Смена провайдера

Все постигается в сравнении!

Поменял МТС на Комплат.

Очень доволен скоростью закачки с моего компа в интернет...

Входная скорость на 3 компьютера 90 мегабит, по 30 мегабит на каждый комп.

Andrey , 13.09.2013 в 02:28

Everest нормальный провайдер

До недавнего времени я сидел на провайдере "Воля" - заказывал безлим со скоростю 100 Мбит/с, а постоянная была у меня 14 - 16 Мбит, иногда подскакивало к 20.

Меня это все достало и я перешел на Everest.

Интернет стал лимитным, но зато скорость постоянная 49 - 53 Мбит/с.

Очень доволен провайдером.

Единственное не очень нравится - их тарифные планы: там либо очень мало трафика, либо очень много.

В остальном - НОРМ.

Богдан , 13.09.2013 в 02:45

Тат телеком

Пользуюсь больше года, живу в районе, альтернативы всё равно нет, но нечего плохого сказать не могу, за год было одно отключение на полчаса, так вооще доволен, цены бы вот снизили....

harrie , 13.09.2013 в 03:23

Без вариантов.

В стране нет альтернативы и этим пользуется руководство данного провайдера сдирая с простых юзеров непомерную плату за грошовые услуги. Вам дали попользоваться модемом? Так этот модем можно купить за пол года если byfly скинет ценник до себестоимости +30-50%. У вас возникли проблемы с качеством связи? Ну так а как им не возникнуть коль трассы кабелей прокладывались лет 30-50 назад и их "не рентабельно" менять да и не предназначены такие кабеля для передачи информации? Вы желаете позвонить в службу поддержки? Ради бога, только сразу продумайте как вы будете этой самой "поддержке" объяснять что ей нужно сделать что бы решить вашу проблему, потому как там даже значение слова "порт" не все знают.

Оператор ужасный, но поскольку нет альтернативы то приходится им пользоваться.

Аноним , 13.09.2013 в 03:26

Onlime

По мне так один из лучших провайдеров в Москве. Совсем недавно понизили тарифный план, я в восторге ! Подключил себе 80мб/40мб, от провода выдает 78-79мб/35-36мб, хотя если по Wi-fi соединению сильно падает скорость загрузки- до 20мб. Очень удобный сервис. Всем советую. )

Виктор , 13.09.2013 в 03:37

Не самый надежный провайдер

Цены гораздо выше, чем в других регионах страны.

Служба поддержки обезличена и недостаточно оперативна: долгое ожидание связи с оператором; оператор подключается в удаленном на тысячи км городе, вынужден тратить время не только на проверки по базам (это отработано и происходит быстро), но и на запросы в филиалы подключения клиента.

Правила пользования услугами предоставления Internet и цифрового телевидения, а также условия и стоимость тарифов компания меняет "в ходе матча" в одностороннем порядке. Через он-лайн сервис МТС невозможно подать заявки на изменение тарифов, опций, производство перерасчетов при отсутствии услуги. Для каждого такого действия необходимо идти в офис и стоять в очередях. Более того создается впечатление, что быстрые деньги клиентов компании не очень-то и нужны, т.к. все изменения услуг осуществляются только с 1-го числа следующего месяца. Если я готов заплатить немедленно и получить более высокую скорость, то политика МТС этого не позволяет?...

Сергей , 13.09.2013 в 04:10

жадность

Наш ростелеком на рынке услуг - монополист.Стоимость безлимитного инета составляет 2200р в месяц. А в рабочие часы,когда в нашем поселке все выходят на работу и включают компьютеры=скорость валится до критической.Страничку на яндексе может открывать минуту или две.Я работаю с этим провайдером 5-й год - никакого улучшения нет, все те же 256-512кб\с.Писал несколько раз на официальный сайт-ни ответе ни привета.Регулярно - только счет.

В отпуск выезжаем в Омск - радуемся количеству провайдеров, 3ж сотовых операторов.

Вот такой у нас проводник для инета.

Вдадимир , 13.09.2013 в 05:49

Отличный

ООО «Элком Телеком» — провайдер, предоставляющий доступ к сети Интернет в Красногорске, Нахабино и Красногорском районе по выделенным линиям для физических и юридических лиц. Подключение осуществляется через собственную сеть передачи данных, созданную с использованием самых современных технологий и аппаратных решений.

Сергей , 13.09.2013 в 06:46

Провайдер - ИТА ЮФУ

Ужасное качество услуг. Автоматическая настройка не работает. Скриншоты ручной настройки на inet.tti.sfedu.ru для Windows Vista приведены с XP, для версий Windows новее Виста параметры хоть и такие же, но на 7 интернет настраиваться отказался. Подключение может резко обрубиться безо всяких видимых на то причин, иногда отключается по 6-7 раз за час и потом не работает еще час. В месте подключения сказали что это "из-за высокой загрузки сети, такое бывает". Скорость загрузки при загрузке файлов уменьшается с 1 Мб/с до 512Кб/с, бывает и ниже. И за максимальную скорость - 1 Мб/с - берут 450 руб/мес, причем оплата исключительно через терминалы comepay, которые еще и комиссию за это берут, итого влетает под 500 руб/мес.

Nikita , 13.09.2013 в 07:13

Триолан

Очень давно пользуюсь этим провайдером и рекомендую другим, очень редко бывают грешки, а если и появляются то он все быстро исправляет.

Дмитрий , 13.09.2013 в 07:45