Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

Нестабильный интернет

Интернет работал стабильно ровно месяц. После, начались перебои скорости, или вообще отключение. До службы тех. поддержки дозваниваюсь по 20 мин. Каждый оператор рассказывает о проблеме по своиму. Один говорит, что действительно, были перебои в сети, другой обвиняет домашнее оборудование (в одно и тоже время). Домашнее оборудование 100% рабочее. Проблема никак не решается. Я не знаю как с ними бороться.

Дмирий Н. , 12.09.2013 в 08:33

Информация о провайдере Инсис #

Радует на протяжении нескольких лет.

Услугами провайдера Инсис пользуюсь уже очень давно. В самом начале использования, году так в 2006-ом, качество их услуг было отнюдь не самым лучшим, но и не хуже чем у того же Кабинета или Планеты. На сегодняшний день все устраивает полностью. И стоимость тарифов, и скорость и даже работа технической поддержки. Ну и конечно, самый огромный плюс, собственная торрент-платформа Mediasklad, где появляются все новинки фильмов, игр и софта. Переезжаю в другую квартиру, но подключать буду все равно Инсис.

Максим , 12.09.2013 в 09:02

Новомосковск

Рабочий Internet

Хороший провайдер, интернет служебный) работает четко без разрывов связи! Услуги свои предоставляют пройдя аукцион, а это значит, что цена самая низкая при требуемой скорости)

Вадим , 12.09.2013 в 09:17

Херсон

по вечерам не работает интєрнета

в течении месяца нет нормальной работы интєрнета постоянные обрывы, хотя тест скорости показывает норму заявки в техподдержку нечего не дают приходил инженер связи (представится отказался)сказал что нечего сделать не смогут порекомендовал написать заявление о переходе на цифровую атс, и всё на этом вобщем отзыв негативный, конечно такая работа мне как потребителю совсем не нравится.

valerii , 12.09.2013 в 09:38

Новосибирск

Средненько

Пользуюсь YOTA уже более года. Тарифы дороговаты, по сравнению с обычным проводным интернетом, что вполне логично, т.к. YOTA беспроводной 4G LTE интернет. Безусловно радует его мобильность и простота установки. За максимальную стоимость, вы получаете скорость свыше 10 мбит\с. Лично у меня скорость скачивания доходила до 2 мбайт\с. Есть и минусы. Частенько повышается ping, время открывания сайтов, даже при хорошем сигнале. Тех. поддержка не всегда дружелюбна. Если кому-то не понравится YOTA, то в течении 2ух недель после покупки, модем можно вернуть с возвращением денег. Впринципе интернетом доволен не особо, но альтернатив нет, так что приходится довольствоваться тем что есть.

Евгений , 12.09.2013 в 09:51

Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то. что Вы являетесь нашим пользователем. Видим, что Вы отметили несколько отрицательных моментов в нашей работе, поэтому просим Вас - пожалуйста, помогите нам стать лучше. Мы отправили Вам письмо с просьбой рассказать чуть больше о возникающих сложностях, пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

Томтел Томск

за то время что подлкючен к томтелу косяков со стороны провайдера было не много.

в основном скорость стабильна, но бывают резкие провалы, что печально.

а в целом вполне нормальный провайдер

и еще удивили цены на интернет, мне показались слишком завышеными, но выбора нет

Slavik , 12.09.2013 в 10:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ростов

3G интернет

Покупался "свисток" для работы в центре города. Заявленная скорость 50 Мбит/с, по факту такую он предоставляет, но иногда. Большую часть времени держит не более 20 Мбит/с. И постоянные падения скорости каждые 10-20 минут. Кроме того каждые 2-3 часа пропадает вообще коннект на минут 20-30.

Выводы: при необходимости стабильного интернета - противопоказан.

Если необходимо просто смотреть мануалы и прочее, то за свою цену вполне сойдёт, но не более.

Chester , 12.09.2013 в 11:00

Информация о провайдере ByFly #

Столбцы

Без Альтернативы

Единственный провайдер скоростного интернета проводного.

По вечерам все тормозит часто, хотя по тестам- скорость нормальная.

Сергей , 12.09.2013 в 11:02

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Прекрасно

Подключен к сему провайдеру с 2007 года, постепенно повышая скорость, от первоначальных 512 Кбит/с до 100 Мбит/с сейчашних. С сотней заявленных, выдавал до 80 Мбит/с при прямом подключении, и ~40 Мбит/сек через роутер. Дома 2 компьютера, 2 ноутбука и еще много прочих устройств подключаемых к сети, прекрасно выдерживает все устройства, без тормозов стабильная работа. О тех. работах предупреждают, да и в целом сервис с годами становился только лучше. От знакомых часто слышу о проблемах с их провайдером, а на своего пожаловаться не могу.

Так держать, Вермонт. Советую его всем, и потихоньку на него переходят.

Дмитрий , 12.09.2013 в 11:06

Информация о провайдере Wiland LTD #

Замечательный провайдер

Пользуемся услугами данного провайдера уже более года. Отключений за этот период не было. Скорость всегда стабильна. Порты все открыты.

За всё время нареканий по работе не было.

Немного дороговато, но стабильность того стоит.

Владимир , 12.09.2013 в 11:11