Информация о провайдере AgroNet #

Джанкой

Скорость супер.

Спасибо за стабильность и поддержку. Личный подход. Вежливость в общении. Желаю единственной, что бы Вам на пути не мешали РЭС, МЭС, ЖЭО и все негодяи который работают на конкурентов )))

Василий , 12.09.2013 в 14:48

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Бизнес Связь Сочи

Очень толковый провайдер по Сочи, ориентированный, правда, на юрлиц и организации. Стабильная скорость, четко по договору, сколько заявлено по договору - столько и дают, бит-в-бит, никаких обрывов, компетентная техподдержка. Работаем с ними несколько лет, полет нормальный. Спасибо вам, ребят. Привет, если читаете. Сисадмин Идеал Хаус, Бытха.

Игорь , 12.09.2013 в 15:15

не доволен совсем

Подключился к данному провайдеру еще когда жил в С-Петербурге в 2009 г. По началу все устраивало, потом, когда переехал в Москву в 2010-м стало все куда хуже(подключение раза с 5-го, пропадание сети, режут скорость на download), но надеялся и ждал LTE. После перехода на LTE первые несколько месяцев все было нормально, потом опять пришли к тому же. Если бы была возможность пользоваться нормальной проводной связью, то пользоваться Yota никогда бы не стал. Когда на несколько дней пропадал интернет, в call центр было не позвонить, включался автоответчик, который сообщал, что в Москве интернета нет и Yota приносит свои извинения, предложить мне не платить за те дни, в которые я услугу не получал, естесвенно никто не удосужился.

Анатолий Петренко , 12.09.2013 в 15:21

Здравствуйте, Анатолий! Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль по e-mail, поэтому Вам на почту мы отправили запрос информации о Вашей проблеме. Пожалуйста, расскажите нам в ответном письме чуть побольше о вашей проблеме и пришлите необходимые данные - постараемся Вам помочь.
Что касается аварии, то в момент непосредственно аварии call-центр был доступен, но из-за высокой нагрузки дозвониться было непросто, за что мы приносим извинения. Так как мы предоставляем услуги мобильного интернета, без прямого обращения очень сложно понять, кто попал под действие аварии, а кто нет. Именно поэтому обычно компенсации рассчитываются по непосредственным обращениям. Так как сейчас авария устранена, мы отправили Вам бланк заявления на перерасчет - наши специалисты рассмотрят Вашу ситуацию.

Реутов

Начну пожалуй с того, что в моем родном провинциальном городе N уже как пару лет интернет без проводов, роутер ставят бесплатно 50мб\с скорость стоит порядка 200 р. в месяц. Как попал в Реутов - телефонный интернет - 790р. за 30мб\с. На вопрос: - почему нет инета? один ответ огоньки все горят у вас? Короче жена настояла взять их коробку с тв каналами. Ни 1 менеджер ни сказал, что эта должна втыкаться в именно их роутер, да и , что провод в комплекте 10 см, по телефону нам сказали вы докупите или закажите мастера нашего он вам проведет (навязывание доп. услуги, это уже слишком) может еще заказать мастера переложить паркет в коридоре или поменять подвесной потолок так как этот провод 20 метров будет валятся по всей квартире. Короче вернул обратно.

Vegas , 12.09.2013 в 15:46

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Неплохо

Хороший провайдер, нравится качество. Установка вполне дешево обошлась. Единственное что - обещали 10 мбит/с за мои деньги, а реальная скорость в 3-5 раз меньше:(. Но это лучше чем дохлый пиопле.нет который требовал 200 грн за 20 гиг в месяц.

В целом доволен - фильмы 720p смотреть можно:)

Александр , 12.09.2013 в 15:46

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

ужас

ужасный интернет. ничего не грузит. заявки устали подавать. говорят, к вам платно придет мастер...никому не советую за такую сумму в месяц такой недоброкачественный интернет

надежда , 12.09.2013 в 16:00

Информация о провайдере ГТК #

Ужасный провайдер!

По началу всё шло хорошо - приветливая поддержка, быстрые ответы, хорошая скорость...

Но в один миг всё изменилось. На своей стороне провайдер стал задерживать пакеты, урезать скорость. При попытке скачивать что то весом больше 5 гигабайт - урезал скорость или вообще отключал доступ (а тариф белимит до 100 мбит/сек!!!)! Ухожу от этого провайдера и Вам не советую подключаться!

Марк , 12.09.2013 в 16:16

уважаемый абонент от вас не было жалоб на работу интернета с 01.11.2012 10:12. если проблемы с интернетом имеются просьба обращаться на прямую в службу тех поддержки по телефону 33-234-33
p.s. тариф у вас 50 мбит откуда вы взяли 100 мбит не очень понятно.

Информация о провайдере ACN #

Лонгёй

ACN

Начнем с того,что в Канаде существует только два провайдера,это Bell и Rogers,все остальные "провайдеры" являются ихними дочерними фирмами,но в этом списке есть исключение,это ACN,потому что он предоставляет Bell свои патенты на кабельный интернет и имеет свои льготы,которые в свою очередь позволяют ему снижать цены и выстраивать свои тарифы.Но во всем есть свои минусы:

1 минус для ночных участников всемирной паутины - это то,что в ночной время начиная с 22 до 4 утра скорость и качества интернет подключения падает.

2 минус - качество поставляемого оборудования,абоненту выдают поддержанные модемы Gateway 2wire,которые не выдерживают 3 подключения одновременно,что в современной жизни необходимо,потому что у всех в семье есть свои оборудования,устройства,которым нужен доступ в инет и поэтому приходится покупать новый, но с покупкой нового роутера слитают все бонусы от провайдера.

Теперь плюсы:

1 Наилучшие соотношения цены и качества.

2 Есть накопительная система скидок.

3 Также есть система "Пригласи друга и получи скидку",соответственно чем больше,тем более значительная скидка.

Kiryl , 12.09.2013 в 16:17

Нижнекамск

Пользуюсь уже три года и в первое время нареканий не было а последние пол года постоянные проблемы.Скорости упали часто бывают провалы до 2G.Использую на одном и том же компе и в одном и том же месте!!!!!!!

Тоже задумываюсь о смене на других операторов?

Валерий , 12.09.2013 в 16:32

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

В договоре заявлено 10Мбит\с.По факту нет даже и одного.А точнее,- 0,74Мбит\с,согласно тесту.За два часа работы дважды прерывалось соединение.Каменный век!

Алексей , 12.09.2013 в 16:47