Ужасная компания!!! Все нервы извели! Платим 800 р в месяц, постоянно вылетает интернет, телевидение их виснет. Два дня сижу вообще без интернета, только с телефона заходит, от сюда и пишу. Мастера три раза вызывали, сидели ждали дома, ни кто не пришол и в первый раз и не в последний. Ездили к ним в офис, жуткая неразбириха, покупали у них распространитель , а оказывается он вообще не их , кто то из мастеров, которые устанавливают , продают свою технику. Еду расторгать договор, жалеем всей семьей, что вообще обратились к ним!!!

Кристина , 12.09.2013 в 11:50

Нет выбора

Очень загруженная сеть дает о себе знать, так же проблема с некоторыми сервисами- такими как ютуб и прочие, в целом не плохой провайдер за большие деньги

Александр , 12.09.2013 в 11:59

Хорошая работа.

Мне нравится этот провайдер тем, что у него стабильная скорость интернета. Если возникают какие либо неполадки, то инженеры их быстро устраняют.

Roman , 12.09.2013 в 12:00

В целом хорошо.

Дом.ру в Тюмени держит марку. Скорость весьма высокая, пинг в норме. Единственный минус - разница в качестве сервиса зависит от района города: использую в 4 разных местах города и везде показатели сильно разнятся. Так же как и привязка по мак адресу оборудования: где-то есть, где-то нет.

Фёдор , 12.09.2013 в 12:06

Yota в Самаре

Провайдер наиболее гибкий в плане выбора скорости и стоимости траффика.

Качество связи стабильное, количество обрывов и неприятных ситуаций, связанных со всякого рода техническими работами оператора - на порядок меньше, чем у Мегафона и МТС.

Из минусов - не самая широкая зона покрытия, из-за чего в пригородах (например - Стройкерамика) уровень сигнала слабый.

Алексей , 12.09.2013 в 12:11

Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за приятный отзыв - надеемся, мы не подведем Вас и Ваши ожидания. Что касается зоны покрытия - мы постоянно развиваем нашу сеть и устанавливаем новые станции там. где нас ждут. Пожалуйста, оставьте заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и, если покрытие появится в интересующем Вас районе, мы Вам сразу же сообщим об этом по e-mail.

XBox глючит

Я недавно подключился к этому провайдеру вроде показывает хорошую скорость но почемута xBox глючит тобиш постоянно выкидывает из live и пишет что у меня подключения NAT среднее много что не доступно до этого был подключен к метро сети но дорого за такую скорость зато не викидовала из лайва :'-(

nech81 , 12.09.2013 в 12:47

ВайнахТелеком

Вайнах телеком в Чеченской республике похож на компанию которая всячески выдавливает другие компании всеми средствами, за этой компанией стоит государственный аппарат, и следовательно у них много связей и возможностей.Скорость довольно таки не плоха, но если исходить соотношения скорость-цена и сравнить это с центральной Россией то разница большая, 4 мб за 800 рублей это много, если учесть что в "центре" за эти же деньги будет 50 мб.Служба поддержка имеет сотню номеров и многие не знают их, так же не совсем образованны в айти сфере.Так же если вы не заплатите за месяц вперед, интернет у вас работать не будет< но в тоже время счет пойдет в минус.Получается у вас идет в минус за не работающий интернет, платите за воздух.Так в минуса он может идти годами, и с вас потом потребуют, так как в договоре это есть< приходится подписывать, ведь других интернет провайдеров то и нету.Чтобы отключить интернет, нужно ехать за месяц до этого и писать там заявление, тоесть нету онлайн службы.Оффициальный сайт очень сырой, нету нормального лично кабинета, управления услугами онлайн.На сайте проводится политика цензуры, все плохие отзывы удаляются.Иногда бывают обрывы связи, но это не критично и бывает везде.Нету отдельного айпи адреса.

Djandar , 12.09.2013 в 12:57

Ужасная работа техподдержки

Про саму связь уже и не говорю. Интернет отваливается по несколько раз в день. До техподдержки дозваниваюсь с трудом. Они каждый раз предполагают, что видимо проблема с сетевым кабелем. Каждый раз регистрируют мою заявку. Когда же я перезваниваю с этой же проблемой через какое-то время, заявляют, что никаких заявок я не оставляла, а они не регистрировали и вообще ни о каких проблемах по этому адресу они никогда не слышали. Надоело. Собираюсь менять провайдера

Ольга , 12.09.2013 в 13:08

ЗАО АТМ

Крайне отрицательные впечатления об интернет-провайдере АТМ в Балашихе. Из прошедших трех месяцев интернет работал 1 месяц. Пытались эту ситуацию решить письмами и звонками в техподдержку. Дозвониться сложно, на письма ответов нет. Жаль, что альтернативы нет никакой.

Аноним , 12.09.2013 в 13:19

Самый худший провайдер

Очевидно худший провайдер в этой стране. Постоянный обрывы, интернет работает максимум 18 часов из 24, технические специалисты просто ноль. Постоянно покупают дорогое оборудование и никак не могут его настроить. Ни в коем случае не подключайтесь к ним

Miraziz , 12.09.2013 в 13:37