Ноябрьск

Отзыв

Подключен 64 Мбит/с(оптиволокно),предоставляется модем с wi-fi,разрывы отсутсвуют, хорошая скорость скачки и отдачи.Так же добавлю что служба поддержки отличная.

Александр , 12.09.2013 в 00:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Отвратительный интернет-провайдер

Последний месяц пытаюсь бороться с низкой скоростью интернет-соединения.При тарифе "Ураган" днем скорость должна быть 30 Мбит,ночью 100 Мбит.Фактически еле еле дотягивают до 4 Мбит.И где Ваша супер-пупер скорость?Мало того,что Ваши доблестные работники пожгли всю бытовую технику в моей квартире,проводя кабель своего интернета через силовой щиток (это же додуматься надо было!!!!!) с 9-го этажа на 1 этаж,в качестве компенсации предложили возместить частично ремонт техники и 2 года бесплатного интернета.С тех пор сплошные мучения.Как конец или начало месяца,так инет висит.

Техническая служба постоянно "кормит" предложениями про вызовы специалиста и дословно "В случае проблем с вашей стороны - заплатите 200 руб."А Вы свою сторону не пробовали для начала проверить?Только сплошная кричащая реклама о количестве привлеченных клиентов.

2 года сидела на Домолинке,проблем не знала,пока Ваши "умники" не учудили и не пришлось переходить на Ваш провайдер.Если в течении следующего месяца положение не измениться,перейду на другого провайдера и всех буду просвещать о качестве вещания НЕТБАЙНЕТа.

P.S. Забыла дописать,что все недостатки,которые перечислил Вавилкин Дмитрий Александрович (г.Липецк) в своем отзыве полностью подтверждаю.

Не кажется ли Вам странным уважаемый НЕТБАЙНЕТ,что проблемы то одинаковые в городе Липецке и все они связанны с низким качеством обслуживания с Вашей стороны?

Ксения , 12.09.2013 в 00:33

На нашем сайте в разделе "обратная связь" Вы можете обратиться по данному вопросу, или позвонить по единому телефону технической поддержки 8(495) 980 24 00. Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Вполне неплохой провайдер.

АТК, предоставляет очень доступный и высокоскоростной интернет. АТК предоставляет скорость доступа, на любой вкус и кошелек. Скорость всегда соответствует выбранному тарифу, даже иногда больше. Прекрасная локальная сеть, в которой скорость вырастает в 10-12 раз. Думаю как и у любого провайдера, у АТК бывают небольшие технические неполадки, но в целом это не влияет на работоспособность. Со службой поддержки проблем обычно не бывает, (правда я туда не обращаюсь), проблемы исправляют быстро и качественно.

Могу сказать точно, что ежемесячно, я плачу не за воздух, а за вполне качественный доступ.

Павел , 12.09.2013 в 01:36

Год второй. Полет нормальный

Второй год пошел, как я переподключилась на дом.ру, оставив за бортом интерзет. Что меня всегда поражало, - откуда в интерзете таких берут, в службе поддержки работать. Сменила провайдера, и только тут поняла, насколько может быть человеческим сервис. Это же небо и земля! Причем сперва они все-таки немножко дерганые какие-то были, нервничали, но сейчас-то другое дело! Работают умные, грамотные люди, понимающие, что, к чему и как. В общем отличный провайдер. Спасибо вам, ребята!

П.Карпинская , 12.09.2013 в 01:42

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty - чудесный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера ещё со времён, когда провайдер носил имя "Центел" и за всё это время никаких проблем ни со скорость, ни с подключением к интернету в общем. Устраивает абсолютно каждый пункт обслуживания.

Дмитрий , 12.09.2013 в 03:36

Дмитрий, большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятны такие оценки!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Серышево

Возмущен

С августа месяца, да еще раньше даже, не могу добиться от провайдера нормальной работы интернета, отказался от телефона, сменил тариф, телевидение работает с матами, операторы тех.поддержки сами меняют тариф на тв, сработало ограничение скорости, хотя в отделе продаж уверяют, что нет на данном тарифе ограничений, тех.поддержка твердит про ограничение. Создается впечатление, что в этой компании работают некомпетентные сотрудники, начинаешь им часто звонить, вообще ставят номер на ожидание и в итоге все операторы заняты "сори". Предложили сменить тариф, согласились, ждем 3-й день, жалобу в прокуратуру подали, собираем документы в суд.

Павел , 12.09.2013 в 04:01

Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

Отлиный провайдер

Отличная скорость интернета, за 3 года пользования не разу не звонил в тех. поддержку . Обрывы бывают крайне редко. Последний крупный сбой в работе интернета был месяц-два назад, до этого очень долго все работало отлично. Как перешел на Ethernet - работа и игры в интернете просто сказка.

Сергей , 12.09.2013 в 04:03

Красноярск

В дороге с Мегафон-модемом

Перепробовал модемы всех провайдеров, Мегафон считаю лучшим. Стабильно работает. Сделали свою программу для подключения под Linux. Очень радует, что не забывают и про пользователей *nix. Рекомендую.

Компания "НОВЫЕ ОКНА" , 12.09.2013 в 04:57

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Неплохо

Меня устраивает провайдер во всём.Хороший пинг в играх, редкие неисправности, недорогой, доступный, много где есть подключение к нему.Качество заметно возросло с 2013 года, но ТП стала более ленивой,в целом им очень доволен.

Никита , 12.09.2013 в 05:06

Информация о провайдере WENET #

Львов

Отличый провайдер. Низкая цена за высокую скорость доступа к интернету. Служба поддержки не заставит долго ждать

Тарас , 12.09.2013 в 05:12