Где обещанные 20 Мб/сек?

2 Мбит/сек вместо обещанных провайдером ОСК и оплаченных мною 20 Мбит/сек. даже глубокой ночью не повышается больше 3 Мбит/сек. Крегом обман.

Владимир , 13.09.2013 в 11:29

Терпеть нет сил!!!

Люди которые говорят что операторы супер видимо сами там работают!!о какой скорости идет речь?? Если интернета просто нет!! Он не работает!! Вчера все починили,потратили на телефонные разговоры 2 часа времени,сегодня осталось только поменять пороль!! Звоню- начинаем менять!! И снова нет интернета!! И снова нужно чинить как вчера!!!Как это терпеть?? Ведь позвонила просто поменять пароль!! Осталась снова без интернета!! Сил больше нет!! И ведь меры никто не предпринимает!!!

Не важно , 13.09.2013 в 11:29

Быстрый интернет - реально.

Пользуюсь уже несколько лет. Скорость соединения 50Мбит/сек, нареканий нет. При работе с торрентами скорость стабильна без разрывов, переподключать сессию ежедневно нет необходимости.

max , 13.09.2013 в 11:31

100 Mbit/s и этим всё сказано))

Ну что рассказать...100 Мбит/с - оптоволокно.Реальная скорость до 10 мегабайт/с (как правило такая скорость достигается в основном в различных клиентах,использующих обменный протокол (таких,как,например,torrent)).Стабильность на высшем уровне,за полтора года ни разу не подводил.Кстати,через 1 рутер работает также и дигитальное телевидение с телефоном,и скорость интернета от этого не меняется вообще(видимо ширины канала оптоволокна вполне даже достаточно).Про службу поддержки ничего сказать не могу поскольку обращался лишь однажды с просьбой открыть все порты и моя просьба была выполнена в течении пары часов и абсолютно бесплатно.

Maksim , 13.09.2013 в 11:33

Абрикосовый провайдер

Я до сих пор гадаю, почему этот провайдер назвался именно Абрикосом, но разгадка не поступила до сих пор.

Пользуюсь уже 3 года. За это время было несколько жалоб по качеству работы техподдержки и абонентского отдела, которые были выражены на местном стороннем форуме, где присутствуют представители провайдера. И жалобы были услышаны. Потому за качество работы с клиентами 5 с плюсом.

Качество связи радует уже давно, именно из-за проблем с качеством связи ушёл от другого провайдера.

Ценник чуть выше конкурента, Ростелекома, но тем не менее, по качеству связи, по оперативности решения проблем, по отношению провайдера к клиентам Абрикос выигрывает по всем статьям.

Дмитрий , 13.09.2013 в 11:41

Спасибо за отзыв, стараемся работать для абонентов.

Нормально

Раньше грешил на провайдера - при заявленных 10 мб не поднималась скорость больше 5. Оказалось - сам дурак. Использовал роутер с автоматическим выбором каналов, после настройки выбора канала роутера с учеом соседних рутеров - интернет просто летает

Василий , 13.09.2013 в 12:43

Мегафон сплошной развод!

Купил себе 3g модем, подключил безлимитный интернет, от заявленный скорости в 10 Мбит\сек, интернет работает только со скоростью максимум 350 Кбит\сек. А тест на сайте вообще показывает якобы 1 Мегабайт\с. Изучил статистику скорости во встроенной програмке 3g модема и увидел, что скорость реально поднималась до 1 мегабайта только на полсекунды, а потом возвращалась до обычных 10-20 Кбайт\с. Получается интернет просто режется самим Мегафоном.

Евгений , 13.09.2013 в 13:25

Скорость не соответсвует действительности. Например у меня должно быть до 30 Мб. А на деле 3-12. Частые ошибки. В бисе все нормально. Мерил скрость у сестры. Там 20Мб стабильные.

ВВВВ , 13.09.2013 в 13:26

энфорта АТС

Настроили ВАТС у себя в компании, связь более или менее, но большие трудности со службой поддержки - заявки теряются, случайно меняется статус (на выполнено), куча девочек и мальчиков, а толком понять никто не может.

С техПоддержкой там совсем туго.

Александр , 13.09.2013 в 14:12

О Мегайлайне

Интернет-провайдер,единственный из тех.которые доступны сейчас в нашем городе,так как, "оптоволокно" ждать придется еще пару лет.Так как он живет без достойных конкурентов,то и цена и скорость у него не на высоте,и бывают проблемы со стабильностью соединения,на 4 с минусом наработал.Служба поддержки работает весьма оперативно

Spell09 , 13.09.2013 в 14:15