Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Хороший стабильный

Про связь можно сказать только положительные слова: скорость постоянная, без перебоев, ни одного отключения, для Костромы вполне вполне. Пользуюсь на работе. Работаю в Банке. Поэтому заочно считаю безопасным соединение (хотя, возможно от провайдера это не зависит, не знаю). Сколько стоит обслуживание тоже не могу , информацией не владею. Дома использую Билайн и мне кажется там тарифы интереснее, но качество связи просто ужасное.

Антон , 11.09.2013 в 16:34

Новосибирск

Комментарии по поводу интеренета

Вообщем, я доволен. Неплохая скорость за не такие уж и большие деньги. Единственное, что меня немного нервирует, так это небольшие перебои, которые длятся 1-1.5 мин.. Но, не смотря на это, я считаю, что это самый выгодный выбор

Кирилл , 11.09.2013 в 16:34

Калуга

В принципе не плохо.

Пользуюсь этим провайдером достаточно давно, и в принципе нечего плохого о нем сказать не могу, кроме того что мне кажется что цены высоковаты(700р за 15 Мюит\с). Обрывов не замечал(кроме принудительных)

John_Smith , 11.09.2013 в 16:36

Иркутск

Хороший провайдер.

Отличный провайдер, который дал мне понять, что Интернет может быть быстрым и без лагов :)

С Beeline у меня не бывает дисконнектов и прочих неприятностей, что были у предыдущего провайдера. К тому же скорость просто отличная. Всё скачивается\грузится очень быстро. И в онлайн-играх не лагает.

Очень доволен тем, что выбрал именно Beeline :)

Vladimir , 11.09.2013 в 16:38

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Марк, какой он есть.

Народный Интернет (Марк).

Марком пользуюсь уже более 7 лет. Качеством предоставления интернет услуг доволен. При появлении каких либо проблем устраняют довольно быстро. В марке довольно обширная линейка тарифов на любой вкус и цвет. На данный момент стоит тариф за 400руб\мес, который выдает 7 мб\с, что меня вполне устраивает. По сравнению с Дом.ру, в марке нет никаких "звездочек" и какова цена написана такова и будет в дальнейшем, что тоже не может не радовать.

Периодически устраиваются конкурсы, концерты. Призы с корпоративной символикой. Линейка тарифов также где-то раз-два в год обновляется. Разрывы связи случаются раз два в месяц стабильно, но исправляют где-то часа за 1.5-2.

В целом провайдер для провинциального городка очень даже не плохой. На данный момент я им доволен.

Антон , 11.09.2013 в 16:52

Информация о провайдере Unionline #

Супер

Unionline 250р./месяц, 100 МБ в секунду.

На сайте speedtest.net ровная скорость 100 мб/секунду,входящая и исходящая,Ping 2 ms, тут:

входящая

↓43.45 Mбит/сек

иcходящая

↑5.17 Mбит/сек

Пинг не определен

*Очень доволен своим интернетом в Московской области.

Excellent! , 11.09.2013 в 16:57

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер, услугами которого пользуюсь очень давно, во всем меня устраивает. Заявленная скорость - 70мбит/с, в принципе, ночью и с утра она действительно такая, но днем, особенно с 6 до 10 вечера, скорость падает до 20-30мбит/с, что, в принципе, не страшно и не очень критично. Разрывов почти не бывает, не чаще, чем 1 раз за пару лет. Правда, если дома отрубят электричество (или будет скачок) - аппаратура временно накрывается. Обычно это пара минут. Хотя, в последний раз, когда с интернетом были проблемы, я целую неделю ждал восстановления. К счастью, всего неделю, а не 2, как мне сказали в ТП. Услуга выделенного IP так же присутствует.

Недавно, кстати, Акадо даже проводил опрос через социальные сети, что меня очень порадовало, ибо это знак, что они заботятся (или делают вид, что, впрочем, не очень важно, ибо и так приятно а соединение замечательное) о пользователях.

За новостями удобно следить на твиттер и вк аккаунтах компании.

Всем котиков и хорошей скорости :3

Денис Скоробогатов , 11.09.2013 в 17:04

Очень часто бывают перебои в сети, вызывали мастера он сказал, поменяйте роутер, что мы и сделали. Потом всё отпять повторилось, в итоге мы потратили 8т.р. и не чего не помогло, последний мастер сказал всё дело в вашем пк(acer aspire one)... вот такое там обслуживание.

Денис , 11.09.2013 в 17:05

Волгодонск

Ростелеком (ЮТК)

После перехода ЮТК под крыло Ростелеком интернет наконец-то таки стал стабилен. Появились отличные (дешевые) тарифы.

Из плюсов можно отнести быстрое (бесплатное) подключение, дешевые тарифы, способы оплаты за интернет.

В данный момент пользуюсь Тарифом "Копилка". По сути вы подключаете интернет с 25 м/бит. за 350р. Но при этом каждый месяц скорость будет рости на 5 м/бит, и так до 50 м/бит без изменения абонентской платы.

Из минусов наверно только техподдержка. Но я думаю это проблема актуальна у всех провайдеров.

Ростислав , 11.09.2013 в 17:08

Заявлена скорость 2мб, по факту больше 500 кб/с никогда не было, платим за это 5000р в месяц,на жалобы и звонки,служба поддержки никак не реагирует, вообще никак.

Сергей , 11.09.2013 в 17:10