Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Серышево

Возмущен

С августа месяца, да еще раньше даже, не могу добиться от провайдера нормальной работы интернета, отказался от телефона, сменил тариф, телевидение работает с матами, операторы тех.поддержки сами меняют тариф на тв, сработало ограничение скорости, хотя в отделе продаж уверяют, что нет на данном тарифе ограничений, тех.поддержка твердит про ограничение. Создается впечатление, что в этой компании работают некомпетентные сотрудники, начинаешь им часто звонить, вообще ставят номер на ожидание и в итоге все операторы заняты "сори". Предложили сменить тариф, согласились, ждем 3-й день, жалобу в прокуратуру подали, собираем документы в суд.

Павел , 12.09.2013 в 04:01

Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

Отлиный провайдер

Отличная скорость интернета, за 3 года пользования не разу не звонил в тех. поддержку . Обрывы бывают крайне редко. Последний крупный сбой в работе интернета был месяц-два назад, до этого очень долго все работало отлично. Как перешел на Ethernet - работа и игры в интернете просто сказка.

Сергей , 12.09.2013 в 04:03

Красноярск

В дороге с Мегафон-модемом

Перепробовал модемы всех провайдеров, Мегафон считаю лучшим. Стабильно работает. Сделали свою программу для подключения под Linux. Очень радует, что не забывают и про пользователей *nix. Рекомендую.

Компания "НОВЫЕ ОКНА" , 12.09.2013 в 04:57

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Неплохо

Меня устраивает провайдер во всём.Хороший пинг в играх, редкие неисправности, недорогой, доступный, много где есть подключение к нему.Качество заметно возросло с 2013 года, но ТП стала более ленивой,в целом им очень доволен.

Никита , 12.09.2013 в 05:06

Информация о провайдере WENET #

Львов

Отличый провайдер. Низкая цена за высокую скорость доступа к интернету. Служба поддержки не заставит долго ждать

Тарас , 12.09.2013 в 05:12

Разочарование

Совсем Мегафон плохой стал. Раньше можно было фильмы смотреть, теперь даже сайт с мобильной версией грузится 20 минут. Писал в службу поддержки, они как их учили, говорят, что мол модем просто плохо ловит, чтобы переложил его поближе к окну. Однако, у меня компьютер на одном месте уже 7 лет стоит, причём рядом с окном. И я никуда не перемещался. Уровень сигнала хороший, а скорости нет. В общем, никакого толку от обращения в службу поддержки нет. На следующий месяц оплачивать не буду, перейду на билайн. Говорят, что Билайн сейчас намного лучше мегафона.

Аноним , 12.09.2013 в 06:14

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Я пользуюсь Новотелекомом уже почти 6 лет. Скорость хорошая, но очень часто бывают падения скорости по ночам(да именно по ночам), достаточно часто у них вообще что то отключается. Если у меня в доме моргнул свет, то интернета может не быть часа два. Но если не обращать на это внимание, то у меня вполне адекватно сразу с трех компов можно сидеть в интернете, параллельно смотря Ip-tv через приставку, которую можно купить/погонять у оператора, и без особых тормозов. Служба поддержки по большей части бесполезна, и рассчитана на людей, которые не умеют заходить в "мой компьютер", но иногда и что-то дельное могут подсказать.

Велл , 12.09.2013 в 06:26

Саянск

Типа отзыв

Отличный провайдер. У нас маленький город. Соответственно и провайдеров не много. Но из этого не большого числа он отличается постоянной скоростью и бесперебойностью. Скорость хоть и не большая, но чтобы она у кого то скакала, я не слышал. Если отключают за неуплату, после оплаты подключают в течение часа. Вполне хороший провайдер.

Также с подключением новым абонентам никаких проблем не возникает. Идёшь, составляешь договор и всё, ты уже интернет пользователь. Если возникаю вопросы, служба поддержки работает оперативно и качественно. Родители, не очень углублённые во все азы интернета и компьютерной техники, часто пользовались этой службой и она их выручала.

Конечно есть и минусы. Ведь тут не сказано оставлять только хорошие отзывы. Маленькая скорость. И дорого. Понимаю, что монополия и тому подобное. Но в Иркутске за те же деньги (600 р) у меня подключено 25 М/б + кабельное TV. А здесь только интернет со скоростью 1,5 М/б.

Денис Николаевич , 12.09.2013 в 06:45

Информация о провайдере Северлинк #

Коряжма

нормуль

В целом очень даже ничего, хороший пинг, стабильная скорость. Техподдержка оставляет желать лучшего. Имеются косяки с оплатой.

Олег , 12.09.2013 в 07:23

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

спасибо

Работой данного провайдера очень довольна . Скорость соответствует заявленной в договоре , грамотная тех поддержка , были проблемы , но устраняли оперативно , отдельное спасибо оператору Артёму , вежливо и тактично объяснил

как настроить подключение на новом компьютере .

Елена , 12.09.2013 в 07:58