Отзыв

Подключен 64 Мбит/с(оптиволокно),предоставляется модем с wi-fi,разрывы отсутсвуют, хорошая скорость скачки и отдачи.Так же добавлю что служба поддержки отличная.

Александр , 12.09.2013 в 00:26

Отвратительный интернет-провайдер

Последний месяц пытаюсь бороться с низкой скоростью интернет-соединения.При тарифе "Ураган" днем скорость должна быть 30 Мбит,ночью 100 Мбит.Фактически еле еле дотягивают до 4 Мбит.И где Ваша супер-пупер скорость?Мало того,что Ваши доблестные работники пожгли всю бытовую технику в моей квартире,проводя кабель своего интернета через силовой щиток (это же додуматься надо было!!!!!) с 9-го этажа на 1 этаж,в качестве компенсации предложили возместить частично ремонт техники и 2 года бесплатного интернета.С тех пор сплошные мучения.Как конец или начало месяца,так инет висит.

Техническая служба постоянно "кормит" предложениями про вызовы специалиста и дословно "В случае проблем с вашей стороны - заплатите 200 руб."А Вы свою сторону не пробовали для начала проверить?Только сплошная кричащая реклама о количестве привлеченных клиентов.

2 года сидела на Домолинке,проблем не знала,пока Ваши "умники" не учудили и не пришлось переходить на Ваш провайдер.Если в течении следующего месяца положение не измениться,перейду на другого провайдера и всех буду просвещать о качестве вещания НЕТБАЙНЕТа.

P.S. Забыла дописать,что все недостатки,которые перечислил Вавилкин Дмитрий Александрович (г.Липецк) в своем отзыве полностью подтверждаю.

Не кажется ли Вам странным уважаемый НЕТБАЙНЕТ,что проблемы то одинаковые в городе Липецке и все они связанны с низким качеством обслуживания с Вашей стороны?

Ксения , 12.09.2013 в 00:33

На нашем сайте в разделе "обратная связь" Вы можете обратиться по данному вопросу, или позвонить по единому телефону технической поддержки 8(495) 980 24 00. Благодарим за Ваш отзыв.

Вполне неплохой провайдер.

АТК, предоставляет очень доступный и высокоскоростной интернет. АТК предоставляет скорость доступа, на любой вкус и кошелек. Скорость всегда соответствует выбранному тарифу, даже иногда больше. Прекрасная локальная сеть, в которой скорость вырастает в 10-12 раз. Думаю как и у любого провайдера, у АТК бывают небольшие технические неполадки, но в целом это не влияет на работоспособность. Со службой поддержки проблем обычно не бывает, (правда я туда не обращаюсь), проблемы исправляют быстро и качественно.

Могу сказать точно, что ежемесячно, я плачу не за воздух, а за вполне качественный доступ.

Павел , 12.09.2013 в 01:36

Год второй. Полет нормальный

Второй год пошел, как я переподключилась на дом.ру, оставив за бортом интерзет. Что меня всегда поражало, - откуда в интерзете таких берут, в службе поддержки работать. Сменила провайдера, и только тут поняла, насколько может быть человеческим сервис. Это же небо и земля! Причем сперва они все-таки немножко дерганые какие-то были, нервничали, но сейчас-то другое дело! Работают умные, грамотные люди, понимающие, что, к чему и как. В общем отличный провайдер. Спасибо вам, ребята!

П.Карпинская , 12.09.2013 в 01:42

qwerty - чудесный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера ещё со времён, когда провайдер носил имя "Центел" и за всё это время никаких проблем ни со скорость, ни с подключением к интернету в общем. Устраивает абсолютно каждый пункт обслуживания.

Дмитрий , 12.09.2013 в 03:36

Дмитрий, большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятны такие оценки!

Возмущен

С августа месяца, да еще раньше даже, не могу добиться от провайдера нормальной работы интернета, отказался от телефона, сменил тариф, телевидение работает с матами, операторы тех.поддержки сами меняют тариф на тв, сработало ограничение скорости, хотя в отделе продаж уверяют, что нет на данном тарифе ограничений, тех.поддержка твердит про ограничение. Создается впечатление, что в этой компании работают некомпетентные сотрудники, начинаешь им часто звонить, вообще ставят номер на ожидание и в итоге все операторы заняты "сори". Предложили сменить тариф, согласились, ждем 3-й день, жалобу в прокуратуру подали, собираем документы в суд.

Павел , 12.09.2013 в 04:01

Отлиный провайдер

Отличная скорость интернета, за 3 года пользования не разу не звонил в тех. поддержку . Обрывы бывают крайне редко. Последний крупный сбой в работе интернета был месяц-два назад, до этого очень долго все работало отлично. Как перешел на Ethernet - работа и игры в интернете просто сказка.

Сергей , 12.09.2013 в 04:03

В дороге с Мегафон-модемом

Перепробовал модемы всех провайдеров, Мегафон считаю лучшим. Стабильно работает. Сделали свою программу для подключения под Linux. Очень радует, что не забывают и про пользователей *nix. Рекомендую.

Компания "НОВЫЕ ОКНА" , 12.09.2013 в 04:57

Неплохо

Меня устраивает провайдер во всём.Хороший пинг в играх, редкие неисправности, недорогой, доступный, много где есть подключение к нему.Качество заметно возросло с 2013 года, но ТП стала более ленивой,в целом им очень доволен.

Никита , 12.09.2013 в 05:06

Отличый провайдер. Низкая цена за высокую скорость доступа к интернету. Служба поддержки не заставит долго ждать

Тарас , 12.09.2013 в 05:12