Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Псков

Тащит

Удобен в использовании,на весь Северо-Запад без роуминга,туда сюда катаешься если.Область покрытия прекрасная,скорость нормальная,удовлетворяет все потребности,цена не кусается

Петр , 11.09.2013 в 17:28

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сана +

У меня появилась работа, я стал меньше времени проводить за компьютером. Онлайн игры не интересуют, если выдается воспользоваться инэтом, так для просмотра киношки с печеньками. Но помню времена когда поступил на первый курс, и мне нужен был доступ во всемирную паутину. Под предлогом для родителей, что для учебы, я получил долгожданное сокровище. Но если раньше были проблемы, крики ночью насчет разрыва связи, то сейчас тишина. Так как игры в основном не интересуют, а скорость позволяет фильм быстро загрузить на комп. Пять лет прошло, и я благодарен провайдеру, норм чувак. Только вот бесплатное апи тви вырубил, ну да ладно.

Валентин , 11.09.2013 в 17:31

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Про скорость инета

... Город не плохой провайдер, качество услуг нормальное, цена приятная, а вот сотрудники бухгалтерия и менеджеры ... ну ленивые и совершенно не умеют общаться! Всех бы разогнал. Народ не покупайте отстойные роутеры чтобы потом не плакать по поводу скорости. Раз ничего не понимаете в харрактеристиках - берите средний или дорогой по цене. Только не DLink! Скорость напрямую зависит от роутера!

Станислав , 11.09.2013 в 17:33

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Раньше использовала другой. Поняла, что что-то не то...видео грузит плохо, долго, дорого. Постоянно нужно платить. С провайдером byfly все мои мечты сбылись. Плату необходимо вносить раз в месяц, и то небольшую. Интернет - безлимитный, сиди сколько хочешь. Видео грузятся очень быстро, а страницы и подавно. Пользуюсь провайдером уже давно, двно мечтала о чём-то подобном, менять его не собираюсь.

Рина , 11.09.2013 в 17:38

Информация о провайдере Freenet (o3) #

лучший из крупных операторов

В 2006-ом подключился к ihome - счастлив был безумно (до этого пользовался dial-upом)

2 года считал, что лучше быть не может.

Потом появился "фринет", который этот айхом поглотил.

Произошла смена руководства, сотрудников...

Ушло в небытие ощущение домашней сетки, в которой многие друг друга знают, и а сотрудники провайдера заботятся о клиентах как о друзьях. Начались работы по замене оборудования, биллинговой системы и прочие неприятные моменты. Тогда казалось, что это провал - многие подумывали о смене оператора.

Но прошло время - оборудование заменили, работу наладили, тарифы оптимизировали, соответствие скорости обеспечили.

Сейчас как вспомню айхом - понимаю, что таким шикарным провом он казался лишь в сравнении с дайал-апом.

В айхоме пользователи неделями могли ждать пока в их доме бутнут залипший тупарь. Сейчас же подобное попросту невозможно.

Техподдержка круглосуточная; с дозвоном проблем нет; при необходимости мастер приходит за день-два.

Тарифы более чем привлекательные - тут нам пользователям подсобила высокая конкуренция в этой отрасли =)

За 5 лет проблемы если и были, то не по вине провайдера - то КиевЭнерго балуется, то я туплю =)

Подключал себе гигабит на пару месяцев - данлоад был около 600 Мбит при спидтесте, фалы же качались под 40 Мбайт/сек (320Мбит/сек)... но тут скорее загвоздка в моем винте была - не мог он быстрее писать просто. Побаловался гигабитом и отключил.

Разве что пусть пересмотрят цены на доп. услуги - мне проще обжимку купить, чем платить 70 грн за переобжатие коннектора.

А еще у них роутеры по 650 грн, которые на розетке по 200 =)

Но к минусам это отнести не могу - на работу доступа к интернету это не влияет.

Улучшений не ожидаю - так как меня устраивает абсолютно все.

P.S. Пользуюсь фринетом на троещие (Киев) - как там оно в других городах/районах не знаю.

Сергей , 11.09.2013 в 17:39

Набережные Челны

какая реальная скорость у инета

при подключении 2.5 года назад перешел с летая всем был доволен но в последнее время скорость упала .Хотя раньше фильмы влетали (скорость была 5 мб)сейчас 50 но фильмы заползают кое как очень не доволен

Дима , 11.09.2013 в 17:42

Курск

Домашний интернет Билайн

Плюсы:

+Доступность - тарифы на интернет не слишком высоки и вполне соотносимы с предлагаемой скоростью

+Качество - если написано в контракте 40 мбит/с , то скорость такой и будет, исключений почти не бывает

+Скорость подключения - если решите оставить заявку на контракт - подключат уже следующим утром, монтажники чистые и аккуратные, ходят с собственными бахилами, чтобы не наследить, вежливые, настраивают под свой интернет все оборудование что только попросишь

Минусы:

- Повторная настройка оборудования к сожалению платная, но при всех остальных плюсах не сильно напрягает

Алексей , 11.09.2013 в 17:42

Анапа

толковый и развернутый отзыв о своем провайдере.

Провайдер так себе. скорость не постоянная, частые обрывы и глюки в личном кабинете. когда отключают интернет, нет возможности заплатить банковской картой за него.техподдержки не дождаться, А если дожидаешься - ничего толкового. + если нет домашнего, то на звонок тратится уйму денег с мобильного. на проблемы и обращения не обращают внимания уже год, благо иногда я их сам решал (но это было долго). + мастера дали неверный совет. оптоволокно проводить в дом не хотят, хотя в соседнем есть. цена (для анапы) отличная.

Дмитрий , 11.09.2013 в 17:59

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировград

Провайдер Империал в Кировограде (Украина)

Как и у любого провайдера у Империала есть свои плюсы и минусы.

Начну с хорошего:

обещанная скорость примерно соответствует предостовляемой;

цены приемлемые;

перебои с соединением редкость;

служба поддержи тактична;

личный плюс когда надо было настроить роутер приняли и настроили за день и толи бесплатно толи за 10 гривен

Минуса: когда всё таки возникают перебои с соединением то бывают трудности в том чтобы дозвонится до провайдера (гудок идет, трубку не берут);

за переподключение надо доплачивать (есть провайдеры у которых ничего платить не надо)

(под переподключением имеется ввиду например не пользоваться летом инетом а потом с осени подключиться)

В общем для меня плюсы перевешивают минусы, так как не часто приходится звонить в службу тех поддержки.

Дмитрий , 11.09.2013 в 17:59

Ярославль

Обладает ужасным пинго обычно в райное 60-100,скорость не соответствует заявленым вовсе,продаваемое "цифровое телевидение" на еле является бесплатным ipTV продаваемым за деньги,Стандартная техподдрежка(аля перезагрузите роутер),из хорошых черт достаточно быстро устраняют неполаlки с оборудованием

Илья , 11.09.2013 в 18:06