Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

ВНИМАНИЕ!!! АВК кидает своих пользователей......

Платите деньги!!! а получаете открытие одной страницы за 2-3 минуты!!! ЛОХОТРОНЩИКИ , думаю еще немного если ничего не изменится буду менять провайдера, и вам советую.

Слава , 16.03.2009 в 18:07

Сарапул

других в нашем городе нет приходится пользоваться этим пока конкуренты не появятся. цены заломили очень большие а скорость не куда негодится.

Аноним , 16.03.2009 в 18:13

Информация о провайдере IpcomOptima #

Краснодон

Отличный провайдер - все работает замечательно! Очень радует скорость, качество и отзывчивость службы поддержки!

Аноним , 16.03.2009 в 18:49

Ухта

Откуда такие тарифы???

В Ухте за скорость 220 Кбит/с(безлимитный) - 800 руб/мес.(При условии,что на телефоне тарифный план безлимитный,если нет - 900 р. За 660 кбит/с - 1700(!!!) руб/мес.

Аноним , 16.03.2009 в 18:52

Нижний Тагил

Ни разу небыло скорости обгаворенной по данному тарифу(УльтраМегабит 1Mбит).Звонил в службу тех.поддержки обещали что через 2 дня будет скорость, досихпор обещенной скорости нет. Очень разочаровался. Надеюсь поможите в этой проблемме. Заранее спасибо.

Сошников Артём , 16.03.2009 в 19:35

Еманжелинск

Полностью согласен с теми,кто считает,что это не провайдер, а кидалово(если не сказать жестче).Сколько ни плати,а скорость примерно одна и таже....

Господа,у вас совесть есть?Или ее кризис поглотил?

Денис , 16.03.2009 в 20:27

Липецк

Скорость

скорость на канале 1Mbit в вечернее время составляет ~100kbit/s связь по качеству полное г*** могут без предупреждения вырубить инэт, потом сослаться на плановые работы, хотя таковые отсутствуют на ихнем сайте

Alex , 16.03.2009 в 21:09

Радужный

Самый плохой интернет провайдер в г.Радужный

Для чего только покупал модем 3G. При скорости соединеия 236.8кбит/с тест выдает 36.427 Kbps (4.553 Kb/sec)

Виктор , 16.03.2009 в 21:54

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

Отстой!!!!!

Вечером интернету нет !!! Самый лучший People.net!!!

Лучше назвались бы Interneta.NET!!!!!

Фанат People.net , 16.03.2009 в 22:29

Печора

соединение

Не дают ту скорость которую обещают !От службы потдержки толку нету обещают только!Оплату берут за одну скорость а предостовляют в два раза меньше!

Владимир , 16.03.2009 в 22:39