Безек Бейнлеуми
интернет

здраствуйте.я пользуюсь услугой интернет телевидения smart tv и нам ужу не хватает скорости 15мб.я очень доволен bezek и хотел бы увеличить скорость до 40мб.спасибо

sergei
06.05.2014 в 11:40
г. Тель-Авив
Электронный Юганск
60 мбит/с вполне реально!

Очень довольны качеством связи.Обрывов нет(даже если и обрывает то всегда находим решение)тех.поддержка работает отлично!все объясняют и моментально реагируют на заявки!

Меняется IP

У меня постоянно меняется IP. Не могу нормально даже почту просмотреть. Такая ситуация уже полгода...

3TAJIOH
06.05.2014 в 11:52

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Ужас и сплошная нервотрёпка!!!

Подключили скорость на 10 мбит, в итоге тупо не включается 2 последних индикатора на модеме. Звонок в техподдержку. Сказали, что плохие сети у вас, обрезали до 8 мбит (но плачу-то я за 10!!!) Вроде бы стало нормально некоторое время. Сейчас скорость не поднимается выше 3-4 мбит! Оптики сказали 2 года не дождаться в моём доме!
Вывод: пользуясь своей монополией этот, с позволения сказать, "провайдер" что хочет, то и творит!

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Ужас

Тариф 8 мбит/сек днем. На деле 2 мегабита. Подключил 2й раз стрелу, так как в моем доме, либо yota и тому подобноё(я имею ввиду сотовые операторы), либо Стрела. Позвонили, сказали, что перешли на новую технологию(просто поменяли протокол). В день подключения у мастеров сломалась машина(не кто не предупредил, весь день прождал), через 3 дня пришел мастер и подключил... Но) Это же Стрела) Оказалось проблемы с оборудованием в моем доме, поменяем на новое завтра. Настал тот день. 8 вечера 2 мегабита. Интересно, будет ниже к 10 часам? Думаю да! Ну не верю, что они с барского плеча дадут аж 2 мегабита. Им имидж нормальный канал купить не позволяет)

Добрый день! Для того, чтобы наши специалисты смогли помочь в решении проблемы - необходимы сведения об Абоненте, а именно ФИО, номер договора и контакты. Прошу данную информацию прислать на почту v.hrjachkova@khd.ru

Kvartal.TV
Настоящий провайдер

Хочу поблагодарить всю команду Квартала за оперативную техподдержку, умение прислушаться к клиентам и отличное качество услуг.
На работе сменили Ютел (Ростелеком) на Квартал и уже 3 года никаких проблем, а сколько нервов сберегли не описать. Жаль, что дома пока без вариантов ADSL от Ростелекома (живу в частном секторе). Ну ничего, со временем будет и на нашей улице праздник! :)

NeapolNet
Не из приятных провайдеров

Пользуемся уже 2 года на офисе!! По началу очень были довольные, ну потом пошли проблемы: палили роутеры (3 шт точно вспомню) благо что могли их поменять по гарантии. эту проблему решили с роутерами и спаленым wan портом, начались проблемы уже самим интернетом (вечно горит их оборудование на линиии)!!!!!! Даже когда его заменили на новое 1 день все было хорошо и потом опять на полдня не было интернета!!!!!

Тех. поддержка оставляет ожидать лучшего!! работает не круглосуточно (с 9.15 до 18.30), это в голову не может до сих пор уложится, что такой провайдер охвата может быть без круглосуточной тех. подд. ... да и чуть не забыл дозвониться на 2 их номера не реально!! на это надо бывает потратить до 1-го часа времени....

P.s. тарифный план XXl (100 на 100 мбит\с)

ООО "Компьютерные технологии"
БКС ЖЖЕТ.

ОТ меня требуют неустойку за расторжения договора досрочно, которая нигде не прописана, вернее прописана но в доп соглашении которое я не подписывал и не видел.
Ездил туда три раза. Во второй сказали все норм неустойку платить ненадо, в третий опять двацать пять, типа мы вас первый раз видим и такой пустой взгляд...

виктор
06.05.2014 в 12:53
г. Брянск
Goodline
полный отстой

в договоре скорость 70 мб/с,а на деле 5.Служба поддержки-не наша проблема.стоит дорого.ужасный провайдер!

Типичный развод

1)Да, не плохой подход: вставил устройство - пользуйся.
2)Да маркетинг: не устроило - вернул в магазин.
3)Да удобный тарификатор: выберешь скорость от баланса. НО!!!!
НЕТ, плохо. Ping. Огромный и печальный. Для онлайн-игрулек не годится да и в сёрфинге интернета это заметно долго думает.
НЕТ, плохо. Скорость. Чистой воды РАЗВОД! Типичный развод в духе наших телекоммуникационных компаний принадлежащих Олигархам (в данном случае Усманову). Скорость 5,5 МБс. Скоростомер же выдаёт около 500 Кб. ЭТО норма! Ну серьёзно, в полдень, даже не вечером скорости не хватает на прослушку аудио файлов! Напоминаю 5,5 мб за 900 Р. В саппорте сидят "боты" отвечая примерно: "Нам очень важно ваше мнение, мы работаем над этим". А предупредить людей что в сутки на 15-18 часов провайдер, тупо режет скорость, но деньги берёт как с полноценной. Так что все ваши ДА убивает два веских НЕТ!

Angry_user
06.05.2014 в 13:25