теле 2

Пользуюсь провайдером около года. Подключился по акции очень не плохо сэкономил. Бывает, что скорость очень сильно падает особенно это напрягает в рабочее время но учитывая что это не постоянно и не надолго, то считаю что теле 2 достойный провайдер. Большую часть времени скорость стабильная и соответствует тарифу.

сергей , 14.09.2013 в 00:25

НАДОЕЛО

Мы живем в частном секторе,постоянные сбои в работе,то у них ремонтные работы,то еще какая нибудь ерунда...надоело уже честное слово,за что мы деньги платим?!!!!!Сегодня вообще супер((( комп целый день выдает НЕ УДАЛОСЬ СВЯЗАТЬСЯ С АКСИНЕТ,через каждый 10 сек переподключается!!!!Я очень не довольна этим провайдером!!!!!

Елена , 14.09.2013 в 00:27

Разочарование

Последние три месяца сплошные проблемы.При обращении в службу поддержки постоянные сваливания на роутер.Скорость при заявленных 35мбит отвратительная,Инет глючит,вечно какие то тех.работы,ночью постоянные лаги.Пинг ниже 60-и не опускается.Периодическое отключение без уведомления клиента в связи с какими нибудь работами.Уже стал задумываться о смене провайдера.Начинали хорошо,а теперь работают спустя рукава.

Александр , 14.09.2013 в 00:41

Выгодные цены

Очень удобная и прозрачная система списания оплаты за каждые сутки. Даже тарифа со скоростью 5 Мб/с за 250 рублей хватает. Жаль, что не во многих районах.

Валерий , 14.09.2013 в 01:08

Низкая скорость

В последнее время все стало намного хуже. Нет интернета каждую неделю / две. Очень низкая скорость. Заявлено 100 Мбит/сек, а реально намного меньше. Например, сейчас ночью меньше 1Мбит/сек.

Ужасный провайдер. Но у нас в городе другого к сожалению нет.

Денис , 14.09.2013 в 01:14

скорость инета

уважаемый вы наш провайдер,верните нам нашу скорость пожалуйста

лариса , 14.09.2013 в 01:24

Ростелеком (Волга-Телеком)

Пользуюсь данным провайдером более 2 лет(сначала был «ВолгаТелеком», сейчас стал частью «Ростелеком»)и за это время некоторое поменялось.

Ранее была возможность подключения только через ADSL, и только у кого проведена телефонная линия(нет стационарки - плати 1.5 тыс.и стой в очереди или "гуляй Вася").

Но даже у кого она, это не избавляло от проблем - домашний телефон переставал работать, если включался инет. Да и были иногда сбои с связью(особенно ночью); бесит, когда поставил на ночь что-то на скачивание, приходишь утром обрывы во время онлайн-конференций, то же неприятно, кто сталкивался, тот поймет.

Сейчас дисконект стал реже, но...

С появлением оптоволокна стало намного комфортнее. Уже никаких проблем с телефоном, сейчас все раздельно. Также достаточно высокая и приемлемая скорость(на 85-90% соответствует нормативам), но цена желает быть лучше. За отсутствием достойных аналогов приходится довольствоваться тем, что есть(в любом случае лучше мобильного инета, где такие же бабки получаешь скорость в разы меньше). Еще хочется отметить, что бесплатно дают модемы-роутеры, конечно ты за них выплачиваешь руб. по 50+ к абонентке, но зато через годик он уже твой собственный. Линейка из 4 безлимтарифов. Широкая зона покрытия.

Вообщем, плюсов больше, чем минусов. На данное время и в данном городе, по моему субъективному и объективному мнению моих знакомых - это оптимальный вариант.

Кирилл , 14.09.2013 в 06:47

Ростелеком в работе.

Читая отзывы по работе Ростелекома хочу добавить от себя очень жаль, что такая казалось бы солидная фирма занимается вымогательством и обманом абонентов. Действительно как пишут люди так и есть в ценовом предоставлении услуг цены по заявленной стоимости от скорости, а вот на самом деле скорость падает в половину и более. Например тарифу ДИ2.0 предложено за 5Мбит\с-550 рублей в месяц, на самом же деле выдают 2,7Мбит\с в половину меньше, так по всем тарифам спрашивается, почему мы абоненты должны платить вдвойне за скорость фактическую? Не пора ли призвать Ростелеком к ответу?

Владимир , 14.09.2013 в 08:34

о Дом. ру и Ан нет

Перешел с Ан нет на Дом.ру

Весь негатив что здесь пишут о Ан нет, со всем согласен, ничего хорошего

Дом.ру вообще класс, доволен всем, раньше надо было к ним подключаться, а не с Ан нетом мучаться)

Аноним , 14.09.2013 в 09:32

уже несколько лет пользуюсь провайдером минусов ноль . полностью отвечает заявленным стандартам. грамотная работа специалистов. скорость доступность служба поддержки. все на 5+ общение с клиентами.. растолкуют даже самому не понимающему что нужно делать.предложения от других провайдеров не рассматриваются в принципе потому что менять то что устраивает и радует годы глупо. отличный провайдер одним словом

Павел , 14.09.2013 в 09:49

Спасибо за ваш отзыв!