Yota в Самаре

Провайдер наиболее гибкий в плане выбора скорости и стоимости траффика.

Качество связи стабильное, количество обрывов и неприятных ситуаций, связанных со всякого рода техническими работами оператора - на порядок меньше, чем у Мегафона и МТС.

Из минусов - не самая широкая зона покрытия, из-за чего в пригородах (например - Стройкерамика) уровень сигнала слабый.

Алексей , 12.09.2013 в 12:11

Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за приятный отзыв - надеемся, мы не подведем Вас и Ваши ожидания. Что касается зоны покрытия - мы постоянно развиваем нашу сеть и устанавливаем новые станции там. где нас ждут. Пожалуйста, оставьте заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и, если покрытие появится в интересующем Вас районе, мы Вам сразу же сообщим об этом по e-mail.

Ханты-Мансийск

XBox глючит

Я недавно подключился к этому провайдеру вроде показывает хорошую скорость но почемута xBox глючит тобиш постоянно выкидывает из live и пишет что у меня подключения NAT среднее много что не доступно до этого был подключен к метро сети но дорого за такую скорость зато не викидовала из лайва :'-(

nech81 , 12.09.2013 в 12:47

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

ВайнахТелеком

Вайнах телеком в Чеченской республике похож на компанию которая всячески выдавливает другие компании всеми средствами, за этой компанией стоит государственный аппарат, и следовательно у них много связей и возможностей.Скорость довольно таки не плоха, но если исходить соотношения скорость-цена и сравнить это с центральной Россией то разница большая, 4 мб за 800 рублей это много, если учесть что в "центре" за эти же деньги будет 50 мб.Служба поддержка имеет сотню номеров и многие не знают их, так же не совсем образованны в айти сфере.Так же если вы не заплатите за месяц вперед, интернет у вас работать не будет< но в тоже время счет пойдет в минус.Получается у вас идет в минус за не работающий интернет, платите за воздух.Так в минуса он может идти годами, и с вас потом потребуют, так как в договоре это есть< приходится подписывать, ведь других интернет провайдеров то и нету.Чтобы отключить интернет, нужно ехать за месяц до этого и писать там заявление, тоесть нету онлайн службы.Оффициальный сайт очень сырой, нету нормального лично кабинета, управления услугами онлайн.На сайте проводится политика цензуры, все плохие отзывы удаляются.Иногда бывают обрывы связи, но это не критично и бывает везде.Нету отдельного айпи адреса.

Djandar , 12.09.2013 в 12:57

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ужасная работа техподдержки

Про саму связь уже и не говорю. Интернет отваливается по несколько раз в день. До техподдержки дозваниваюсь с трудом. Они каждый раз предполагают, что видимо проблема с сетевым кабелем. Каждый раз регистрируют мою заявку. Когда же я перезваниваю с этой же проблемой через какое-то время, заявляют, что никаких заявок я не оставляла, а они не регистрировали и вообще ни о каких проблемах по этому адресу они никогда не слышали. Надоело. Собираюсь менять провайдера

Ольга , 12.09.2013 в 13:08

Информация о провайдере Macomnet Telecommunications Co. #

Балашиха

ЗАО АТМ

Крайне отрицательные впечатления об интернет-провайдере АТМ в Балашихе. Из прошедших трех месяцев интернет работал 1 месяц. Пытались эту ситуацию решить письмами и звонками в техподдержку. Дозвониться сложно, на письма ответов нет. Жаль, что альтернативы нет никакой.

Аноним , 12.09.2013 в 13:19

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Самый худший провайдер

Очевидно худший провайдер в этой стране. Постоянный обрывы, интернет работает максимум 18 часов из 24, технические специалисты просто ноль. Постоянно покупают дорогое оборудование и никак не могут его настроить. Ни в коем случае не подключайтесь к ним

Miraziz , 12.09.2013 в 13:37

Информация о провайдере Mastertel #

Скорость

Раньше было все ровно, но уже как 2 месяца постоянно проседает скорость по непонятным причинам, на канале висит 5 ноутов, которые используются исключительно по работе, без каких либо закачек. Бывает выключается вообще на некоторое время. При жалобе провайдеру приходят сотрудники и максимум перезагружают роутер, что мы и сами делает неоднократно (в надежде что поможет) и со словами "кто его знает уходят". В общем не ахти, но для работы хватает...

Андрей , 12.09.2013 в 13:38

Запорожье

ХУЖЕ ИНТЕРНЕТА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ

Хуже провайдера трудно найти.Вечные звонки уже надоели.2 месяца я им звонил и они частично решили проблему и толку от этого мало.Вечно то сплиттер виноват то еще что то.Они играют на безвыходности.Дома другой провайдер и с ним нет проблем.

Виталий , 12.09.2013 в 14:06

Информация о провайдере Bilink LLC #

Все супер

Буквально неделю назад подключили билинк и наконец то узнали, что такое настоящий высокоскоростной интернет. Теперь без проблем можно смотреть фильмы в HD прямо онлайн. Хотя они и скачиваются сейчас очень быстро.

Иван , 12.09.2013 в 14:18

Информация о провайдере AgroNet #

Джанкой

Скорость супер.

Спасибо за стабильность и поддержку. Личный подход. Вежливость в общении. Желаю единственной, что бы Вам на пути не мешали РЭС, МЭС, ЖЭО и все негодяи который работают на конкурентов )))

Василий , 12.09.2013 в 14:48