Информация о провайдере ByFly #

Столбцы

Без Альтернативы

Единственный провайдер скоростного интернета проводного.

По вечерам все тормозит часто, хотя по тестам- скорость нормальная.

Сергей , 12.09.2013 в 11:02

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Прекрасно

Подключен к сему провайдеру с 2007 года, постепенно повышая скорость, от первоначальных 512 Кбит/с до 100 Мбит/с сейчашних. С сотней заявленных, выдавал до 80 Мбит/с при прямом подключении, и ~40 Мбит/сек через роутер. Дома 2 компьютера, 2 ноутбука и еще много прочих устройств подключаемых к сети, прекрасно выдерживает все устройства, без тормозов стабильная работа. О тех. работах предупреждают, да и в целом сервис с годами становился только лучше. От знакомых часто слышу о проблемах с их провайдером, а на своего пожаловаться не могу.

Так держать, Вермонт. Советую его всем, и потихоньку на него переходят.

Дмитрий , 12.09.2013 в 11:06

Информация о провайдере Wiland LTD #

Замечательный провайдер

Пользуемся услугами данного провайдера уже более года. Отключений за этот период не было. Скорость всегда стабильна. Порты все открыты.

За всё время нареканий по работе не было.

Немного дороговато, но стабильность того стоит.

Владимир , 12.09.2013 в 11:11

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Пользуюсь Электронным городом уже 10 лет, Интернет работает без нареканий, обо всех профилактиках сообщают заранее в личном кабинете. За все время использования только единожды был обрыв связи без предупреждения. Техподдержка отзывчивая, отвечает быстро. Единственное, по вечерам немного замедлен доступ к youtube. Чуть чуть притормаживает 1080p Видео. Торренты на 100 мбит тарифе качаются почти всегда на 7-12 мегабайт\сек.

Владислав , 12.09.2013 в 11:24

Информация о провайдере ТОВ "Сумські телекомсистеми" #

Сумы

Оператором доволен вполне

Пользуюсь пакетом на 30 Мбит для предприятия. Стоит, конечно, дорого, но за то дают реальные, честные 30 Мбит в обе стороны. Нагрузка большая, больше 250 пользователей - канал держит нормально. Много качаю разного контента с разных источников - скорость держится на уровне. Раньше был другой провайдер, выдавал 100 Мбит, но только до своего свича, а дальше падало до 7-10.

Пинг хороший. Соединение стабильное. Служба поддержки оперативно реагирует на все заявки. Никаких автоответчиков и "операторы заняты" - сразу живые люди на проводе.

Василий , 12.09.2013 в 11:48

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Ужасная компания!!! Все нервы извели! Платим 800 р в месяц, постоянно вылетает интернет, телевидение их виснет. Два дня сижу вообще без интернета, только с телефона заходит, от сюда и пишу. Мастера три раза вызывали, сидели ждали дома, ни кто не пришол и в первый раз и не в последний. Ездили к ним в офис, жуткая неразбириха, покупали у них распространитель , а оказывается он вообще не их , кто то из мастеров, которые устанавливают , продают свою технику. Еду расторгать договор, жалеем всей семьей, что вообще обратились к ним!!!

Кристина , 12.09.2013 в 11:50

Информация о провайдере VietNam Post and Telecom Corporation #

Вунгтау

Нет выбора

Очень загруженная сеть дает о себе знать, так же проблема с некоторыми сервисами- такими как ютуб и прочие, в целом не плохой провайдер за большие деньги

Александр , 12.09.2013 в 11:59

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Хорошая работа.

Мне нравится этот провайдер тем, что у него стабильная скорость интернета. Если возникают какие либо неполадки, то инженеры их быстро устраняют.

Roman , 12.09.2013 в 12:00

Тюмень

В целом хорошо.

Дом.ру в Тюмени держит марку. Скорость весьма высокая, пинг в норме. Единственный минус - разница в качестве сервиса зависит от района города: использую в 4 разных местах города и везде показатели сильно разнятся. Так же как и привязка по мак адресу оборудования: где-то есть, где-то нет.

Фёдор , 12.09.2013 в 12:06

Yota в Самаре

Провайдер наиболее гибкий в плане выбора скорости и стоимости траффика.

Качество связи стабильное, количество обрывов и неприятных ситуаций, связанных со всякого рода техническими работами оператора - на порядок меньше, чем у Мегафона и МТС.

Из минусов - не самая широкая зона покрытия, из-за чего в пригородах (например - Стройкерамика) уровень сигнала слабый.

Алексей , 12.09.2013 в 12:11

Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за приятный отзыв - надеемся, мы не подведем Вас и Ваши ожидания. Что касается зоны покрытия - мы постоянно развиваем нашу сеть и устанавливаем новые станции там. где нас ждут. Пожалуйста, оставьте заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и, если покрытие появится в интересующем Вас районе, мы Вам сразу же сообщим об этом по e-mail.