Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Отзыв о провайдере x-city

Хороший качественный интернет, не тупит, не падает. Скорость такая, которая была заявлена. Пользуюсь этим провайдером уже 6 лет. Менять не собераюсь

Марк , 11.09.2013 в 19:59

Сенгилей

Мегафон

Теперь мне известен самый лучший провайдер это

Мегафон я использую мегафон уже где-то 2 года и у меня нет замечаний этому провайдеру я слушаю музыка скачиваю игры и не только вообщем у меня нет замечаний

Александр , 11.09.2013 в 20:06

Информация о провайдере SILA (Кировоградские компьютерные сети) #

Кировоград

Несколько лет пользуюсь.

Проблемы случаются, но устранение буквально за день.

Тесту скорости на этом сайте я бы не верил - тариф 50 мбит. Спидтест 47-48 мбит. Торренты туда же. А тут 5-6 мбит :)

sp , 11.09.2013 в 20:15

Информация о провайдере life BY #

Полоцк

Хотелось бы большей стабильности

Пользуюсь услугами life уже порядка двух лет. В местах чрезмерного скопления абонентов операторов сотовых сетей, пользующихся услугами 3g скорость оставляет желать лучшего. Напротив, в безлюдных - скорость просто потрясающая.

Михаил , 11.09.2013 в 20:15

Сыктывкар

Скорость - 5, доступность - 4 (по выходным дням, редко, но бывает полное отсутствие соединения), служба поддержки - 3, цена/качество - 4 (есть дешевле).

Аноним , 11.09.2013 в 20:17

больше и не надо

интернет от билайна использую с самого начала за то время когда начал использовать провайдер поднял скорость с 8мб до 40 (и будет продолжать повышать оставляя при этом ту же цену в 500р) весьма хороший показатель, правда всю мощь ощущаешь только при скачивании торрентов. служба поддержки отватительна по 30 минут ждешь когда ответит оператор хорошо что часто им звонить не приходится, все работает стабильно.

Инакентий , 11.09.2013 в 20:22

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

GoodLime

Кратко: провайдер если и не самый лучший, то очень близок к этому "званию".

Пояснения к краткости:

За 4 года, именно столько я пользуюсь их услугами, обрыв связи был всего 4 (!) раза.

Два из них - кратковременные обрывы на 3-4 минуты.

Один - технические работы на линии, поддержка сама позвонила (!!), извинялись.

Один раз были проблемы с оборудованием в доме, интернет работал, но медленно. Оборудование поменяли в течении двух дней и стало все опять замечательно.

Увеличение скорости по тарифам происходит примерно раз в год, осенью-в начале зимы, при этом стоимость не увеличивают. Единственный недостаток в этом: переходить на новую скорость надо "вручную", зайдя на сайт и изменив тариф, иначе так и останетесь на архивном тарифе.

У провайдера есть ряд интересных штук. Например, есть система баллов, начисляются за различные действия, в том числе за обычное пополнение счета, за которые можно оплатить себе интернет, или воспользоваться временным увеличением скорости, которое реально работает, в отличии от подобных услуг некоторых других провайдеров.

Похоже на проплаченный отзыв, правда? Перечитал, сам так подумал. Но это лишь мое мнение. Провайдером доволен на 100% и уходить не собираюсь.

Александр , 11.09.2013 в 20:26

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Провайдер

Хороший провайдер, стабильная скорость. За пол года использования не было ни одной проблемы с соединением. По сравнению с конкурентами, цена/качество/скорость оптимально подходит для моего города.

Volodya , 11.09.2013 в 20:28

во время модернизации сети могли быть проблемы, сейчас многое перестроено и зарезервированы Интернет-каналы для физлиц

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Наверное один из лучших провайдеров в городе Челябинск.

Наиболее важные достоинства:

1) хороший пинг на всех русских серверах и некоторых европейских

2) стабильная связь (крайне редко бывают тормоза 2-3 дня в год)

3) безлимит, относительно высокая скорость

4) наличие локальных плюшек (emule, mirk, IPTV )

5) круглосуточная толковая техподдержка, возможность звонить из Skipe

Nipochomus , 11.09.2013 в 20:29

Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

Радует глаз!

Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этого интернет-провайдера! Качество на высшем уровне, всегда стабильная скорость. Если происходят неполадки или сбои с мировыми ресурсами ( что случается крайне редко ), то о причинах неполадки сразу оповещается на офф. сайте и проблему устраняют незамедлительно.

Хочется желать всего хорошего этой компании!

Ян , 11.09.2013 в 20:45