Информация о провайдере ГТК #

Ужасный провайдер!

По началу всё шло хорошо - приветливая поддержка, быстрые ответы, хорошая скорость...

Но в один миг всё изменилось. На своей стороне провайдер стал задерживать пакеты, урезать скорость. При попытке скачивать что то весом больше 5 гигабайт - урезал скорость или вообще отключал доступ (а тариф белимит до 100 мбит/сек!!!)! Ухожу от этого провайдера и Вам не советую подключаться!

Марк , 12.09.2013 в 16:16

уважаемый абонент от вас не было жалоб на работу интернета с 01.11.2012 10:12. если проблемы с интернетом имеются просьба обращаться на прямую в службу тех поддержки по телефону 33-234-33
p.s. тариф у вас 50 мбит откуда вы взяли 100 мбит не очень понятно.

Нижнекамск

Пользуюсь уже три года и в первое время нареканий не было а последние пол года постоянные проблемы.Скорости упали часто бывают провалы до 2G.Использую на одном и том же компе и в одном и том же месте!!!!!!!

Тоже задумываюсь о смене на других операторов?

Валерий , 12.09.2013 в 16:32

В договоре заявлено 10Мбит\с.По факту нет даже и одного.А точнее,- 0,74Мбит\с,согласно тесту.За два часа работы дважды прерывалось соединение.Каменный век!

Алексей , 12.09.2013 в 16:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Привет

В одесе он ловит хорошо сигнал не жалуюсь!хоть у меня модем стоит на столе Советую!!! у меня послуга гига день мне 1 гига на 1 день стает.

Андрей , 12.09.2013 в 16:59

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Хочется сказать большое спасибо провайдеру! Все работает прекрасно и это радует! Цены на услуги одни из самых выгодных, качество при этом не страдает. Даже удивительно!

Раньше был Ростелеком, вот там одни лодыри деньги дерут непонятно за что.

Марина , 12.09.2013 в 17:17

Dom.ru

Пользуюсь данным провайдером уже год, со скоростью перебоев нет, есдинственное, что напрягло, так это их акции, изначально вам может показаться, что все дешего и идеально, на самом деле, по прошествии месяца вы поймете, каков на самом деле ваш интернет и какова его цена. Но в целом интернет хороший и скорость стабильная, почти соответствует договору.

Григорий , 12.09.2013 в 17:17

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

1200 грн(150 дол.)

Раньше скорость могла доходить до 42 мбит.

Щас то сутками интернета нет, то скорость как будто с мобильного интернета сижу(не 3G, обычного).

А В ТЕХПОДДЕРЖКЕ ВООБЩЕ ПЛОХО РАБОТАЮТ.

Александр , 12.09.2013 в 17:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Пользуюсь год

Со вчерашнего дня повысил пакет до "Свободного" Прироста в скорости особо не заметил. Днем иногда пропадает. Иными словами до последнией неделе был доволен. Теперь возможно сменю.

До этого был Глобал сити нет. Они еще слабее чем киевстар и хуже обслуживали.

Vlad , 12.09.2013 в 17:41

Информация о провайдере Izhevsk Network Technologies Ltd #

Ижевск

Надёжные партнеры, но с на российской ноте

Скорость отличается от заявленной примерно на 1/3, всё остальное на высоте. При возникновении каких-либо проблем решают всё не просто быстро, а молниеносно.

Кирилл , 12.09.2013 в 17:41

Информация о провайдере Орион СКТ #

Магнитогорск

Дешевле некуда

В новых районах Орджоникидзевского р-на работает компания Орион СКТ, так вот они тоже подключают интернет и довольно на высоком уровне, не смотря на то, что работают провайдером недавно. А самое главное цена всего 105 рублей (безлимит в любое время суток)! Все думают, что недорого, значит - ерунда, но на самом деле интернет отличный!

Ирина , 12.09.2013 в 17:43