соединение

Не дают ту скорость которую обещают !От службы потдержки толку нету обещают только!Оплату берут за одну скорость а предостовляют в два раза меньше!

Владимир , 16.03.2009 в 22:39

Кидалово

Вот такую скорость мне выдали прои положенных 512

83.417 Kbps (10.427 Kb/sec) и такая ужас через день

Andrew , 16.03.2009 в 23:03

Скорость не соответствует завявленной. Часто очень низкая -> порой играть в он лайн игры невозможно...

Аноним , 16.03.2009 в 23:23

обещания

поддержка скорости падает спустя три месяца с момента заключения договора а потом все тянется так будто ты на телефонном соединении через сотовый и то быстрее!!!!

филипп , 16.03.2009 в 23:59

Важно

Интернет не стабильный для игр ! спайки патеря пакетов !!!!!!!!!!!!!!!

alex , 17.03.2009 в 03:53

Любимый провайдер

плохо.Скорее бы прикрыли эту контору.И воцарилась бы справедливость.А то платим а толку ноль

Кос , 17.03.2009 в 04:02

Вроде нормально..

Инет работает без особых сбоев.. Но если собьется то хоть стой хоть падай, бывало по двое суток видел без инета, техподдеражка правда честно признавалась что авария, на линии делают. Операторы довольно милые, правда очень мило дают кучу номеров, направляют друг от друга подальше.. Доходило до такого что звоню по одному данному номеру, мне дают другой номер и просят туда позвонить, я звоню туда! И мне там дают тот номер на который я только что звонил!!! В итоге через битый час я нашел нужного человека, и с ним решил вопрос.. Относительно скорости инета не жалуюсь, сказали правда что до 256. Но больше 26 кб при скачке файла я ещё не видел.. Зато есть пара своих серваков на которых можно поиграть, фтп с фильмами, форум для жалоб..)) В общем мне нравится!) Думаю что в скором времени Сочителеком порвет как тузик грелку эту ЮТК.) И да будет всем интернет!!) Не очень дорогой и более менее качественный!

Алексий , 17.03.2009 в 06:17

Просто ОТСТОЙ

Слов нет, при моем "обещанном" мегабите скорость в реале 10 -13 кб И постоянно оборудование меняется у них якобы. Одним словом не советую данного провайдера.

Медведевских Алексей , 17.03.2009 в 11:13

супер проваедер

многим не нравитца а мне даже очень я пользуюсь 1 год и всево 2 проблемы била и то их быстра усранылы.что саветую.

adapter2 , 17.03.2009 в 11:52

Очень некачественные услуги связи, постоянно обрывается канал, в тех поддержку не дозвониться, и работает она только с 9 до 17, а как быть тем, кто работает и не может быть дома в это время?

+ цены далеко не шоколадные. За 256 кб/с я плачу в месяц 1000 руб., это при ценах в Мск и С-Пб за те же деньги порядка 4-6 мб/с. Просто ЮТК и СочиТелеком являются монополистами на рынке поставки интернет услуг в г.Сочи и Краснодарском крае, и потому могут позволить себе ТАК диктовать цены, что конечно очень печально.

Давид , 17.03.2009 в 14:03