Информация о провайдере ЗАО "СитиНет" #

Рекомендую

Отличный провайдер, всегда стабильный интернет. При каких-либо проблемах реагирует и исправляет моментально.

Alex , 11.09.2013 в 18:28

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Отличная скорость ВГС

очень хороший стабильный коннект, высокая скорость скачивания и просмотра, игры в стиме загружаются мене чем за 20 минут, ночью скорость увеличивается в 3 раза, но бывает при запуске компьютера возникают проблемы с подключением, которые в автоматическом режиме устраняются спустя 5 - 10 минут. Высокая скорость, низкие цены, стабильное и надежное подключение - рекомендую!

Степан , 11.09.2013 в 18:31

Челябинск

интернет отваливается через каждые n-минут,скорости вообще нет,до тех поддержки не дозвониться,любого спокойного человека уже на 20 минуте взбесит автоответчик,мастера -договариваешься с ними на определенное время,а приезжают они,тогда когда тебя дома нет,пишут писульку и забивают на твою заявку.

Иванов Иван Иваныч , 11.09.2013 в 18:33

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Доступность, высокая скорость и низкая цена

Провайдер "КПИ" принадлежит Национальному техническому университету Украины "Киевский политехнический институт". Услуги провайдера предоставляются всем желающим, но в первую очередь он существует для бесперебойного доступа к Интернету студентов общежитий как КПИ, так и НАУ (Национального авиационного университета). За 50 Мб/с стоимость составляет 100 гривен в месяц, а для 100 Мб/с - 140 и с ростом скорости уменьшается средняя цена за каждый Мб. Для студентов это отличная услуга, поскольку в комнатах обычно живут 4 человека и за качественный доступ до Интернета они платят по 25 гривен в месяц. Стоимость такого подключения составляет 150 гривен, но почти по всех комнатах он подключен, поскольку это уже сделали старожилы.

Денис , 11.09.2013 в 18:37

Белый Яр

являюсь счастливым обладателем безальтернативного тырнета от вебстрима. скорость и качество соединения зависит от погоды... в столе лежит 2 сплитера в упаковке один для ростлекомовских мастеров которые по приезду говорят замените сплитер другой для вебстримовских... и каждый раз мечут стрелы друг на друга! вот уже 4 месяц пытаюсь добиться замены линии... но монополия под названием ростелеком не реагирует на меня и мои заявки... да что вам рассказывать вы у любого юзера вебстрима спросите, списочек длинноват будет!=)

Илья , 11.09.2013 в 18:46

Информация о провайдере OnLime #

Один из лучший провайдеров Москвы, практически не бывает тех. обслуживания и интернет доступен круглые сутки. Скорость почти всегда соответствует заявленной, причем цены более чем приемлимые.

Mikhail , 11.09.2013 в 18:51

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Пользуюсь данный провайдером с лета 2009 года и по сей день остаюсь доволен выбором. Проблем с разъединением практически не было, не считая чего либо глобального(последствия сильной грозы, внеплановые тех работы). Тарифы умеренные - для современного веб серфинга подходят все(ночью скорость повышается от 50 до 100 Мбит/сек). Техническая поддержка работает как через телефон, так и на форуме. Сайт провайдера регулярно обновляется по мере поступления новостей, а так же на нем содержится много информации по безопасному использованию интернета и сети. Оплачивать услуги провайдера можно в нескольких точках города Пушкино, либо как вариант заранее - с помощью веб кошелька.

Дмитрий , 11.09.2013 в 18:53

Информация о провайдере Intraffic #

Чем хорош Inntraffic

В первую очередь, Intraffic доступен, его без проблем провели в мой дом на следующий день после заказа, учитывая, что я живу в старом далеком от цивилизации доме. Во всяком случае, так было 2 года назад, и постепенно качество обслуживания падает.

Дозвониться до них не реально, хорошо хоть их офис всего в километре от меня, можно дойти и разобраться. И на счет тех. работ предупреждения ждать не надо, никто никого не оповесит, просто возьмут и отключат.

Если опустить все минусы, то еще радует система кредитов. Если ты забыл оплатить интернет, можно бесплатно взять 100 гривен в долг на 10 дней.

А в целом, скорость всегда до 11 мб/сек, сайт сделан очень удобно, счет пополняется через ВМ, кредит. карту.

Денис , 11.09.2013 в 19:15

Челябинск

Средненько

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012. Поначалу все было супер: стабильно высокая скорость, отсутствие проблем с соединением (не было не единого разрыва). Но с лета 2012 начались мелкие, но очень надоедливые проблемы. Подвисание таких сайтов как вк, ютуб, спортбокс и др. Временами соединение стало вообще пропадать. Через некоторое время вроде бы проблемы были решены, но начались другие: обрывы в щитке, который расположен в подъезде. Причем после починки проблемы повторялись. В данный момент все вроде-бы неплохо, но это до поры-до времени.

Сервис.

Техподдержка у Дом.Ру очень неплохая. Долго ждать ответа не приходится, как правило, все проблемы решаются быстро. Персонал вежливый. Единственный недостаток - работают не круглосуточно. Примерно раз в месяц звонят и сообщают о каких-либо акциях (как правило, кабельное ТВ). Раньше немного надоедали уговорами в стиле "Ну подключите кабельное ТВ, первые 3 месяца бесплатно". Сейчас - после того как говорю о том что телевизора у меня нет, извиняются за беспокойство и прощаются. И главное достоинство Дом.Ру, из за которого я до сих пор пользуюсь их услугами - услуга "Аренда роутера". Я студент и покупать роутер как-то накладно. Дом.Ру дает его в аренду за 10 рублей в месяц. Это очень и очень приятно

Цены.

Цены у Дом.Ру вполне приемлемые. Правда, есть 1 недостаток - все тарифные планы сейчас включают интернет и кабельное ТВ. Минимальная цена - 500 рублей.

Итог: Провайдер не плохой и не хороший. По скоростным характеристикам сильно уступает интерсвязи. Если вам не нужен роутер или он у вас уже есть, то я советую Интерсвязь. В данный момент она стабильнее и качественнее.

Итог: 4 из 5

Андрей , 11.09.2013 в 19:28

Подольск

работа всё хуже

Сегодня 11 сентября 2013 года, снова, как приблизительно и неделю назад, вышел из строя в Подольске Московской области Интернет. Причина - авария в Ростелекоме. В течение недели два раза - это уже много! Время ремонта - более 4 часов. Сегодня от 16.00 до 19.40 - не работал. Куда идём - большой секрет! Если так и далее будет, то надо менять провайдера. Наверное, зажрались!!!!!

Михаил , 11.09.2013 в 19:50