Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

Радует глаз!

Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этого интернет-провайдера! Качество на высшем уровне, всегда стабильная скорость. Если происходят неполадки или сбои с мировыми ресурсами ( что случается крайне редко ), то о причинах неполадки сразу оповещается на офф. сайте и проблему устраняют незамедлительно.

Хочется желать всего хорошего этой компании!

Ян , 11.09.2013 в 20:45

Фролово

интернет ростелеком

Пользуюсь с 2008 года интернетом от ростелеком. Редко наблюдаются проблемы какие-то. В основном, все стабильно. За это и люблю :)Один из самых старейших операторов в городе, которые до сих пор процветают, потому как предоставляют качественные услуги. Идеалов, конечно, нет, поэтому ростелеком. Сам пользуюсь и другим рекомендую)))

Александр , 11.09.2013 в 20:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Сижу на о3 уже 3 года, все отлично, бывают редкие проблемы да и то 50% из решаются за 30 минут, а вторая половина это бомжи которые режут провода...

Илья , 11.09.2013 в 21:00

Нижний Новгород

Доволен качеством предоставляемых услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже свыше 10 лет и полностью удовлетворен сервисом. В пакет услуг включен высокоскоростной доступ в интернет, а также IPTV. Очень удобна услуга "ночного ускорения", так как я пользуюсь интернетом зачастую в ночное время.

Есть и один небольшой минус. Пропускной способности не всегда хватает для скачивания с заявленной скоростью, но эта проблема возникает примерно с 19.00 и до 23.00.

В целом, сервисом доволен, спасибо.

Фарафонтов Максим , 11.09.2013 в 21:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Класный интернет

Скорость просто супер.

Мне очень нравиться, фильмы можно качать очень быстро, так же просматривать их онлайн.

Скорости хватает чтобы играть в современные игры онлйн

Оксенюк Дмитро , 11.09.2013 в 21:33

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Бывшая легенда

Лучший в городе интернет, покрыта вся территория города, низкие цены, качественная связь - все это было до 2011 года. Все пропало, появилось много конкурентов, оборудование устарело. Остались неплохие цены и посредственное качество связи и белый айпишник с которым связанно многое. В прочем сейчас обстановка стабильная, раз в месяц бывает обрывы или другая проблема с интернетом минут на 15-20, это уже ритуал. Но в вообщем доволен. В поддержку дозвониться нереально, там либо автоответчик либо занято. Развлекательных ресурсов у провайдера нету, вот в месяц назад начали вести тестовое вещание онлайн ТВ. Абонентом являюсь с 2007 года и пережил многое.

Владислав , 11.09.2013 в 21:33

Пенза

Прекрасно,просто прекрасно

С провайдером Дом.ру "дружим" достаточно давно. Здесь есть все - хорошая скорость,файлообменники,стабильная связь,приемлимые цены на тарифы и перечень услуг для пользователей,благодаря которым можно увеличить скорость или еще что-то. Покупка антивируса по более дешевой цене,различные акции. Еще очень радует оперативная служба поддержки,которая и приедет по вызову в назначенное время и проконсультирует по телефону без ожидания по часу. В общем,работой своего провайдера я очень и очень доволен.

Владимир , 11.09.2013 в 21:42

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Орша.Byfly.Техподдержка.

Являюсь пользователем тарифного плана "ДОМОСЕД ПЛЮС"со всеми вытекающими последствиями.Скорость не соответсвует заявленной в договоре,периодическое отсутствие доступа в интернет.Обращения в техподдержку ничего не дают,либо не подымают трубку,либо начинаю откровенно хамить и перебивать.Персонал разговаривает грубо, высокомерно-пренебрежительно.Посылают на 123(в республиканскую техподдержку).Вот такой вот безлимит за 14$ в месяц.

BWS , 11.09.2013 в 21:47

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Так себе провайдер

Довольно давно сижу на провайдере Westcall и знаете что, только врожденная лень не позволяет мне переподключиться на другого провайдера.

Для начала довольно часто случаются разрывы в связи, ладно бы если это было 1-5 минут, так нет, разрывы бывают и по несколько часов или дней(правда тогда на сайте написано извинения за неудобства, т.к. идут ремонтные работы, но больно часто у них что то ломается). Так же бывает резкое падение скорости, без какой либо причины, притом падает скорость так, что банальный гугл грузиться около минуты. Цены на тарифы в общем то такие же как и везде, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Служба поддержки работает в общем нормально, все объяснят или придут и сами сделают в случае неисправности чего либо, хотя тоже были неприятные ситуации и в этом направлении.

Из плюсов я бы наверное отметил приличную локальную сеть, в которой можно найти много чего интересного. Так же какой никакой плюс, это то, что при отрицательном балансе можно сидеть в вконтакте.

Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет

Артем , 11.09.2013 в 21:53

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Просто жуть!!! Очень не рекомендую, берегите нервы.

Я думаю на это время про Сову без матов говорить очень тяжело, так как если скорость закачки еще куда не шло(значительно меньше той которую заказываешь) то про слово стабильность я вообще молчу, ее просто НЕТ! Обрывы интернета каждые пару минут это обычное дело для любого пользователя данного провайдера. Так же как и звонки в сервис... Звонки не приносят никаких результатов, как правило они ссылают все на проблему со стороны пользователя. В интернете нужно вводить новую инвалидность пользователям этого провайдера, так как им уже и так не повезло...

Gibv , 11.09.2013 в 22:11