.2013 в 20:28

во время модернизации сети могли быть проблемы, сейчас многое перестроено и зарезервированы Интернет-каналы для физлиц

Интерсвязь

Наверное один из лучших провайдеров в городе Челябинск.

Наиболее важные достоинства:

1) хороший пинг на всех русских серверах и некоторых европейских

2) стабильная связь (крайне редко бывают тормоза 2-3 дня в год)

3) безлимит, относительно высокая скорость

4) наличие локальных плюшек (emule, mirk, IPTV )

5) круглосуточная толковая техподдержка, возможность звонить из Skipe

6) система скидок

К недостаткам:

1) Обязательный ежемесячный платеж 100р даже если не пользуешься интернетом

2) у конкурентов стоимость чуть ниже

Nipochomus , 11.09.2013 в 20:29

Радует глаз!

Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этого интернет-провайдера! Качество на высшем уровне, всегда стабильная скорость. Если происходят неполадки или сбои с мировыми ресурсами ( что случается крайне редко ), то о причинах неполадки сразу оповещается на офф. сайте и проблему устраняют незамедлительно.

Хочется желать всего хорошего этой компании!

Ян , 11.09.2013 в 20:45

интернет ростелеком

Пользуюсь с 2008 года интернетом от ростелеком. Редко наблюдаются проблемы какие-то. В основном, все стабильно. За это и люблю :)Один из самых старейших операторов в городе, которые до сих пор процветают, потому как предоставляют качественные услуги. Идеалов, конечно, нет, поэтому ростелеком. Сам пользуюсь и другим рекомендую)))

Александр , 11.09.2013 в 20:56

Сижу на о3 уже 3 года, все отлично, бывают редкие проблемы да и то 50% из решаются за 30 минут, а вторая половина это бомжи которые режут провода...

Илья , 11.09.2013 в 21:00

Доволен качеством предоставляемых услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже свыше 10 лет и полностью удовлетворен сервисом. В пакет услуг включен высокоскоростной доступ в интернет, а также IPTV. Очень удобна услуга "ночного ускорения", так как я пользуюсь интернетом зачастую в ночное время.

Есть и один небольшой минус. Пропускной способности не всегда хватает для скачивания с заявленной скоростью, но эта проблема возникает примерно с 19.00 и до 23.00.

В целом, сервисом доволен, спасибо.

Фарафонтов Максим , 11.09.2013 в 21:02

Класный интернет

Скорость просто супер.

Мне очень нравиться, фильмы можно качать очень быстро, так же просматривать их онлайн.

Скорости хватает чтобы играть в современные игры онлйн

Оксенюк Дмитро , 11.09.2013 в 21:33

Бывшая легенда

Лучший в городе интернет, покрыта вся территория города, низкие цены, качественная связь - все это было до 2011 года. Все пропало, появилось много конкурентов, оборудование устарело. Остались неплохие цены и посредственное качество связи и белый айпишник с которым связанно многое. В прочем сейчас обстановка стабильная, раз в месяц бывает обрывы или другая проблема с интернетом минут на 15-20, это уже ритуал. Но в вообщем доволен. В поддержку дозвониться нереально, там либо автоответчик либо занято. Развлекательных ресурсов у провайдера нету, вот в месяц назад начали вести тестовое вещание онлайн ТВ. Абонентом являюсь с 2007 года и пережил многое.

Владислав , 11.09.2013 в 21:33

Прекрасно,просто прекрасно

С провайдером Дом.ру "дружим" достаточно давно. Здесь есть все - хорошая скорость,файлообменники,стабильная связь,приемлимые цены на тарифы и перечень услуг для пользователей,благодаря которым можно увеличить скорость или еще что-то. Покупка антивируса по более дешевой цене,различные акции. Еще очень радует оперативная служба поддержки,которая и приедет по вызову в назначенное время и проконсультирует по телефону без ожидания по часу. В общем,работой своего провайдера я очень и очень доволен.

Владимир , 11.09.2013 в 21:42