Сыктывкар

Скорость - 5, доступность - 4 (по выходным дням, редко, но бывает полное отсутствие соединения), служба поддержки - 3, цена/качество - 4 (есть дешевле).

Аноним , 11.09.2013 в 20:17

больше и не надо

интернет от билайна использую с самого начала за то время когда начал использовать провайдер поднял скорость с 8мб до 40 (и будет продолжать повышать оставляя при этом ту же цену в 500р) весьма хороший показатель, правда всю мощь ощущаешь только при скачивании торрентов. служба поддержки отватительна по 30 минут ждешь когда ответит оператор хорошо что часто им звонить не приходится, все работает стабильно.

Инакентий , 11.09.2013 в 20:22

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

GoodLime

Кратко: провайдер если и не самый лучший, то очень близок к этому "званию".

Пояснения к краткости:

За 4 года, именно столько я пользуюсь их услугами, обрыв связи был всего 4 (!) раза.

Два из них - кратковременные обрывы на 3-4 минуты.

Один - технические работы на линии, поддержка сама позвонила (!!), извинялись.

Один раз были проблемы с оборудованием в доме, интернет работал, но медленно. Оборудование поменяли в течении двух дней и стало все опять замечательно.

Увеличение скорости по тарифам происходит примерно раз в год, осенью-в начале зимы, при этом стоимость не увеличивают. Единственный недостаток в этом: переходить на новую скорость надо "вручную", зайдя на сайт и изменив тариф, иначе так и останетесь на архивном тарифе.

У провайдера есть ряд интересных штук. Например, есть система баллов, начисляются за различные действия, в том числе за обычное пополнение счета, за которые можно оплатить себе интернет, или воспользоваться временным увеличением скорости, которое реально работает, в отличии от подобных услуг некоторых других провайдеров.

Похоже на проплаченный отзыв, правда? Перечитал, сам так подумал. Но это лишь мое мнение. Провайдером доволен на 100% и уходить не собираюсь.

Александр , 11.09.2013 в 20:26

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Провайдер

Хороший провайдер, стабильная скорость. За пол года использования не было ни одной проблемы с соединением. По сравнению с конкурентами, цена/качество/скорость оптимально подходит для моего города.

Volodya , 11.09.2013 в 20:28

во время модернизации сети могли быть проблемы, сейчас многое перестроено и зарезервированы Интернет-каналы для физлиц

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Наверное один из лучших провайдеров в городе Челябинск.

Наиболее важные достоинства:

1) хороший пинг на всех русских серверах и некоторых европейских

2) стабильная связь (крайне редко бывают тормоза 2-3 дня в год)

3) безлимит, относительно высокая скорость

4) наличие локальных плюшек (emule, mirk, IPTV )

5) круглосуточная толковая техподдержка, возможность звонить из Skipe

Nipochomus , 11.09.2013 в 20:29

Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

Радует глаз!

Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этого интернет-провайдера! Качество на высшем уровне, всегда стабильная скорость. Если происходят неполадки или сбои с мировыми ресурсами ( что случается крайне редко ), то о причинах неполадки сразу оповещается на офф. сайте и проблему устраняют незамедлительно.

Хочется желать всего хорошего этой компании!

Ян , 11.09.2013 в 20:45

Фролово

интернет ростелеком

Пользуюсь с 2008 года интернетом от ростелеком. Редко наблюдаются проблемы какие-то. В основном, все стабильно. За это и люблю :)Один из самых старейших операторов в городе, которые до сих пор процветают, потому как предоставляют качественные услуги. Идеалов, конечно, нет, поэтому ростелеком. Сам пользуюсь и другим рекомендую)))

Александр , 11.09.2013 в 20:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Сижу на о3 уже 3 года, все отлично, бывают редкие проблемы да и то 50% из решаются за 30 минут, а вторая половина это бомжи которые режут провода...

Илья , 11.09.2013 в 21:00

Нижний Новгород

Доволен качеством предоставляемых услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже свыше 10 лет и полностью удовлетворен сервисом. В пакет услуг включен высокоскоростной доступ в интернет, а также IPTV. Очень удобна услуга "ночного ускорения", так как я пользуюсь интернетом зачастую в ночное время.

Есть и один небольшой минус. Пропускной способности не всегда хватает для скачивания с заявленной скоростью, но эта проблема возникает примерно с 19.00 и до 23.00.

В целом, сервисом доволен, спасибо.

Фарафонтов Максим , 11.09.2013 в 21:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Класный интернет

Скорость просто супер.

Мне очень нравиться, фильмы можно качать очень быстро, так же просматривать их онлайн.

Скорости хватает чтобы играть в современные игры онлйн

Оксенюк Дмитро , 11.09.2013 в 21:33